Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 03:00
ответ для dakota_sioux , на сообщение « А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это... »
  #131
mause2
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 8


всеравно тяжело таскать,даже люльки-переноски
mause2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 09:36
ответ для mause2 , на сообщение « всеравно тяжело таскать,даже... »
  #132
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Можно одного в слинг, другого под мышку. Когда побольше чуть стали, носила одну в рюкзаке, другую на руках.
Кстати тако дуо драйвер сейчас на ДО вроде видела.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:37
ответ для Katerina A , на сообщение « Можно одного в слинг, другого под... »
  #133
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Можно одного в слинг, другого под мышку. Когда побольше чуть стали, носила одну в рюкзаке, другую на руках.
Кстати тако дуо драйвер сейчас на ДО вроде видела.
А если тройня - третьего куда? В зубы? ИЛи два слинга, крест-накрест, как пулеметные ленты? Прикольно...
Так что тоже, наверное, только вариант "до весны на балконе в люльке-переноске и меховом мешке", а с весны - паровозик. Только вот все равно сначала нужно вынести коляску, установить ее, пристегнуть, потом вынести деток (а к весне это уже будут весомые такие бутузики), усадить - и гулять. Да, только с посторонней помощью.
Я тут поняла, что ошиблась, буду ведь не тетушкой... елы-палы, я бабушкой-трипл двоюродной буду (тройню ждет моя пдвоюродная племянница, которая мне куда ближе, чем иная дочь)! Какой шарман, а мой пятилетний сынулька будет дядюшкой! Главное, не давать нашей маме-героине читать всякий негатив (я-то сама уже перелопатила массу инфы, так что если что, лучше я буду переживать за нее). Фигу в карман, кулачков у ЛВ попросим, свечку поставим. Девочки, берегите себя и ваши крошечные пока чУда! Трудно, конечно невероятно трудно вам будет, вдвое-втрое против наших "одиночных" выстрелов, но зато потом по жизни они всегда будут командой. А это все проблеми вдвое-втрое меньше, раз их разделили на всех. Какие вы умницы и везунчики! Здоровья вам!!!!!!! И терпежа!!.....
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:54
ответ для dakota_sioux , на сообщение « А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это... »
  #134
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это трансформер, и он самый тяжелый из всех двойняшковых колясок - 26 кг., но я его буду внизу пристегивать, мне на мой 5 этаж без лифта и 17 кг было бы не втащить, поэтому вес не имел большого значения. Зато это трансофрмер, у него люльки-переноски, в них детей можно вниз-вверх носить по лестнице, и огромный плюс - перекидная ручка. Ну и проходимость танка - для осени-зимы...
ого, уже коляску выбрала...я пока только присматриваюсь. Тоже эта тако понравилась...но я вес не знала
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:02
ответ для dakota_sioux , на сообщение « А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это... »
  #135
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это трансформер, и он самый тяжелый из всех двойняшковых колясок - 26 кг., но я его буду внизу пристегивать, мне на мой 5 этаж без лифта и 17 кг было бы не втащить, поэтому вес не имел большого значения. Зато это трансофрмер, у него люльки-переноски, в них детей можно вниз-вверх носить по лестнице, и огромный плюс - перекидная ручка. Ну и проходимость танка - для осени-зимы...
17 кг вполне реально втащить на 5-й этаж Проверено на собственном опыте (своя ноша, действительно, не тянет)
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:26
ответ для Seveta , на сообщение « 17 кг вполне реально втащить на 5-й... »
  #136
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
17 кг вполне реально втащить на 5-й этаж Проверено на собственном опыте (своя ноша, действительно, не тянет)
Мой пятый этаж находится на уровне 6-го этажа соседних домов, высокие потолки и очень крутые лестницы. Но втащить-то можно, раз в неделю тяжелые сумки из магазина я поднимаю, чуть не сдохнув. Однако каждый день с прогулки тащить коляску 17 кг + двух детей, это уже больше веса и мне не по силам. Так что вариантов, кроме пристегивания внизу, нет. Поэтому можно и 26 кг приобрести, если есть другие плюсы. А у этой коляски, что я выбрала, их много, на мой взгляд. Цвет хочу хаки, мой любимый
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:59
ответ для Ligo , на сообщение « Когда случился тонус в 20 где-то ндель,... »
  #137
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ligo Посмотреть сообщение
Когда случился тонус в 20 где-то ндель, позвонила своим 2-м врачам, обе сказали вызывать скорую и ложиться на дородовое. Лежала в 1-м на ВО - очень понравилось.
Всем привет! вот вроде и я))) выписали меня. Лежала в 1-м на ВО. Вообщем одно разочарование. Положили на шов, а в результате так его не сделали, назначили 3 капельницы на 3 дня, таблетки и ВСЁ....отдыхай. Врача видела за неделю 1 раз. Результат... c чем выписали не извесно. Встала у меня шейка на место или нет ни кто не знает. Звонила своему врачу она в шоке!!!!!!! Единственный плюс хорошо кормили и медсестры очень хорошие. Да)))) при выписке поставили срок 18-19 нед., а у нас уже 19-20 нед. Вот такие там врачи.
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:02   #138
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от mause2 Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!
Поздравляю!!!! это так здорово. вот бы тебе двух мальчиков и девочку))))
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:24   #139
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Мой пятый этаж находится на уровне 6-го этажа соседних домов, высокие потолки и очень крутые лестницы. Но втащить-то можно, раз в неделю тяжелые сумки из магазина я поднимаю, чуть не сдохнув. Однако каждый день с прогулки тащить коляску 17 кг + двух детей, это уже больше веса и мне не по силам. Так что вариантов, кроме пристегивания внизу, нет. Поэтому можно и 26 кг приобрести, если есть другие плюсы. А у этой коляски, что я выбрала, их много, на мой взгляд. Цвет хочу хаки, мой любимый
Конечно, если есть возможность оставлять внизу, то на вес коляски можно и не обращать внимания!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:04
ответ для Nafanya81 , на сообщение « Привет, девчонки! Давно здесь не... »
  #140
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"
Ух ты, ух ты, ух ты !!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Удачно вам отходить всю беременность!!! Не нервничаем, на все смотрим с позитивом!!!! Все будет отлично!!!!
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena