где большой выбор обоев? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.06.2008, 17:48
ответ для MarinaRuda , на сообщение « 20 рулонв одного артикула? Смотреть... »
  #21
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
20 рулонв одного артикула? Смотреть можно на Энгельса?
Мы брали 3 вида(кухня,прихожая и комната)в общей сложности 23 рулона вышло.Да оплачиваете в офисе,а забираете в любой удобный день на балтийской.Мы помоему через неделю тока забрали,они там собранные в коробочке стояли.Главное схему пусть нарисуют проезда,а то там путанно очень.Нам в итоге 2 рулона не хватило,ездила докупать на склад.Там почему то взяли еще дешевле.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 20:21
ответ для alfia , на сообщение « А мы покупали на оптовом складе... »
  #22
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А мы покупали на оптовом складе немецкие обои.Там rasch и a.c. creaton точно были может еще чего,но мне и этого хватило.Выбор был просто оооогромный.Я в итоге купила все по 190рублей.На мою 1км кв вместе с клеем ушло 2400руб.Клеились шикарно.Все кто приходят говорят наверно дорогущие.Раньше склад был на Светлане,сейчас где-то на культуре.Есть только телефон 89045171773,9325577.
Да,обои там есть,действительно, красивые, качественные и не дорогие. Для гостиной и прихожки брала такие обои, а для спальни и детской покупала на Железноводской (торгово-выставочный комплекс) на 1 этаже. Там есть обои, которых не было в других магазинах. До этого прошерстила вессь город, практически во всех магазинах одно и то же, отличаются только ценники и то не сильно. А детские немецкие обои вообще там сейчас на распродаже, к примеру, те же обои в К-рауте, максидоме стоят в 2 с лишним раза дороже.
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 20:42
ответ для natashak35 , на сообщение « Извините, что вклиниваюсь со своим... »
  #23
Нина Купенда
Элита
 
Аватар для Нина Купенда
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У Авроры
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от natashak35 Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь со своим вопросом, а кто-нибудь встречал бумажыне импортные обои. Я сама видела в максидоме только 2 вида, и все.
Шведские обои, есть отдел в ТК "Ланской" около Кантемировского моста, ул.Студенческая кажется.
__________________
Нина Купенда is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2008, 22:04
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #24
chaika_l
Активный участник
 
Аватар для chaika_l
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Манхэттэн:)))
Сообщений: 579


подпишусь на темку
chaika_l is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 01:25
ответ для точилка , на сообщение « Да,обои там есть,действительно,... »
  #25
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Мы брали 3 вида(кухня,прихожая и комната)в общей сложности 23 рулона вышло.Да оплачиваете в офисе,а забираете в любой удобный день на балтийской.Мы помоему через неделю тока забрали,они там собранные в коробочке стояли.Главное схему пусть нарисуют проезда,а то там путанно очень.Нам в итоге 2 рулона не хватило,ездила докупать на склад.Там почему то взяли еще дешевле.
Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Да,обои там есть,действительно, красивые, качественные и не дорогие. Для гостиной и прихожки брала такие обои, а для спальни и детской покупала на Железноводской (торгово-выставочный комплекс) на 1 этаже. Там есть обои, которых не было в других магазинах. До этого прошерстила вессь город, практически во всех магазинах одно и то же, отличаются только ценники и то не сильно. А детские немецкие обои вообще там сейчас на распродаже, к примеру, те же обои в К-рауте, максидоме стоят в 2 с лишним раза дороже.
Так где же они находятся
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 08:52
ответ для БИА , на сообщение « где большой выбор обоев? »
  #26
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


А давайте с кем-нибудь скооперируемся на этот склад. Мне, например, 20 рулонов не нужно. Может, с кем-то приедем, по 10 купим и будет щщастье?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:49   #27
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А давайте с кем-нибудь скооперируемся на этот склад. Мне, например, 20 рулонов не нужно. Может, с кем-то приедем, по 10 купим и будет щщастье?
нам нужно побольше
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 16:53   #28
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А давайте с кем-нибудь скооперируемся на этот склад. Мне, например, 20 рулонов не нужно. Может, с кем-то приедем, по 10 купим и будет щщастье?
Хорошая идея! Только сначала надо съездить глянуть что там есть
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2008, 17:13
ответ для Linusha , на сообщение « Так где же они находятся:016: »
  #29
Одри
Наш человек
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Перекресток Светлановского и Просвещения
Сообщений: 6 346


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Так где же они находятся
Недалеко от м Пр Просвещения в Гранд Каньоне их офис, а вот склад где-то в промзоне балтийского вокзала (??? не уверена). Ехать только на машине. Телефон их офиса забыла написать Вам вчера, я позвонила на моб, а мне дали и офис 3323305.
Одри is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2008, 00:58
ответ для Одри , на сообщение « Недалеко от м Пр Просвещения в Гранд... »
  #30
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Недалеко от м Пр Просвещения в Гранд Каньоне их офис, а вот склад где-то в промзоне балтийского вокзала (??? не уверена). Ехать только на машине. Телефон их офиса забыла написать Вам вчера, я позвонила на моб, а мне дали и офис 3323305.
Склад на наб. р. Екатерингофки, д.18 корп.1. Можно и не на машине. У меня муж сегодня гонял туда (не хватило рулона) на метро, потом на маршрутке минуты 3, потом пешком минут 10.
точилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
обои

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena