Плохие детские сады Калининского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.02.2009, 18:36   #31
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но у меня бабушка в этом дет саду 13 лет проработала, 5 лет назад ушла. Счиатлся чуть ли не самым лучшим ДС в округе. Гулять говорит не гуляли, потому что пока их оденешь всех, первый уже вспотеет и выходит на улицу и простужается. Потом писаются многие на улице, тоже причины для болезни. Говорит, когда отказались от прогулок зимой, сразу болеть меньше стали. Про внешний вид сада точно ничего не могу сказать. Я ни разу не была в др саду. И я и брат ходили в этот. Но вроде мне там понравилось.
Хм...странные аргументы.....У нас в садике гуляют всегда...все группы в любую погоду (если дождь,снег,метель...значит на веранде) Начиная от 1,5 лет....и никаких проблем с одеванием нет...(даже,когда одна воспитатель и нет нянечки)....Как то совмещали группы т.к. в нашей и яслях было мало деток....и все равно воспитатель их всех одевала и выводила на прогулку.....Дети,которые не писают на горшок...имеют памперсы.....Помоему глупые отмазки от прогулок в этом садике Гулять с детьми с мая обалдеть.....наши по 2 раза в день гуляют....и никто не потеет.....одевают по очереди......куртки.,шапки в последнюю очередь.....Помоему все элементарно......
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 11:13
ответ для Иришечка , на сообщение « Хм...странные аргументы.....У нас в... »
  #32
_JKZ_
Старожил
 
Аватар для _JKZ_
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Хм...странные аргументы.....У нас в садике гуляют всегда...все группы в любую погоду (если дождь,снег,метель...значит на веранде) Начиная от 1,5 лет....и никаких проблем с одеванием нет...(даже,когда одна воспитатель и нет нянечки)....Как то совмещали группы т.к. в нашей и яслях было мало деток....и все равно воспитатель их всех одевала и выводила на прогулку.....Дети,которые не писают на горшок...имеют памперсы.....Помоему глупые отмазки от прогулок в этом садике Гулять с детьми с мая обалдеть.....наши по 2 раза в день гуляют....и никто не потеет.....одевают по очереди......куртки.,шапки в последнюю очередь.....Помоему все элементарно......
Девочки, да не спорю я с вами, сказала что сама знала. Веранды там нет. По поводу совмещения групп, понимаю что плохо. Но все равно не считаю этот ДС самым худшим в районе.
_JKZ_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:39
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #33
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


А что про 82 слышно, кто-нибудь знает какие там воспитатели в подготовительной группе сейчас? А то мы идем на след. год в младшую, и они скорее всего нам достанутся...
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 12:43
ответ для _JKZ_ , на сообщение « Девочки, да не спорю я с вами, сказала... »
  #34
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от _JKZ_ Посмотреть сообщение
Девочки, да не спорю я с вами, сказала что сама знала. Веранды там нет. По поводу совмещения групп, понимаю что плохо. Но все равно не считаю этот ДС самым худшим в районе.
Про худший не скажу,но наверное такие " не гулянки" это все таки наверное решение руководства,а не самих воспитателей...Жалко деток.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:22   #35
ZacpaHka
Частый гость
 
Аватар для ZacpaHka
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44


№42 отличный ясли сад.Сама туда ходила,сестру водила и с удовольствием бы ребенка туда отправила,если бы не переехала в связи с замужеством)))Сходите,узнайте-не пожалеете!Гарантирую! А находится на ул. Замшина около магазина "СЕЗОН"
__________________
АНАСТАСИЯ
8-903-097-6002
пр.Большевиков



ZacpaHka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:42
ответ для ZacpaHka , на сообщение « №42 отличный ясли сад.:0016:Сама туда... »
  #36
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от ZacpaHka Посмотреть сообщение
№42 отличный ясли сад.Сама туда ходила,сестру водила и с удовольствием бы ребенка туда отправила,если бы не переехала в связи с замужеством)))Сходите,узнайте-не пожалеете!Гарантирую! А находится на ул. Замшина около магазина "СЕЗОН"
Чего то не поняла, тема про плохие сады. А про 42 все знаем, туда желающих ого-го сколько.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:53
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #37
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Про 62 тоже не в восторге.
У меня подруга в том году д.б туда пойти в ясли, ее на собрании тоже шокировала информация, что с детьми гуляют только весной.Так ко всему еще сказали ходить только в бадлонах(чтоб без пуговиц), в советских колготках(х/б-легче самим деткам одевать, воспитателю некогда).У нее девочка, они ее в юбочки, платица наряжают, а тут такое. Еще пижаму тоже не надо, мол спят в трусах и майках, на возмущения-мол спотеет и что, мол переоденем(представляю как ребенок в 2 года скажет что он спотел, а если им лень пижаму одеть а потом снять, то и смотреть кто спотел тоже будет некогда-вот и простуда, без прогулок.).И еще много всякого. Она забрала документы и пошла в 29 сад-ясли там супер, правда из-за упущенного времени с выбором сада, только в платную группу попали(1000р в месяц плюс питание), но на эту 1000-куча доп.занятий было.
pango is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:56
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #38
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


Мы сами ходим сейчас в 85-оздоровительный сад.Нам нравится, гуляем, едим, наряжаем нашу куклу как хотим, без всяких рекомендаций воспитателей, в отличии от 62 сада.
__________________
pango is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 17:26
ответ для pango , на сообщение « Мы сами ходим сейчас в... »
  #39
dvi
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки!!!
Про 101 сад на Пискарёвке есть информация?
  Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 20:14
ответ для dvi , на сообщение « Девочки!!! Про 101 сад... »
  #40
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Межуля Посмотреть сообщение
Мы ходили в ясельки, воспитатель хорошая, но все остальное УЖАС!!! У меня подружка работала в этом саду, рассказала, все прелести как есть на самом деле. Белье детям не стирали, т.к. у них украли все стиральные машинки. У ребенка нашла вшу. Пришла забирать в тихий час дети, окан были на распашку в спальне, именно спальне, где спали раскрытые детки.. Постоянно болели, ребенок постоянно ревел. Детьми НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, Не гуляют, типа маленькие ещё и их много(10 чел.)

Сейчас ходим в другой садик(группа с 1,5 лет), ребенок идет с удовольствием, с ними занимаются они рисуют лепят, их учат одеваться, правильно кушать. ГУЛЯЮТ , а в группе сейчас 21 чел.

Вообщем не советую
Так это вы про какой сад рассказываете 35 или 61?
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena