Впечатления от детских елок - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:47   #131
Mozerulka
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр.
Сообщений: 136


Были 2-го числа в РОСТе. Ожиданий было много, т.к. в прошлом году остались в восторге и осенью на представление ходили, тоже было отлично, с теми же актерами.
НГ 2012 был плохой очень!!!!Мы так и не поняли, что произошло: сюжета нет, не музыкально, скучно, детей организовать не всегда могли. Снегурочка была очень тихая и не активная, а лошадь - это вообще (описывать ее не буду, боюсь оскорбить человека, посмотрите на их сайте фото). Такое ощущение, что у них произошла экстренная смена кадров. Из стареньких была девушка-снеговик и дед мороз. К ним претензий никаких, на них все и держалось!
Mozerulka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:51   #132
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, что в Сказкином доме дарят в этом году? опять скакалку?
деткам от 4-х лет
могу только за с 2 до 5 ответить ("Овечка Мари...")
подарок - леденец, книжка тоненькая "Огниво" и игрушка деревянная "Овечка" , вроде всё. Вобщем меня устроило всяко лучше чем полкило соевых батончиков представление детям понравилось, а это главное.
P.S. мнения родителей разделились, на мой взгляд "камерно и интерактивно", а моей сестре показалось, что организаторы очень торопили деток, проводя из комнатки в комнатку. Но ИМХО дети от оперативности происходящего никак не страдали и повеселились от души, артистов было 3 человека на 8 детей, так что внимания и задора хватило на всех.
tinteama is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:06
ответ для tinteama , на сообщение « могу только за с 2 до 5 ответить... »
  #133
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
могу только за с 2 до 5 ответить ("Овечка Мари...")
подарок - леденец, книжка тоненькая "Огниво" и игрушка деревянная "Овечка" , вроде всё. Вобщем меня устроило всяко лучше чем полкило соевых батончиков представление детям понравилось, а это главное.
P.S. мнения родителей разделились, на мой взгляд "камерно и интерактивно", а моей сестре показалось, что организаторы очень торопили деток, проводя из комнатки в комнатку. Но ИМХО дети от оперативности происходящего никак не страдали и повеселились от души, артистов было 3 человека на 8 детей, так что внимания и задора хватило на всех.
+1
мы были в группе от 4 лет
ребенок , как всегда, в восторге (для меня минусы есть, но , к счастью, дети их не видят)
в подарок- петушок, деревянные часы -пазлы не самого лучшего качества
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:46
ответ для tinteama , на сообщение « могу только за с 2 до 5 ответить... »
  #134
Императриццца
Активный участник
 
Аватар для Императриццца
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
могу только за с 2 до 5 ответить ("Овечка Мари...")
подарок - леденец, книжка тоненькая "Огниво" и игрушка деревянная "Овечка" , вроде всё. Вобщем меня устроило всяко лучше чем полкило соевых батончиков представление детям понравилось, а это главное.
P.S. мнения родителей разделились, на мой взгляд "камерно и интерактивно", а моей сестре показалось, что организаторы очень торопили деток, проводя из комнатки в комнатку. Но ИМХО дети от оперативности происходящего никак не страдали и повеселились от души, артистов было 3 человека на 8 детей, так что внимания и задора хватило на всех.
а мы были вчера на представлении от 4-х лет - нам подарили Петушка /леденец/ и игру-ходилку /с фишками и кубикамит/ - мы очень довольны, так как сейчас для\ нас это самое актуальное развлечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ещё одна неожиданная радость - Дедушка Мороз выслушал всех деток и мой даже спел ему про Ёлочку
Императриццца is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:42
ответ для vie nouvelle , на сообщение « У них, видимо, всегда так В... »
  #135
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


А я тут написала впечатления.
Кому интересно про "Львенка", Елка в Безбродко, "Театр на Неве" и елка в "Детской Филармонии".
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=232
vetro is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:24
ответ для Alex'mama , на сообщение « http://www.bileter.ru/entertainment.phtm... »
  #136
Алишок
Ветеран
 
Аватар для Алишок
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
http://www.bileter.ru/entertainment....pl19560&lang=2
Сейчас представление называется "Караван сказок" - но сценарий судя по описанию тот же самый.
Были сегодня,очень понравилось.Доче 7,5 лет.
__________________
Алишок is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:22   #137
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Сходили на Ёлку в Детскую филармонию. Конечно, для хороводом там место маловато. Но!!! Дед Мороз там Снегурочка тоже великолепна.
Обстановка была праздничная и новогодняя.

А спектакль "Сказка о заколдованной царевне" выше всяких похвал. Очень добрая сказка о победе добра над злом. Красивые костюмы и декорации (для меня это так же важно как и игра актёров). Очень понравился Ворон (лично мне), дочке - Царевна (это естественно)

Шутки и юмор в спектакль впмсались очень гармонично. Мы остались довольны.

Я в очередной раз убедилась, что Ёлки самые лучшие в репертуарных театрах. Они действительно стараются, и меньше шансов нарваться на халтуру. Имя дороже денег.
Кстати, подарок входит в стоимость билета. Ненавистные мною конфеты оказались на удивление вкусными.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:18   #138
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Сегодня были на представлении в ТАРАБУМЕ
---
Впечатления двоякие...
Деток было 8, возраст наших 6 лет, остальные были +/- такого же возраста. Очень хорошая Баба Яга, Снегурка тиховата была, такая вся спокойнаяВ целом, сходить просто - хорошо. Наши дети заняли один из домиков на поляне, времени было мало, даже на пофотографироваться... Загадки, кажется из 8-ми детей только 3-е отгадывали... Особой сюжетной линии не заметила. Детки ушли без особого восторга. Аквагримм - 150 руб. Девочка хорошо рисует. Вода в куллерах есть.
Оцениваю на 4 (может не для наших детей просто)
Из минусов - расположен сам Тарабум всё таки не очень удачно, если пешком, то вообще жуть...
---
Подарок такой, деть играет
http://www.talantiki.ru/index.php?productID=14684
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:31   #139
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Очень понравилось "Ёлка на воде" ну думаю таких большинство, как я.
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:47   #140
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Не нашла отзывы о елке в фонде Шемякина на садовой.
Пишу))))
Мы были в прошлом году, ребенку было 2.5 и нам сказали что елка вообще то с 5, но пустили)))) нам очень понравилось! по-этому, в этом году мы тоже там)))))
понравилось:
во-первых - не стандартный сюжет (от дедов морозов со снегуркой и "елочек гори" меня если честно подтрясывает), здесь народная тема, песни, конкурсы и тд, все очень живенько и интересно. Детки были от малышей до лет 10 точно и все принимали участие)
второе - мне важно чтобы подарки были без конфет, думаю многие со мной согласятся, отнять такое кол-во конфет не реально, а не давать тоже - знает ведь, что должен быть подарок. Тут - хороший НЕСЪЕДОБНЫЙ ПОДАРОК)))))))
В результате, все довольны))))) и я и малыш)
Aia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena