РД №17 на Вавиловых! - Страница 590 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:53
ответ для Maria Zh , на сообщение « рожала у Умаровой Г.В.. контакта... »
  #5891
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Ленчик2012 Посмотреть сообщение
потом напишите.... желаю удачи!!!
вообщем всё свершилось.........Ксения Владимировна оправдала мои ожидания-всё прошло очень хорошо, она настоящий профи-помогала мне, подбадривала-она очень позитивный человек и хороший врач, к сожалению времени нет написать подробный отчёт.........
Цитата:
Сообщение от иринка-спб Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Нужны отзывы по Суворовой Е. Ю. Кто с ней рожал через кесарево, и как все прошло? как малыш, как шовчик?
Врач Суворова выше всяких похвал-рожала в её смену,правда у меня ЕР. очень внимательная и заботливая. Постоянно контролировала процесс, а с началом потуг была всё время со мной. В тандеме с Ксенией Владимировной отличная команда, общались со мной как с родной, вообщем такие профессиональные врачи помогают понять что роды это не ужас, а чудесный процесс...........
Итог со мной и с малышом всё отлично не каких родовых травм, правда меня чутка порезали, тк была угроза разрыва-малыш крупноват.......
Девочки не бойтесь рожать и настраивайтесь только на положительный результат, слушайте врачей и тогда всё получиться хорошо
Begich is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:30
ответ для Svesta , на сообщение « вы всем остались довольны? »
  #5892
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
вы всем остались довольны?
Да. Это были мои первые роды и Галина Владимировна мне очень помогла..все объяснила , повеселила, чтоб я отвлеклась..короче я осталась очень довольна=)
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena