Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 00:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « А-а-а-а.... анриал какой-то... »
  #981
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Иришк@ уже всех подбодрила, я смотрю )))
Мы с ней с одного топика ИЮЛЯТ )))
Мои мечты правда пока остались мечтами..

Так что возьмете меня к себе мечтать? Планировать и активничать нам еще рано
Помечтаем вместе
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:23
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Иришк@ уже всех подбодрила, я смотрю... »
  #982
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Иришк@ уже всех подбодрила, я смотрю )))
Мы с ней с одного топика ИЮЛЯТ )))
Мои мечты правда пока остались мечтами..

Так что возьмете меня к себе мечтать? Планировать и активничать нам еще рано
ириш, чем больше деток, тем больше шансов родить дочу)))
я тут с вами потусуюсь,
хочу еще одну девочку))
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:42
ответ для Иришк@ , на сообщение « ириш, чем больше деток, тем больше... »
  #983
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:46   #984
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.
ой, я не подскажу...
у меня разница между детками большая...
старший даже просит иногда с коляской погулять)))
а вообще старший с утра отводит среднего в школу, они в одной школе учатся, я с Алинкой потом его забираю.
мне муж и детки помогают)))
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:16   #985
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.
Хотя у меня и большая разница в возрасте между детками- 7,5 лет,но скажу по себе - трудно.И в школу отвести старшего, и встретить, и уроки проверить.А тут младший виснет, ему-то тоже внимание надо. На продлёнку старшего не оставляю, ведь сама пока не работаю. А младший только к яслям привыкает, капризничает.
Не, ну есть мамоки, у которых в руках всё горит.А в моих чаще валится всё.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:03   #986
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


А мне кажется, что большая разница наоборот легче. Старший у меня и сидит и читает ,если надо конечно его это ваще не радует и ворчит, но если мне на даче надо дом убрать, то ему деваться некуда
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:07
ответ для jas , на сообщение « А мне кажется, что большая разница... »
  #987
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А мне кажется, что большая разница наоборот легче. Старший у меня и сидит и читает ,если надо конечно его это ваще не радует и ворчит, но если мне на даче надо дом убрать, то ему деваться некуда
Вот и получается, что детки все разные.У меня старшему после рождения младшего вообще нянька больше стала нужна, чем малышу.До рождения маленького он был более самостоятельным.Хотя мне казалось, что я старалась много внимания ему уделять.Но наверное недостаточно...
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:09
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Вот и получается, что детки все... »
  #988
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Вот и получается, что детки все разные.У меня старшему после рождения младшего вообще нянька больше стала нужна, чем малышу.До рождения маленького он был более самостоятельным.Хотя мне казалось, что я старалась много внимания ему уделять.Но наверное недостаточно...
нет, это не дети разные - это называется реакция на рождение младшего меня невролог предупреждала. У нас тоже не сахар........тАкие истерики бывают и вообще подростковый кризис пришел в 8 лет ,а не в 10-12 как я ждала
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:12
ответ для jas , на сообщение « нет, это не дети разные - это... »
  #989
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
нет, это не дети разные - это называется реакция на рождение младшего меня невролог предупреждала. У нас тоже не сахар........тАкие истерики бывают и вообще подростковый кризис пришел в 8 лет ,а не в 10-12 как я ждала
Наверное у нас тоже подростковый кризис.Уже и половые признаки попёрли.И голос ломается.Ха, а говорят, что мальчики медленнее девочек развиваются.
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 13:26   #990
Ксионтес
Ветеран
 
Аватар для Ксионтес
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Малая Балканская 60 кор.1 кв.138
Сообщений: 906


Всем привет!
У меня один мальчик, но очень хочется девочку. У мужа в семье четверо сыновей, ни одной девчонки.
Вот и я думаю если на самотек пустить будут одни мальчики. Хочу сделать все возможное, в пределах разумного, что бы была девочка.
__________________
Ксионтес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena