Парни а чем вас кормят жены?))) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.01.2009, 10:06
ответ для pmar , на сообщение « селедку под шубой из огурцов,хлеба,... »
  #581
Марсель
Старожил
 
Аватар для Марсель
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
селедку под шубой из огурцов,хлеба, масла оливкового, свеклы,аджики и куска пармезана
Не уверен, что я способен на такой шедевр даже после Абсолюта...
Марсель is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 10:07
ответ для Марсель , на сообщение « Не уверен, что я способен на такой... »
  #582
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Не уверен, что я способен на такой шедевр даже после Абсолюта...
Жениться тебе надо, барин! (С)
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 10:17
ответ для Surgeon , на сообщение « Жениться тебе надо, барин! (С) :)):)):)) »
  #583
Марсель
Старожил
 
Аватар для Марсель
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Жениться тебе надо, барин! (С)
Чтобы наутро кто то вспомнил, что я сделал из перечисленного набора продуктов?
И подал запотевший стаканчик холодной минералочки...
Марсель is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 10:28   #584
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Чтобы наутро кто то вспомнил, что я сделал из перечисленного набора продуктов?
И подал запотевший стаканчик холодной минералочки...
И фжопу дала...
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 14:12   #585
Караванщик
Участник
 
Аватар для Караванщик
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 106


А мне жена подае иногда стопочку к ужину
Караванщик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 18:43   #586
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Люблю готовить а МЧ не ест . Худеет+желудок побаливает. Я как наготовлю себя ощущаю змием искусителем. Даже обидно. Не реализоваться . В выходные правда отрываюсь (если не едем никуда) и по праздникам.
И мой шведик ест мааало, да и тяжко найти, что то эдакое, чтоб ему понравилось...Мясо мы почти не едим, разве что курицу и то редко. Паста с рыбой(не вдаюсь в подробности), рис, салатики у меня постоянно, но они легкие из овощей и зелени. Люблю морепродукты и легкую пищу. Любим суши. Любит мой еще пюре и курицу по-французски. Любит мой куриный же суп(остальные он просто как то так не очень кушает, готовлю куриный, чтоб был доволен). Есть еще некоторые "изыски", но перечислять не буду(долго). Вообщем, меня как спросят, а что же я ему готовлю? аж не знаю что и ответить Хотя готовить я могу и умею(проверяла в прошлом ) Сейчася, конечно, готовлю, но это все не столь обширного ассортимента(есть же всеравно некому) Хотя, я даже рада У нас своя гармония и все довольны Ерунда была бы с мужиком, который есть требует! Такого у меня и быть не может. В сад(по-русски)

Цитата:
А мне жена подае иногда стопочку к ужину
У нас отличный бар дома и множество наименований, так что тоже регулярно, по-желанию хлоп И совсем хорошо
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 19:49
ответ для LYCKA , на сообщение « И мой шведик ест мааало, да и тяжко... »
  #587
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
И мой шведик ест мааало, да и тяжко найти, что то эдакое, чтоб ему понравилось...Мясо мы почти не едим, разве что курицу и то редко. Паста с рыбой(не вдаюсь в подробности), рис, салатики у меня постоянно, но они легкие из овощей и зелени. Люблю морепродукты и легкую пищу. Любим суши. Любит мой еще пюре и курицу по-французски. Любит мой куриный же суп(остальные он просто как то так не очень кушает, готовлю куриный, чтоб был доволен). Есть еще некоторые "изыски", но перечислять не буду(долго). Вообщем, меня как спросят, а что же я ему готовлю? аж не знаю что и ответить Хотя готовить я могу и умею(проверяла в прошлом ) Сейчася, конечно, готовлю, но это все не столь обширного ассортимента(есть же всеравно некому) Хотя, я даже рада У нас своя гармония и все довольны Ерунда была бы с мужиком, который есть требует! Такого у меня и быть не может. В сад(по-русски)


У нас отличный бар дома и множество наименований, так что тоже регулярно, по-желанию хлоп И совсем хорошо
А борщом, солянкой, холодцом подчевать не пробовали?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:18   #588
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
А борщом, солянкой, холодцом подчевать не пробовали?
А як же Ну я по маме то украинка Хоть и коренная петербурженка. Борщь, хоть и вкусный, но он капусты не ест, а какой борщ без капусты?! А еще я его сделала с курицей(иначе с мясом не пошло бы ) Ел то он ел, но всеравно любимый куриный суп это хит №1 Солянка, такое ему врятли понравится, просто там мяса разного намешано(и еще колбаса, я и сама колбасу не ем), нет. Холодец притаскивала от мамы Она его ж делает с чесноком Тут без комментариев. И опять же, он бы сказал, что слишком много мяса(если бы там даже чеснока не было) Ест мало, если на праздники для гостей-друзей что то делаю, потом многое выкидываю(кто то бы доел на след. день, а мой почти никогда этого не делает). Чтоб приятное мне сделать, он конечно съест, но зачем мне человека мучать, если я знаю, что такое ему не нра!? Видите, как все сложно? С одной стороны, нет стимула что то эдакое делать. Ну а с другой, ведь как хорошо, что не нужно напрягаться и при этом все довольны! Но мне нравится что-нибудь придумать и я таки пытаюсь найти блюда, которые нам обоим понравятся!
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:25
ответ для LYCKA , на сообщение « А як же:)) Ну я по маме то украинка ;)... »
  #589
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
А як же Ну я по маме то украинка Хоть и коренная петербурженка. Борщь, хоть и вкусный, но он капусты не ест, а какой борщ без капусты?! А еще я его сделала с курицей(иначе с мясом не пошло бы ) Ел то он ел, но всеравно любимый куриный суп это хит №1 Солянка, такое ему врятли понравится, просто там мяса разного намешано(и еще колбаса, я и сама колбасу не ем), нет. Холодец притаскивала от мамы Она его ж делает с чесноком Тут без комментариев. И опять же, он бы сказал, что слишком много мяса(если бы там даже чеснока не было) Ест мало, если на праздники для гостей-друзей что то делаю, потом многое выкидываю(кто то бы доел на след. день, а мой почти никогда этого не делает). Чтоб приятное мне сделать, он конечно съест, но зачем мне человека мучать, если я знаю, что такое ему не нра!? Видите, как все сложно? С одной стороны, нет стимула что то эдакое делать. Ну а с другой, ведь как хорошо, что не нужно напрягаться и при этом все довольны! Но мне нравится что-нибудь придумать и я таки пытаюсь найти блюда, которые нам обоим понравятся!
Вспоминается фраза Задонова: немецкая немощь...
Так и тут... Ох уж мне эти европейцы
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 20:48   #590
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Вспоминается фраза Задонова: немецкая немощь...
Так и тут... Ох уж мне эти европейцы
У них обычно и желудки более нежные, чем у нас. Кто то говаривал, что мы даже и гвозди переварить можем! Во как!


Почти как моя мама говорите
У меня помнится жених был, точнее мы и сейчас друзья, так вот он англичанин из Лондона и вегетарианец. Я и сама, как вы заметили, не особо то к мясу Вот это Даааа(но там это много проще, чем у нас), а то, что мой шведик мало кушает, ну что ж, это даже хорошо в тяжелые годы кризиса
LYCKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena