18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 13:32
ответ для child , на сообщение « У нас Вообще не спросили даже флюшку,... »
  #1541
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
У нас Вообще не спросили даже флюшку, хотя была.
Спасибо! Ну флюшку на всякий случай все равно сделаем (в смысле, мужу). Ой, можно еще технический вопрос: вот пришли мы в уличной одежде. Требуемая одежда-обувь с собой. Куда мне и мужу деть уличное?
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 13:36
ответ для Lakka , на сообщение « Спасибо! :) Ну флюшку на всякий случай... »
  #1542
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну флюшку на всякий случай все равно сделаем (в смысле, мужу). Ой, можно еще технический вопрос: вот пришли мы в уличной одежде. Требуемая одежда-обувь с собой. Куда мне и мужу деть уличное?
Вас посмотрят в приемном. Ваш врач или дежурный, туда мужа не пускают. Если рожаете, дадут во что переодеваться. Вы переодеваетесь, говорят куда мужу сходить сдать вещи и переодется, это рядом. У них там где-то гардероб. Муж ваши вещи возьмет и пойдет переодеваться и вещи свои и ваши может в гардероб сдать, или в пакет и с собой. Переоденется, вы его можете подождать. И потом хватаете пакеты и вас проважают в родилку.

Меня этот вопрос тоже так волновал, я у девочек спрашивала на форуме, но никто не смог четко ответить, так что теперь сама подробненько всем пишу. (вспоминая о себе.)
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 13:43
ответ для child , на сообщение « Вас посмотрят в приемном. Ваш врач или... »
  #1543
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Анастасия) Посмотреть сообщение
да не имеют права сумки шмонать!!! в 18 ничего не разворачивают. рожать мне понравилось. даже коньяк пронесла. (себе))))) рожала бесплатно. нас 3 было в родилке. на всех у акушерки и врача нашлось время. на 3 этаже тоже все отремонтировано. зря жалуетесь.
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали...куда вам столько вещей - у меня 2 пакета было больших, но муж мимо ушей все это пропустил, взял пакеты и пошли. (ИР) Ничего не проверяли. В приемном там конечно....- мне не понравилась девушка, у которой документы заполнять. Какая-то возмущенная....все время, (меня пополам сгибало так, что слово не могла сказать, Она как пристала.....заполните, ну я же говорила тут расписаться, там....)Я конечно понимаю все. Но документы может и муж заполнить....Грубоватая девушка вообщем, на мой взгляд. (очереди не было, я одна была, так что торопиться некуда было). Дежурный врач был- Орешко- хороший врач.
Спасибо за ответы!!!
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:03   #1544
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Поздравляю с малышом!!!
Я тоже с Королевой рожать собираюсь со дня на день.
Про платные приемы на ПО впервые слышу. И сколько стоит прием?
Я, наверное, неточно выразилась) На ПО конечно приемы все бесплатные))) Платные - в конце срока. Я перехаживала (родила в 41 неделю), мне Гордица назначила прием, чтобы посмотреть, когда уже нам рожать и как вообще дела. Плюс УЗИ делала. Все платно. Мне кажется, когда это перед самыми родами, могло бы и в стоимость контракта входить. Хотя, конечно, это претензия не к врачу))))
А Королева мне очень понравилась, очень помогла в родах. Моя соседка по палате на ПО тоже у нее рожала и тоже очень довольна осталась. Так что не бойтесь, все хорошо будет. И легких родов вам Ну и правда, забывается боль вся оч быстро. Я вот во время родов орала, хотя до этого думала что кричать точно не буду. Но уже через 5 минут после окончания родов подумала, что легко пришла бы за вторым
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1545
avenis
Активный участник
 
Аватар для avenis
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Искровский у клондайка
Сообщений: 461


оставлю свое мнение о 18 роддоме:
обхожу его стороной, а если оказываюсь рядом, стараюсь смотреть в другую сторону =(
роды были очень тяжелые, ребенок у меня застрял.
но врачам было не до нас... и когда я их звала на помощь, они просто закрыли дверь в мой бокс, чтобы не мешала видимо работать. подошли ко мне ровно 3 раза. смотрели и уходили.
в итоге ребенка я родила, но он даже не закричал. 3 дня был в реанимации, на искусственном дыхании.
хорошо, что приехала свекровь (детский врач) и благодаря ей малыша увезли на следующий день в 1 детскую городскую больницу. там его выходили. спасибо врачам огромное!
avenis is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:12   #1546
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
Я, наверное, неточно выразилась) На ПО конечно приемы все бесплатные))) Платные - в конце срока. Я перехаживала (родила в 41 неделю), мне Гордица назначила прием, чтобы посмотреть, когда уже нам рожать и как вообще дела. Плюс УЗИ делала. Все платно. Мне кажется, когда это перед самыми родами, могло бы и в стоимость контракта входить. Хотя, конечно, это претензия не к врачу))))
А Королева мне очень понравилась, очень помогла в родах. Моя соседка по палате на ПО тоже у нее рожала и тоже очень довольна осталась. Так что не бойтесь, все хорошо будет. И легких родов вам Ну и правда, забывается боль вся оч быстро. Я вот во время родов орала, хотя до этого думала что кричать точно не буду. Но уже через 5 минут после окончания родов подумала, что легко пришла бы за вторым
Я вот тоже про платные приемы в конце срока не очень понимаю. Сама была пару дней назад у Жаркой, с которой у меня договор заключен, она быстренько посмотрела меня на кресле и за прием тоже пришлось платить. Теперь вот УЗИ хочу там сделать. Причем, как я поняла, если лягу на ДО, то УЗИ бесплатно сделают, а если так приду-то за денежку
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:27
ответ для Rom-baba , на сообщение « Хочу вкратце поделиться своими... »
  #1547
Ekaterinochka
Гость
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 18


Скажите, а в чем суть индивидуальных родов? и сколько, если не секрет это стоит? и на каком сроке нужно об этом договариваться?
Ekaterinochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1548
Rom-baba
Участник
 
Аватар для Rom-baba
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 241


Суть Индивидуальных родов в 18 - можно выбрать врача и акушерку, которые будут вас сопровождать в родах, в стоимость также входит отдельная родилка, возможность кого-то из родственников присутствовать на родах и двухместная палата с отдельным душем-туалетом на послеродовом отделении. Стоит на данный момент 40 900 рублей. Заключают на разных сроках, но в среднем - от 30 недель где-то. Хотя при мне пришла заключать договор девушка у которой уже было 39,5 недель))) Но при таком сроке ясно, что бОльшая часть врачей уже занята будет.

avenis
Сочуствую( А Вы бесплатно рожали?
Rom-baba is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 17:57
ответ для Rom-baba , на сообщение « Суть Индивидуальных родов в 18 - можно... »
  #1549
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
Суть Индивидуальных родов в 18 - можно выбрать врача и акушерку, которые будут вас сопровождать в родах, в стоимость также входит отдельная родилка, возможность кого-то из родственников присутствовать на родах и двухместная палата с отдельным душем-туалетом на послеродовом отделении. Стоит на данный момент 40 900 рублей. Заключают на разных сроках, но в среднем - от 30 недель где-то. Хотя при мне пришла заключать договор девушка у которой уже было 39,5 недель))) Но при таком сроке ясно, что бОльшая часть врачей уже занята будет.

avenis
Сочуствую( А Вы бесплатно рожали?
а есть смысл платно рожать??а то кто что говорит
pryani4ek is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 18:22
ответ для pryani4ek , на сообщение « а есть смысл платно рожать??а то кто... »
  #1550
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
а есть смысл платно рожать??а то кто что говорит
А это от вас зависит, есть смысл или нет. Если у вас нервы крепкие, и вам не нужен рядом муж на родах, и если вы готовы рожать в родилке на двоих и лежать в палате на 4-ых после- то нет смысла. Тогда сможете приличную сумму экономить и купить что-нибудь нужное.

У меня вот совсем не железный характер, я врачей боюсь и муж мне был нужен рядом и народу поменьше, я уж молчу про родилку. А так же мне было важно заранее с врачем и акушеркой познакомиться, чтоб в самый ответсвенный момент не впасть в панику, оттого чтона меня орут или еще что. Я не жалею ни секунды, что платили, врача с акушеркой зато выбрали. (хотя скажу честно, для нас это не маленькая сумма- конечо жаба душила, но после родов, я поняла- что оправданно потратили деньги.)
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena