Сын не любит одну из воспитательниц((( - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 10:41   #31
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


kate201ой.... ужасы какие! а вас таки впустили в группу? в наших яслях родителям даже зайти посмотреть группу не разрешают, какие там условия, где детки целый день без них проводят. и что воспитатель эта даже несмотря на ваше присутствие ТАК себя вела???
я бы долго смотреть на это не стала. и после такой картины сразу пошла по всем инстанциям, если бы понадобилось.
как бы я мечтала в группу заглянуть хоть одним глазком. сплю и вижу только то,как меня туда пускают
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 11:16
ответ для kate201 , на сообщение « К сожалению, у нас ситуация с... »
  #32
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от kate201 Посмотреть сообщение
К сожалению, у нас ситуация с воспитательницей плачевная, пошли в сад в сентябре, в первый раз. ребенку 3 года. плакал, оставляла на 2 часа. рыдал все время без перерыва....я уже не знала. что делать, стал как дикий запуганный зверек, даже дома от меня перестал отходить - я в туалет- он в истерику- ребенка просто не узнать! (( потом начал заикаться. все было стремительно мы проходили всего 1 неделю. я попросилась посидеть в группе....воспитательница. у кот на лице написано "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ!" , кричала на них, таскала за одежду. ставила в угол (я бы сказала ни за что!- мальчики не поделили машинку- в результате один из них 40 мин плакал у углу. просил выйти, но кроме "заткнись и стой" в ответ- ничего!) я была просто в шоке, сын во время этой сцены прятался за меня и просился домой. Мы перестали ходить в сад. Пошли к невропатологу. Заикание прошло недели через 2, и сын стал снова веселый общительным ребенком. Сейчас ищу др сад- нигде не берут- говорят все места заняты....с сентября прошла уйма времени. но при одном упоминании о садике- сразу слезы. Я не знаю какие дети могут вырасти если они большую часть дня и неск лет общаются с таким человеком....невротики.
К завед не ходила, боюсь ребенка совсем затюкают, а с воспиталкой говорила. тортики носила- нулевой эффект
МММ,вы меня канеш простите,но как можно терпеть такое????Поговорите с другими родителями,и бегом к зав.Да не просто ,а с заявление.В 2-х экз.Это ж не нормально.Вы ей еще тортики носили..мдя...
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:59   #33
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
я спрашиваю: а за что бьет просто так или за дело?
А какая разница то?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:29
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « А какая разница то?:005: »
  #34
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А какая разница то?
вот именно. в нашей стране физические наказания запрещены законом.
bojb9_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena