наши шкоДные дни :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:36   #1
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808
наши шкоДные дни :)



мелкое незлобное хулиганство, шалости, курьезы и проч прелести, сопровождающие внезапно наступившую тишину в доме

если уже делились, дайте ссылку, если нет, я продолжу
Изображения
Тип файла: jpeg 1320758421394039.jpeg (45.9 Кб, 330 просмотров)
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:48
ответ для Леруш , на сообщение « наши шкоДные дни :) »
  #2
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Ой, можно поделиться? Не далее, как сегодня. Крутилась по кухне всё утро, упала бездыханная на диван, скаазав сыну, что на полчаса я "вне зоны доступа".
Выхожу на кухню. По всему полу рассыпаны семена болгарского перца. Спрашиваю ребёнка - уходит в отказ. Дома ортродясь никаких семян не было, не дачники мы. Заглядываю в холодильник. Там со вчерашнего дня половинка красного перца лежит на блюдце. Та, что с семенами. Была, в смысле, с семенами. Все семена аккуратно извлечены и переместились на пол. Снова допрашиваю ребёнка. Сознался. Говорит, что ему было противно их видеть. Мой резонный вопрос, а зачем было открывать холодильник, доставать перец, переворачивать (он срезом вниз лежал!) его и смотреть на то, на что смотреть противно, а потом ещё это противное выковыривать и бросать на пол, остался без ответа. Всё, чего я добилась, было: "Ну, маааам!.."
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:21   #3
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


У меня 2 сына, 7 и 2 года. Мой старший первоклашка и первое время делал домашку под моим чутким руководством)))) Сейчас я решила дать немного воли и домашнее задание он сам делает в черновик и после моей проверки переписывает. Но заметила странность, когда я в той же комнате что и он, то на домашку уходит 2 часа, если меня нет, то все 4 и больше. Младший же всегда сидит с другой стороны стола и тоже что-то карябает. Оказывается, когда меня нет, старший мешает младшему рисовать, и младший в отместку лезет в учебники к старшему и для меня становился виноватым и практически всегда изгонялся из комнаты за проказы в учебниках и тетрадках. (так дело выставлял старший) Сейчас когда в ситуации разобрались старшему даю определенное время на выполнепние 1 урока и если не успевает, то лишаю нескольких минут игры на телефоне или компе))))) иногда от 20 ежедневных минут развлечений ничего не оставалось, сейчас уже укладывается))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:39
ответ для Леруш , на сообщение « наши шкоДные дни :) »
  #4
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


А я увидев эту фотку чудную с малышом в ящике, расскажу следующуя - моя старшенькая (в октябре 20 стукнет) во время уборки на кухне, чтобы достать до крыши кухни выдвинула ящики точно так же и в него влезла ногами. Рухнула вместе с двумя нижними и всем содержимым. Ну надо же додуматься (третий курс медицинского института).
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:57   #5
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А я увидев эту фотку чудную с малышом в ящике, расскажу следующуя - моя старшенькая (в октябре 20 стукнет) во время уборки на кухне, чтобы достать до крыши кухни выдвинула ящики точно так же и в него влезла ногами. Рухнула вместе с двумя нижними и всем содержимым. Ну надо же додуматься (третий курс медицинского института).

Представила!!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:00
ответ для Леруш , на сообщение « наши шкоДные дни :) »
  #6
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


спасибо, девушки, повеселили

а то я было подумала, что у меня у одной дети шалят ))

а топ собственно затеяла после того как поймала за руку младшего с моим многострадальным мобильным в туалете - не успел разжать пальчики, иначе я бы долго искала в фаянсовой "посуде" свое средство связи.

тот же младший постоянно умудряется звонить с моего аппарата исключительно двум абонентам - один во Франции, другой в Индии базируется хоть бы раз бабушке в ЛО позвонил, ей-богу

ну и конечно же не обошлось без стирки мобильника в машинке - кто из двоих засунул не установлено (старший упирается,хотя мотив имел , младший молчит в силу возраста ), зато теперь мобильные есть у всех!
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:06
ответ для Леруш , на сообщение « наши шкоДные дни :) »
  #7
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


А у меня сын неделю назад пылесосил.... папину флэшку засосал
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:13
ответ для Леруш , на сообщение « спасибо, девушки, повеселили :)) а... »
  #8
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Леруш Посмотреть сообщение
спасибо, девушки, повеселили

а то я было подумала, что у меня у одной дети шалят ))

а топ собственно затеяла после того как поймала за руку младшего с моим многострадальным мобильным в туалете - не успел разжать пальчики, иначе я бы долго искала в фаянсовой "посуде" свое средство связи.

тот же младший постоянно умудряется звонить с моего аппарата исключительно двум абонентам - один во Франции, другой в Индии базируется хоть бы раз бабушке в ЛО позвонил, ей-богу

ну и конечно же не обошлось без стирки мобильника в машинке - кто из двоих засунул не установлено (старший упирается,хотя мотив имел , младший молчит в силу возраста ), зато теперь мобильные есть у всех!

у меня конечно не в Индию названивает.но всё время шлёт смс-ки из 2 цифр и 2 букв
дядя наш думает что у меня 4 летний сын с ним в шахматы играет..
и ещё с моей страницы в соц сети в Вормикс играет..да так..что у меня такая куча друзей по всей России объявилась-а мне не нада столькоооо
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:45
ответ для Hostess , на сообщение « :)) у меня конечно не в Индию... »
  #9
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
да так..что у меня такая куча друзей по всей России объявилась-а мне не нада столькоооо


не отказывайтесь: как грится, не имей сто рублей, а имей сто друзей!
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:22
ответ для Леруш , на сообщение « наши шкоДные дни :) »
  #10
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Уже рассказывала про свою мадаму "от трех до шести" - и как моей щеткой для волос унитаз чистился в 3 года, и как была придумана " машинка для размазывания пластилина по бумаге". Из совсем совсем недавнего- прихожу с работы дочка гордо сообщает,что де везде убралась и даже полы помыла. Потом через пару дней раскололась- хотела сделать карамельки из жженого сахара. Плиту включать вроде умеет, но боится поэтому решила делать на нагрева льном элементе кофеварки. Вынула колбу стеклянную, налила сиропа туда. Естественно не получилось ничего. Пришлос все отмывать. Ну и квартиру заодно
Kelly Dell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena