Муж в запое? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 19:02
ответ для iperec , на сообщение « мне 40 сам с больной спиной половина... »
  #171
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
мне 40 сам с больной спиной половина одноласников уже умерло)) если бы мы все были в Чернобыле яб уже вопил бы по полной))
Это к стате большой косяк не только чернобыльцев но и всяких ветеранов(если чо я против них ниччего не имею и уважаю и тд но все таки)они все счетают что ИМ ДОЛЖНЫ.плюс псих травма.Отсюда и бухают.А бухают?значит болеют умирают.
И ведь не скажешь же там ветерану? ЧО ТЫ СУКА ПЬЕШЬ?)) сразу ведь заклюют))ЭТО СВЯТОЕ!!))
Не все "ветераны" бухают и не всем должны.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:08
ответ для troshtata , на сообщение « У нас друг семьи. Мужчине 46 лет, пьёт... »
  #172
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
У нас друг семьи. Мужчине 46 лет, пьёт запоями раз в 2-3 года, уезжает в загородный дом и там отрывается, потом врач вызывается и его капают. Потом возвращается в жизнт и не пьёт ещё года 2-3.. Для семьи ( жена, дочь, внук) делает всё, у него свой успешный бизнес.
Вот и есть на глазах модель поведения для дочери и внука, что ради бабок ТАК можно жить.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:10
ответ для iperec , на сообщение « блин всегда мучался вопросом.почему... »
  #173
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
блин всегда мучался вопросом.почему когда баба выходила замуж мужик был не запойным а потом вдруг ВНЕЗАПНО стал запойный
Мне мама рассказывала, что алкоголики шифруются, чтобы пристроиться.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:11   #174
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Если человек решил уйти - он уходит. А не оттягивает условиями "если еще раз - то точно уйду". Те кто так откладывает до следующего раза так и будут всю жизнь откладывать и говорить "ну вот следующий раз - точно последний"
Совершенно верно.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:34
ответ для f r i d a , на сообщение « Это пока не обрыдло такое... »
  #175
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Это пока не обрыдло такое черезчур-внимательное внимание

"Она:
Привет, дорогой.Ты снова не отвечаешь?Что ты там делаешь?Почему не берешь трубку?Я еду!!!
Он:"Ну привет, мой маленький мозго......
Какал я "
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:57
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #176
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Девочки у кого муж периодически бывает уходит в запой? Именно ужасный запой, что ради того чтобы выпить он готов на все (даже прыгнул с балкона, хорошо, что у нас 2 этаж) Муж практически не пьет,если выпьет хоть чуть чуть,то очень долго потом дома отходит. Но два года назад был запой, вылечили в клинике и вот сейчас снова повторилось, пил 10 дней, выйти сам не смог опять повезли в больницу. Эти 10 дней мне показались кошмаром. Решила дать ему еще один шанс и все после следующего запоя будем разводится. Вот не понимаю как он так может у нас меленькая дочка, денег мало, а он еще и пропил кучу. У кого такой же муж? как вы живете? как боретесь? боюсь что с возрастом все будет только ухудшаться ( а ему сейчас только еще 27 лет).
И он ещё ваш муж.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:01
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #177
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Бегите. У него наверное и семья неблагополучная?
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:27
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Муж в запое? »
  #178
ane4ka_net@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для ane4ka_net@mail.ru
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 459


Да уж точно бегите!!!!!!!
ТОЧНО повторится! И в клиниках запои не лечатся - пока человек сам не захочет - никто его не вылечит - слова специалистов!
ane4ka_net@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:31   #179
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Мне мама рассказывала, что алкоголики шифруются, чтобы пристроиться.
Еще как шифруются. И во время ремиссии дуют в уши жене - какая ты хорошая, да я бы пропал без тебя, и люблю-немогу только тебя. Вот это и есть бонус, ради которого бабы и терпят...
А мужик льет в уши ради того, чтобы дождаться следующего запоя.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:23
ответ для Тигги , на сообщение « У меня подруга с таким жила лет 15.... »
  #180
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Она рыдала и голосила еще громче, но уже на тему "Пусть бы пил, но только жил". По сей день ходит в черных одеждах с постным лицом и по любому поводу с крокодильей слезой вспоминает своего "ненаглядного Толеньку, который покинул ее горемыку так рано".
У моей знакомой был свекр алкоголик, плюс буйный. Жену свою третировал по-черному. Она время от времени зализывала раны у молодых, но бросить мужа совсем отказывалась - ибо без нее он пропадет. Единственная возможная тема для разговора с нею была "какой он гад". Я видела ее раз в жизни, но за этот раз она вывалила на меня, абсолютно постороннего незнакомого человека, столько кровавых подробностей, что я неделю отходила.
Но стоило свекру умереть (по пьяному делу), как тут же он был возведен в ранг святого. Более того, свекровь просто вынесла мозг беременной на тот момент подруге, что они должны назвать будущего сына в честь покойного. Истерики по поводу того, что подруга с мужем все-таки назвали сына иначе, случаются до сих пор, хотя ребенку уже 10 лет.
Муж подруги утверждает, что сейчас ему бывать в отчем доме даже тяжелее, чем при жизни отца - т.к. мать с той же страстью, с которой она его раньше поносила, теперь поет ему вечную нескончаемую хвалу, а он (муж подруги), как бы, еще в своем уме и хорошо помнит, как оно было на самом деле.

Вот он пример креста на всю жизнь - даже лишившись алкоголика, она ловко сменила амплуа битой страдалицы, на амплуа страдалицы-вдовицы, потерявшей ТАКОГО человека.
Олива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena