Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 22:13   #61
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
впервые слышу, чтобы коклюш определялся пальпацией и прыжками
у нас сделана АКДС, дочка кашляла 2 недели ТОЛЬКО ночью в одно и то же время (под утро), приступ кашля был минут по 25 Платный врач сразу направил на мазок. Определили коклюш Но из-за прививки он совсем не похож на настоящую болезнь, если бы не мазок, мы бы думали, что это простуда. Сейчас пропили антибиотик, не кашляем..
Я бы советовала сдать мазок товарищи поликлиничные врачи очень ловко делают вид, что коклюша нет в городе, тогда как в некоторых районах эпидемии Но чтоб не портить статистику, видимо, ставят бронхиты и прочее, лечат неправильно, потом всё переходит в хронь и т.д..
А насморк у вас есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Iris.., еще, мокрый кашель может быть из-за того, чем лечите. Мы сначала лечили отхаркивающими и мазали грудь доктором Мом на сон, так у неё приступ из сухого кашля переходил в очень мокрый, но не прекращался, т.е. не отхаркивалась (( При коклюше такие лекарства нельзя.
Я Вас не пугаю, просто на всякий случай
я согласна про мазок
я настаивала у завед, она сказала это не ваш случай,вам не надо
кашель у Ками отхаркивается хорошо
насморк да,есть
ко мне на ты -я Ира
спасибо за кулачки


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Если мокрый - то может и аденоиды.. Так как если насморк, а аденоиды распухшие, то сопли не высморкать, и они стекают по задней стенке. Причем днем это не так заметн, а вот ночью, когда ложишься - и начинается приступ.
Вообще - про аденоиды на ЛВ бооольшая темка есть, про ЛОРов.
вот завед. так сказала стекают по задней стенке
спасибо

девочки, спасибо за советы
я сама первым делом на коклюш подумала,поэтому и побежала к заведующей педиатрическим отделением..
сходим на Дундича, что там скажут, посмотрим..
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а еще кашель может быть как следствие лямблий.. это я исходя из своего опыта печального
тоже не пугаю и это вряд ли ваш случай,но врачей хороших пройдите

блиин а я из меги,2й день она у мену в печенках сидит эта мега уже
на лямблии мы проверялись..не обнаружили слава бОгу
я тоже только из Меги..тоже голодная..урвала туфли атласные с бантиками в Нью Луке за 300 рэ..довольная и платье мерила так запало в душу-покажу в гардеробе
__________________
Ира
Любовь нужна, как деньги: ежедневно!
Iris.. is offline  
Старый 13.10.2010, 22:31
ответ для lyaka , на сообщение « Девочки, всем привет))) Не уверена, что... »
  #62
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет))) Не уверена, что получится часто здесь бывать, но была бы рада с вами пообщаться)

Насчет цветотипов я сама была в шоке, когда узнала обо всем этом, особенно, потрясла рекомендация исключить черный из гардероба, т.к. на тот момент почти все было черное)) К счастью, это было давно, и с тех пор я не скупаю черноту только потому, что скидка на это добро 70%))
вот и у меня много темного меня потрясло, что если моему цветотипу подходят холодные тона, то теплые тона того же цвета могут испортить всю картину, а я даже не пойму, в чем причина того, что меня не красит эта одежда, даже если она идеально сидеть будет..
В общем, тааак много нюансов, голова кругом, но так здорово.. Хорошо, что я на вас наткнулась, девочки, хоть задумалась
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 22:41
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #63
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


а я так толком и не разобралась с цветотипом, вроде подхожу к зиме, но веснушки ее исключают
некоторые тесты говорят осень
но осенние оттенки мне не очень идут
а идут яркие зимние оттенки..
так и хочу в "неизвестности"..)))))
Iris.. is offline  
Старый 13.10.2010, 22:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #64
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


так а Вы покажитесь)))Но по описанию Вы похожи на "Южную зиму")
lyaka is offline  
Старый 13.10.2010, 22:51
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #65
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


я тоже еще не совсем разобралась. Вернее разобралась в теории, надо на практике приложить цвета )
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 22:57
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #66
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а я там тоже была в луке этом ..но на обцвь не смотрела(но с обувью у меня пунктик,не в специализированных не покупаю,боюсь натрут,развалятся и т.д)
муж сфоткал шапку,ну конечно он ТААК сфоткал(хотя что я ,в первый раз что ли,я у него всегда красотуля),что сама себе в зекрале я кажусь гораздо милее..пойти сдать..так носить нечего будет.. обошла все магазы

Оксана поправляйся,у меня в том году какой то кашель бы странный,я мес наверно кашляла по ночам,спать не могла.мрак...но к врачу не шла(ну дура,да . а что взять) а потом прошло.Мне тогда вообще повезло на новый год,сначала Тёма принес ротовирус из сада в конце декабря-я 2дня в лежку,потом простыла да еще с Т,новый год встречала с ней же.А потом кашель на месяц
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 22:58
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #67
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


в цветотипах я тоже подзапуталась,но решила,что я таки осень
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 13.10.2010, 23:04
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #68
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Девочки, добрый вечер! Увидела, что вы болталку сделали, и решила присоединиться!
На всякий пожарный еще раз представлюсь. Я Геля, ко мне хорошо бы на ты.
Уже выкладывала свои фотки для определения цветотипа в образах... Но раз тут пошло активное обсуждение, повторюсь тут.
Немного по цветам, что заметила. Красный цвет делает мое лицо еще краснее. Черный мне не идет. Раньше носила все оттенки голубого и серого чаще остальных. Потом понесло меня то в нежно-салатовый, то в оранжевый, то в сиреневый и фуксию... Мне уже сказали, что я лето. А вот какое?
gele4ka is offline  
Старый 13.10.2010, 23:08
ответ для gele4ka , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Увидела, что вы... »
  #69
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мне уже сказали, что я лето. А вот какое?
симпатичное!
судя по фото, мы похожи по глазам, волосам (это свой цвет?) и коже. Я вроде как поняла, что контрастное лето
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 13.10.2010, 23:10
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #70
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Про цветотипы узнала примерно год назад, была очень поражена! Черное больше не покупаю (ну брюки - юбки не в счет). Себя определила как лето, но не уверена.
Хочу добавить к фильмам "Историю любви" с Жаном Рено и Жюльетт Бинош - ну не знаю почему, но очень нравится!
Девочки не болейте! И детки пусть поменьше болеют! Прошлой зимой проверила одно простое средство - утром натощак ложечка меда (ну у кого аллергии нет конечно) - практически не болела. Чувствую надо уже начинать.
Pani Mouse is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena