Паршивое МТС - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:54
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ага притом нагло:046: ага...можно... »
  #101
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
конечно не все. ваш единственное исключение из правил.
а деньги прям сами на своих двоих ушли?
:
Да не в этом дело. Просто некоторые люди есть люди, которые верят в чудеса и магию, утверждая,что "оно все само,это не я" (правда когда начинаешь копаться- всегда находится то действие, откуда все это началось, и почти в 95 процентах - действие это совершает абонент), есть те, кто признаются честно - да, было, ступил, накосячил,ошибся и т.д., ну и есть те, кто изначально просто относится внимательно ко всему,что делает и в результате имеет минимум проблем.
А убеждать кого-то в чем то - пустая трата времени.
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:57   #102
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Просто некоторые люди есть люди, которые верят в чудеса и магию, утверждая,что "оно все само,это не я" (правда когда начинаешь копаться- всегда находится то действие, откуда все это началось, и почти в 95 процентах - действие это совершает абонент), есть те, кто признаются честно - да, было, ступил, накосячил,ошибся и т.д., ну и есть те, кто изначально просто относится внимательно ко всему,что делает и в результате имеет минимум проблем.
А убеждать кого-то в чем то - пустая трата времени.
золотые слова
явно тут первый вариант
я никого ни в чем не убеждаю..смешно просто читать смешные оправдания...это не я. оно само... и возраст не тот
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:00   #103
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Просто некоторые люди есть люди, которые верят в чудеса и магию, утверждая,что "оно все само,это не я" (правда когда начинаешь копаться- всегда находится то действие, откуда все это началось, и почти в 95 процентах - действие это совершает абонент), есть те, кто признаются честно - да, было, ступил, накосячил,ошибся и т.д., ну и есть те, кто изначально просто относится внимательно ко всему,что делает и в результате имеет минимум проблем.
А убеждать кого-то в чем то - пустая трата времени.
Оттолкнёмся от последней фразы
Абсолютно согласна.
Но мы, вообще-то стали абонентами МТС ещё в саааамом их начале, когда они были слабенькие и маленькие.
То есть, в некотором роде, мы их давние друзья
Разные были случаи, в каких-то, действительно "вина" лежала и на нас тоже.
Но, согласитесь, их политика в отношении абонентов абсолютно не прозрачна! Ну ведь форумы пестрят жалобами на их произвол!
Я ж далеко не первая даже на ЛВ.
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:07
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Оттолкнёмся от последней фразы:019:... »
  #104
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Оттолкнёмся от последней фразы
Абсолютно согласна.
Но мы, вообще-то стали абонентами МТС ещё в саааамом их начале, когда они были слабенькие и маленькие.
То есть, в некотором роде, мы их давние друзья
Разные были случаи, в каких-то, действительно "вина" лежала и на нас тоже.
Но, согласитесь, их политика в отношении абонентов абсолютно не прозрачна! Ну ведь форумы пестрят жалобами на их произвол!
Я ж далеко не первая даже на ЛВ.
Что Вы имеете ввиду?
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:10
ответ для Moffat Комнатный , на сообщение « Что Вы имеете ввиду? »
  #105
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду?
Договоры мелкими буковками, подключение платных услуг без заявления абонента (отключить которые подчас дороже, чем оплачивать)... Потом, насчёт этих платных СМС - я не уверена, что они не имеют к этому отношения (ведь деньги-то возвращают, если прижмут)!
Дозвониться до них - целая проблема!

Кстати, было дело - здорово надули с роумингом.
Мы ездили за границу, роуминг подключали в офисе, несколько раз переспросили и убедились. В результате, роуминг подключили чуть ли не на четыре дня позднее
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Паршивое МТС »
  #106
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Вот не знаю, может быть, и не права...
Но человек, какой бы он ни был спец и зануда, не в состоянии разобраться досконально во всём. Надо, конечно, стараться и вникать, но существуют профессиональные тонкости, разобраться в которых должен специалист от этой области.
В этой компании я не могу понять, в чём заключается профессионализм, если столько косяков.
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:14
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Оттолкнёмся от последней фразы:019:... »
  #107
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Договоры мелкими буковками, подключение платных услуг без заявления абонента (отключить которые подчас дороже, чем оплачивать)... Потом, насчёт этих платных СМС - я не уверена, что они не имеют к этому отношения (ведь деньги-то возвращают, если прижмут)!
те услуги о которых вы говорите - не предоставляются платно
как вам тут уже писали -0 не я первая - повторюсь. что мтс может предоставить например на срок 30 дней платную в принципе услугу- но на срок 30 дней она будет бесплатна....
не нравится, не хочешь чтобы было платно- отключаешь и не скандалишь.
а по поводу прижмутой прям испугался "слабенький и маленький мтс"

Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Но, согласитесь, их политика в отношении абонентов абсолютно не прозрачна! Ну ведь форумы пестрят жалобами на их произвол!
Я ж далеко не первая даже на ЛВ.
ну произвол произволом...однако как уже неоднакратно утт писалось о том, что как правило начинается все с телефончика- т е с дейтсвий абонента на нем
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:16   #108
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Вот не знаю, может быть, и не права...
Но человек, какой бы он ни был спец и зануда, не в состоянии разобраться досконально во всём. Надо, конечно, стараться и вникать, но существуют профессиональные тонкости, разобраться в которых должен специалист от этой области.
В этой компании я не могу понять, в чём заключается профессионализм, если столько косяков.
профессионализм кого вы имеете ввиду?
тех кто отвечает на телефоне?
ответ был уже в топе. КЦ в поволжье. полностью из новых только что обученных людей. и эти люди обслуживают плюс к своему поволжью еще и весь СЗ.......
поэтому и очереди такие ....
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:26   #109
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
1)Договоры мелкими буковками, 2)подключение платных услуг без заявления абонента (отключить которые подчас дороже, чем оплачивать)... 3)Потом, насчёт этих платных СМС - я не уверена, что они не имеют к этому отношения (ведь деньги-то возвращают, если прижмут)!
4) Дозвониться до них - целая проблема!

Кстати, было дело - здорово надули с роумингом.
5)Мы ездили за границу, роуминг подключали в офисе, несколько раз переспросили и убедились. В результате, роуминг подключили чуть ли не на четыре дня позднее
1) только у МТС? То есть у всех банков, других операторов, и тыпы - все всегда четко ясно и шрифтом не меньше 22?ну так, если по честному?
2) я вообщем то лишь абонент, но готова с Вами поспорить-ни одной ПЛАТНОЙ услуги оператор ни разу ни кому не подключил по собственной воле. Либо услуга изначально была бесплатна и входила в стартовый комплект, либо когда ее подключал абонент - она была бесплатна, либо да, оператор сам подключил эту услугу в рамках рекламной компании. Но ВСЕГДА абонента предупреждают, когда услугу делают платной. ВСЕГДА.
3)имеют отношения. Но там такие же бизнесс отношения. Система практически всегда одна - абонент по собственной невнимательности подписывается на какую нибудь дорогостоящую фигню, обращается к своему оператору (не только к МТС, но у Мегафона и Билайна все то же самое)с претензией. А потом уже сотовый оператор разбирается с владельцами того короткого номера, откуда пошла подписка.И почти всегда - мухлюют именно владельцы таких коротких номеров. Поэтому и возвращают те деньги.Но иногда не все. И оператор , в рамках лояльности к своим абонентам - дает бонус еще и от себя. Как бы это не звучало. Хотя по большому счету - оператор вполне может отфутболить абонента с его претензиями - к тому, у кого этот самый абонент заказал эту несчастную подписку. И поверьте мне, вот тут абонент почувствует разницу между - ах этот "поганый мтс" вернул мне сразу деньги, после того, как я поругался и - долгими и непродуктивными переписками с тем коротким номером
4) Только до них?
5) Вполне может быть.Раньше услуги подключали сразу же, в офисе, а теперь у них там что-то поменялось, и надо писать заявление, которое обрабатывается в течении трех дней вроде как, если не недели Но тут - имхо, забота человека,который едет
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32   #110
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Договоры мелкими буковками, подключение платных услуг без заявления абонента (отключить которые подчас дороже, чем оплачивать)... Потом, насчёт этих платных СМС - я не уверена, что они не имеют к этому отношения (ведь деньги-то возвращают, если прижмут)!
Дозвониться до них - целая проблема!

Кстати, было дело - здорово надули с роумингом.
Мы ездили за границу, роуминг подключали в офисе, несколько раз переспросили и убедились. В результате, роуминг подключили чуть ли не на четыре дня позднее
-про договоры - везде эти как вы говорите мелкие буковки....
- про услуги уже писали вам
- про смс тоже
про дозвониться - кц обслуживает два региона...огромных...вот и очереди.
а про роуминг...ну так конечно..у нас как. завтра в отпуск- накануне вспоминаем что роуминг не подключали....а если сделать заранее - то не было бы возмущений. плюс услуги легкий роуминг и тд тоже никто не отменял ( которые можно самим в ИП подключить, например)
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena