Жалко женщин - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:45
ответ для ForTee , на сообщение « Ну посуду там помыть, или пол,... »
  #41
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну посуду там помыть, или пол, подай-принеси опять же...
Ну еще для пейзажа, чтоб фланировали туда-сюда
Я не в том смысле
А так для эстетики и мелких хоз.работ согласна но шесть мельтешить будут кмк
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с)

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... (с)
Piter'ka is offline  
Старый 21.02.2012, 23:15
ответ для sebos , на сообщение « Кто о чем, а вшивый все о бане! Небось... »
  #42
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Кто о чем, а вшивый все о бане! Небось не пожалел опять никто?
))))) мы же не злые и не циничные, мы дожны были пожалеть))), но что-то не хочется...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline  
Старый 21.02.2012, 23:18
ответ для ORGAZMO , на сообщение « а мне ваще фсех жалко. я, блин,... »
  #43
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а мне ваще фсех жалко. я, блин, жалостливый очень...
и я хотел бы объять своей любовью весь мир, ну чиста как дзержинский...
Не верю (С)
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline  
Старый 21.02.2012, 23:24
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #44
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Речь, разумеется, идет не о молоденьких девушках, а о тех, что по-английски называются MILF или mature, а у нас просто - "за 30". И преимущественно о "свободных".

В последнее время все чаще жалость берет, глядя на них. Могли бы наслаждаться семейной жизнью, спокойно воспитывать ребятишек, по возможности стоить карьеру...
Но начитается такая дамочка ЖГ, выгонит "кАзла АднАзначнА" потому что он, видишь ли, переписывался с кем-нибудь Вконтакте, посмел ходить на рыбалку или футбол вместо шопинга, или просто был "недостаточно внимательным", и думает, что сейчас набежит толпа поклонников, как в молодости.
Но увы, выясняется, что розовые очки искажали картину действительности. Вокруг почти все мужики уже женаты, а если попадаются свободные, то не желают совать шею в ярмо.

Посмотрев в зеркало, женщина понимает, что вопрос: "Где мои 17 лет?", - является чисто риторическим... и начинает озверело изнурять себя диетами и фитнесами, мазаться всем, что разрекламировано, в тяжелых случаях - вставлять, накачивать и подтягивать.
Но не понимает она, глупая, что дело не в похудении. И даже не во внешности.

Некоторое время назад обсуждалась тема, что, мол, женщина в 35 лучше и красивее, чем в 20. Правда, большинство (среди мужчин - абсолютное) эту гипотезу не поддержали
Но представим на минутку, что конкретная женщина чудом законсервировалась и выглядит в 35, как в 20. Будет ли у нее столько же поклонников (уточню - с серьезными намерениями), как в молодости. Нет, потому что изменилась она сама, и изменились мужчины вокруг.
Какая бы ни была внешность, все равно она - "разведенная тетка с детьми", и окружающие так и будут к ней относиться. С точки зрения строительства семьи она всяко проигрывает холостой девушке. Так что интересовать она будет в основном пацанов (для одноразового бесплатного секса) и женатых мужиков (в качестве нетребовательной любовницы).

С другой стороны, изменились мужчины вокруг. Если в 20 лет девушка была востребована как красивыми, горячими сверстниками, так и солидными, богатыми папиками, что что теперь? Молодые парни иногда интересуются... для одноразового траха, с точки зрения создания семьи это бесперспективный вариант.
Мужчины примерно своего возраста в основном женаты, и рассматривают нашу героиню только как любовницу. Холостых мало... причем, если холостяк богатый, то он легко найдет себе 18-летнюю фотомодель с ногами от ушей, а если бедный... то он ей самой не нужен.
Реально женщина "за 30" выглядит привлекательно в глазах мужчин "за 50"... но об этом ли на мечтала, выгоняя "кАзла"? Отметим, что "казел" был примерно своего возраста, неплохо зарабатывал, любил общих детей...

Вот и получается, что для женщины бальзаковского возраста найти себе подходящего мужчину для более-менее постоянных отношений гораздо сложнее, чем удержать того, кто женился на ней в молодости. Но, когда они это понимают, бывает уже поздно

И вот они "строят карьеру"... в смысле, сидят на работе до 10 вечера, чтобы подольше не возвращаться в пустую холодную квартиру.
"Путешествуют по миру", точнее пытаются кого-нибудь подцепить на курорте. И подцепляют - турка или араба с хорошо подвешенным языком, у которого таких "Наташ" - каждый год новая.
"Воспитывают детей", а именно - с трудом находят силы отвесить ребенку подзатыльник, вернувшись с двух работ. Если повезло, и денег хватает с одной работы (и БМ аккуратно платит алименты) - таскают ребенка по музыкам, фигурным катаниям и прочим секциям, пытаясь вылепить копию себя.
"Активно развлекаются", т.е. периодически напиваются в компании таких же одиноких подруг. Потом Вконтакте появляются альбомы "Как мы аццки отжигали", где за столиком видны немолодые толстые тетки без каких-либо признаков мужчин. Впрочем, иногда познакомиться с мужчиной в клубе удается... и дама, после нескольких коктейлей, делает минет тут же в клубном туалете... а потом долго пытается выбросить из памяти этот эпизод.
Ну и сидят на форумах, активно рассказывая всем желающим и нежелающим, как им хорошо одним, какие они крутые, каким мужикам они отказали, и как им вовсе не хочется замуж

В общем, жалость берет, глядя на них. Но почему-то "помогать", принося в жертву свою свободу, не хочется.

ЗЫ. Можно было разместить эту тему в ЖГ. Но понятно, что тут же набегут тетки "за 30" и заклюют. Причем те же самые, которые параллельно на сайтах знакомств ищут "хорошего человека"
Но меня больше интересует мужской взгляд, поэтому разместил в Курилке. Надеюсь,здесь будет меньше флуда.
Если бы у ТС был бы талант и фантазия было бы вот так))):

Четыре разных времени в году.
Четыре их и у тебя, душа.
Весной мы пьем беспечно, на ходу
Прекрасное из полного ковша.
Смакуя летом этот вешний мед,
Душа летает, крылья распустив.
А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.
Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей.
Пусть жизнь идет неслышная совсем,
Как у порога льющийся ручей.

но вместо этого у него занудство- занудстов и еще раз занудство и за это ему даже в клубе в туалете попадётся не милая женщина бальзаковского возраста, а какое-нибудь 18 ти летнее созданье, которое его пошлёт так и не разобравшись в его тончайшем ТДО))))
Потом - зима. Безлика и мертва.
Что делать! Жизнь людская таков
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline  
Старый 21.02.2012, 23:37
ответ для Мелкий Танк , на сообщение « Себя лучше пожалей »
  #45
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Себя лучше пожалей
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline  
Старый 21.02.2012, 23:40
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #46
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение

иногда познакомиться с мужчиной в клубе удается... и дама, после нескольких коктейлей, делает минет тут же в клубном туалете...

.

ого
опять все самое интересное прошло мимо меня))) даже развелась - и то впустую))

Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение

Ну и сидят на форумах, активно рассказывая всем желающим и нежелающим, как им вовсе не хочется замуж
.
это Вы не про меня ли случайно? ну, а чего здесь такого неправдоподобного? вот Вам, например, хочется замуж? вот так же и нам))


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
В общем, жалость берет, глядя на них. Но почему-то "помогать", принося в жертву свою свободу, не хочется.
нельзя ни в коем случае) пусть поживут хоть немного спокойно)))
__________________
Best regards,
Leopolly
leopoli is offline  
Старый 22.02.2012, 00:25
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #47
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


оба нааааааааааааа, как говаривал наш борец за права мужчин, - какой высер...!

шарман!!

модеста, как там у тебя - наслаждаться семейной жизнью, детишек воспитывать?

ну, детишек свободные женщины и так, вашими молитвами, воспитывают, а с семейной жизнью, вернее, с наслаждением не так все однозначно.


а откуда ты так хорошо знаешь жизнь свободного "неликвида" женского пола? я вот ни в турцию, ни в Арабию ни ногой. И вышеназванные поводы лично у меня даже не тема для разговора, не говоря уже о скандале


какая муха цеце тебя укусила, яхонтовый?

мужиков мало, это факт. Да пущай и трахается, и в контакте сублимирует - лишь бы презервативы одевал (лично я так и не смогла замотивировать) да хоть как-то рожу самодовольную прятал после очередного флирта в Контакте - уже хлеб

Я отца своего ребенка тоже бросила, о чем не жалею. Зачем нормальной бабе геморрой в виде ушлепка дома?
и не жалею. вот тебе крест на все пузо - приходит потом, мол, мы же семья... Я предпочла не только вместе не жить, а жить в эмиграции, без возможности переехать в Россию (не давал разршение на вывоз ребенка), так же - без алиментов...


где ты так массово наблюдаешь таких дур, модесто? может в консерватории че не так?



от нормальных мужиков не уходят. Уходят от тех предателей, которые позволяют себе внебрачного ребенка на стороне. Уходят от инфантильных, ленивых, эгоистичных, таких - баринов из Парижу. А еще - и пинка могут дать напоследок, как вашему одному комраду. с которого спесь тут же слетела. Уходят от крысящих деньги из бюджета. УХодят от тех, кто постоянно унижают.

и правильно делают.

семья это не только штамп в паспорте и совместное проживание. Когда женщина в семье живет как сплав вдовы и служанки - то не семья и была.
КУМA is offline  
Старый 22.02.2012, 00:25
ответ для Modesto , на сообщение « Жалко женщин »
  #48
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Эм... Гм...
Афтар, расскажите, будьте добреньки, о Ваших путешествиях за последние 2 года, как обстоят дела с детьми и сосали ли Вам лично новые знакомые в туалетах кабаков?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 22.02.2012, 00:50
ответ для Тигги , на сообщение « Эм... Гм... Афтар, расскажите, будьте... »
  #49
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


ему бессмысленно отвечать, это тоже самое, что разговаривать с валенком
АлёшкаЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 01:14   #50
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Я уже поняла что ему непросто живется на белом свете. И исключительно по вине гадских, вероломных и алчных баб.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena