Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 11:54
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1641
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Девочки повторюсь кто-нибудь отдыхал в пансионате Солнечный берег на Пионерском пр ?
Спасибо за ответы!
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:00
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1642
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


мне уже 19 апреля билеты покупать)))) мамочки...... как всё успеть... 2 апреля в школу буду стоять, надеюсь попадём)))
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:07   #1643
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Во время обеда случайно озвучила сослуживцам сумму путевки - меня зачморили просто, мол, так дорого, почему не в Турцию! Прям прошу утешений - мы что, правда тут все чокнутые?
Девочки,я как человек бывавший заграницей во многих местах скажу,что я бы ни за что не поехала на наш юг (сейчас так сложились обстоятельства).Вернее так-поехала,только если бы это стоило копейки (ну когда с деньгами не очень).А за такие деньги как сейчас это стоит -жалко!Уровень отдыха не соответсвует потраченным деньгам.
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
у меня тоже многие пальцем у виска крутят когда я говорю во сколько отдых обходится просто смеюсь в лицо. может и чокнутые,зато мне больше нравится. если бы позволяли средства съездила бы с удовольствием и туда и к нам летом ну а что в турции делать? заманивают то всех туда чем- низкая цена и все включено. а наши только рады- наесться и напиться а у нас пусть дороже зато лучше и интереснее вот в Испанию или Грецию я бы с удовольствием поехала! но там не дешевле
В Турции-наслаждаться отдыхом!Все включено-голова не болит.Если отель семейный-то все развлекухи на территории отеля для детей есть.В номере прибрано,белье поменяна ,а за 1 доллар еще и фигурка из полотенец-цветов на кровати.Про напиться,наесьтся-а почему нет?А чем это у нас интересней?В той же Турции простите на пляже лежишь-на лежаках,пляж чистый,по нему не ходят каждую минуту ничего не предлагают громко.
Про Испанию и Грецию-отдельный конечно разговор,как и вообще про всю европу.Тут я надеюсь и сравнивать с нашим югом не надо.
Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я бы поехала в Грецию на остров Закинф..... но у меня нет столько денег(((((
Но до старости надеюсь слетать...
Продолжаю восхвалять отдых заграницейЕдут у меня знакомые туда в середине июня-2 взр + инфант путевка на 10 дней 46 тыр без питания.Вот и смысл тратить теже деньги у нас?А отдых не сравнить!!!
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня...съэкономить хочется,но никак. нас правда трое, билеты надеюсь подешевле взять,зато номер 5 тыс. в сутки,правда с каким-никаким но питанием итого тыщ.100 готовить надо. турция дешевле,но тоже считаю что Анапа для детей лучше всяких заграниц
не соглашусь!Испания или Кипр -климат очень благоприятный для деток.Пляжи под защитой Юнеско.Песочек с золотом...

ну т д. А самое главное в отдыхе заграницей-ехать туда где нет русских-вот тогда это рай
Изображения
Тип файла: jpg d22adcd4bd85.jpg (44.3 Кб, 119 просмотров)
__________________
AHKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:24
ответ для ластуся , на сообщение « в турцию по-моему можно тыс. на 40... »
  #1644
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
в турцию по-моему можно тыс. на 40 вдвоем как минимум поехать на 2 недели по системе все включено я не права? и во сколько вам обошелся отдых?
сразу сообщение не увидела! Конечно, нас во многом спасло то, что мы большей частью добирались на машине, может в этом году также получится! Ну и, к примеру, дочь подруги собирается в мае на 10 дней с мужем и ребенком в Турцию лететь, так у них вышло 90 тысяч. А мы в втроем в разгар сезона меньше потратим - и еще и отдохнем почти месяц!
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:24
ответ для AHKA , на сообщение « Девочки,я как человек бывавший... »
  #1645
u4ilka
Частый гость
 
Аватар для u4ilka
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 52
Джемете



Девочки, расскажите, кто был в Джемете в гостинице "Шоколад"? Может кто-нибудь, что-нибудь знает? Спасибо.
u4ilka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:52   #1646
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
А мне понравилось и басик есть, может я что-то не смотрю? http://neptun-anapa.ru/fotos/dosug_i_otdih/
Мне тоже понравился санаторий! Бассейн большой! Территория санатория огромная!
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00   #1647
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Аленк Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился санаторий! Бассейн большой! Территория санатория огромная!
странно,на другом сайте половины фото нет с этими фотками мне тоже понравился
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:11
ответ для AHKA , на сообщение « Девочки,я как человек бывавший... »
  #1648
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
В Турции-наслаждаться отдыхом!Все включено-голова не болит.Если отель семейный-то все развлекухи на территории отеля для детей есть.В номере прибрано,белье поменяна ,а за 1 доллар еще и фигурка из полотенец-цветов на кровати.Про напиться,наесьтся-а почему нет?А чем это у нас интересней?В той же Турции простите на пляже лежишь-на лежаках,пляж чистый,по нему не ходят каждую минуту ничего не предлагают громко.
Про Испанию и Грецию-отдельный конечно разговор,как и вообще про всю европу.Тут я надеюсь и сравнивать с нашим югом не надо.

Продолжаю восхвалять отдых заграницейЕдут у меня знакомые туда в середине июня-2 взр + инфант путевка на 10 дней 46 тыр без питания.Вот и смысл тратить теже деньги у нас?А отдых не сравнить!!!

не соглашусь!Испания или Кипр -климат очень благоприятный для деток.Пляжи под защитой Юнеско.Песочек с золотом...

ну т д. А самое главное в отдыхе заграницей-ехать туда где нет русских-вот тогда это рай
про Испанию и Кипр разговора нет-там для нормального отдыха нужны совершенно другие деньги,я говорю про ТУРЦИЮ и ЕГИПЕТ! вот я например туда поеду если только выхода другого нет. как человек имеющий географическое образование с основами туризма!!!! но переубеждать никого не буду. сидеть на территории отеля для мне например не интересно, хочется разнообразия,экскурсий . всё включено конечно хорошо,но из-за этого ехать туда смысла не вижу. если у нас выбрать хороший отель- тоже можно лежать на чистом пляже на чистых лежаках!там же через день меняют постельное! а уж фигурки в отдыхе вообще не главное! а заграница без русских.....надеюсь не Турция это Бора-Бора разве что))) с удовольствием бы туда слетала,да средства не позволяют.
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:15   #1649
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
мне уже 19 апреля билеты покупать)))) мамочки...... как всё успеть... 2 апреля в школу буду стоять, надеюсь попадём)))
мы с субботы ходить проверять очередь будему нас в школе 2 педагога уволились,остался один. будем брать школу штурмом
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для Аленкин , на сообщение « Ань, привет!... »
  #1650
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Ань, привет!
А мы вот то-же едем ....бюджетненько... все знакомые в шоке. Дорого получается дорога и проживание, учитывая, что это все , что называется "совковое" и соответственно сервис будет таким же. Но для мелких детей лучше Азовского моря, думаю, ничего нет...пока Оно мелкое, быстро прогревается, народу там мало..... Мы едем в Кучугуры, в Пересыпе были ...в Ильиче были...все хорошо, но денег действительно уходит много
Я не знаю на чем можно сэкономить???
Берем полностью купе - я, муж и двое сыновей (2 года и 6лет) Это в оба конца примерно 40-45тыщ
Далее, номер 4-х местный со всеми удобствами 1500руб в сутки. Итого уже 65 тыщ. Ну и питание там...развлекушки...экскурсии ну еще минимум 20тыщ. Итого 85 тыщ это по-минимуму, наверняка больше уйдет

Привет! А когда поедете и насколько?
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena