Детский садик № 64 Калининского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 17:17
ответ для Banifati4 , на сообщение « дак я думаю 90 касарей-то не только... »
  #11
Кнопик
Частый гость
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 35


Я вот своих детей очень хочу в этот садик отдать, правда мы пока маленькие )
У меня приятельница пару лет назад практику проходила в этом садике, так у нее отзывы о нем только положительные

Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
ПС тоже думали туда проситься в очередь, но прочитала,что там 25-28 детей в группе и расхотелось, считаю это очень большое кол-во детишек, какой бы крутой садик не был.
А от куда информация про 28 человек? Я как раз читала отзывы, что там не больше 20 в группе.
Кнопик is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:20   #12
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Еще бы отзывы не положительные были )) Он же платный ) Да еще и огромные суммы для зачисления здесь озвучивают... Жаль, что в нашем районе аналогов такому саду нет...
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:23
ответ для Кнопик , на сообщение « Я вот своих детей очень хочу в этот... »
  #13
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Кнопик Посмотреть сообщение



А от куда информация про 28 человек? Я как раз читала отзывы, что там не больше 20 в группе.
я вступила в группу сада в контакте, там одна мамочка ( у нее 2е детей туда ходят) четко назвала эти цифры. если честно, то мне и 20 чел. много
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:51   #14
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Banifati4, а не кинетесь ссылочкой в приват?
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 14:06
ответ для Кнопик , на сообщение « Я вот своих детей очень хочу в этот... »
  #15
khanna
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Кнопик Посмотреть сообщение
ЯА от куда информация про 28 человек? Я как раз читала отзывы, что там не больше 20 в группе.
а вы зайдите к ним на сайт www.dou64.spb.ru - там черным по белому написано количество человек в каждой возрастной группе, они сами официально заявляют, что 28 человек в группе от 4 до 5 лет... в остальных группах поменьше.
Мне тоже при таком раскладе не очень хочется туда своего ребенка отдавать, хотя изначально хотела из-за бассейна.
А теперь бассейна не делает огромного плюса - их там плавать не учат, места мало, просто бултыхаются там, а просто побултыхаться можно и дома в ванной и в аквапарк в финку съездить, а плавать надо индивидуально ребенка учить. У садика другая направленность. Так что на 64 свет клином не сошелся, ИМХО.
khanna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 01:17   #16
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


А я против помтоу что считаю, что с таким количеством детей в группе уделить должное внимание просто невозможно, и будут они там ходить укаканные (простите), с соплями... пока не заметят. В такие группы может и можно отдавать, но ребенок должен быть, по-моему, очень ативным и самостоятельным, мой же от меня ни на шаг, очень стеснительный и домашний, для него сад вообще окажется серьезным ударом, а сад с такими группами для нас недопустим. даже если там не 28, а 20 человек. поэтому думаю надо смотреть по ребеночку, если он очень тихий, то надо искать другое место с малочисленными группами.
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:12   #17
МисС-ка
Мега-элита
 
Аватар для МисС-ка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3 441


подниму... тоже интересно
МисС-ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:41
ответ для МисС-ка , на сообщение « подниму... тоже интересно »
  #18
Nnuvo
Участник
 
Аватар для Nnuvo
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 260


Блин! зачем врать? какие 90 тыс. за поступление в сад! у меня нет таких денег, но мой ребенок ходит в этот сад. Да, в группе 21 чел., но меня это не смущает, т.к. вся работа с детьми организована таким образом, что это не напрягает. В частном саду (где в группе меньше деток) оплата от 20тыс в месяц, я, например, не могу себе это позволить.
__________________


Есть вопросы по дизайну интерьера? Задавайте мне!
Nnuvo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 11:12
ответ для Nnuvo , на сообщение « Блин! зачем врать? какие 90 тыс. за... »
  #19
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Nnuvo Посмотреть сообщение
Блин! зачем врать? какие 90 тыс. за поступление в сад! у меня нет таких денег, но мой ребенок ходит в этот сад. Да, в группе 21 чел., но меня это не смущает, т.к. вся работа с детьми организована таким образом, что это не напрягает. В частном саду (где в группе меньше деток) оплата от 20тыс в месяц, я, например, не могу себе это позволить.

ППКС

мои тоже обе ходят в этот сад, вторая, конечно, по льготе, т.к. старшая уже была в саду

НИКАКИХ взяток мы не давали и никто их с нас не просил, хотя мест тоже не было и взяли нас в сад только 31 августа, когда дочь была уже устроена в 8 сад и сентябрь был уже проплачен (кстати, на тот момент 8 сад стоил дороже чем 64,
хватит обливать грязью заведующую
Наш сад в РОНО как бельмо на глазу, это РОНО слухи про оплату и распространяет

Да, группы большие - в яслях 18, в старшей группе 23 - это ничем не отличается от простого сада, но внимания всем хватает, тк.к все занятия проводятся по подгруппам.
А частный сад...во-первых цена , во-вторых, не факт, что соответствующее образование, в-третьих , отсутствие площадей (муз.зал, физкульт. зал, бассейн и много других классов, коих в 64 саду достаточно)

И по суммам, вы прикиньте сколько стоит занятие в бассейне, с психологом, с логопедом, театральные постановки, не говоря уж про подготовку к школе, англ. язык, петербурговедение (но это уже в старшей группе), так туда надо еще детей возить, а это тоже время и деньги, а здесь в рамках пребывания ребенка в дет.саду все удовольствия в одном флаконе.
Мы МЕГА ДОВОЛЬНЫ 64 садом
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:25   #20
frisco
Участник
 
Аватар для frisco
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 143


тоже в садике и без взяток заведующей!
Ничего она не будет брать. попробуйте предложите.
я знаю тех, кто пытался это сделать - она говорит, что запись в районной комиссии и все вопросы не к ней про поступление в садик.

может это в РОНО и берут такие деньги???

всем довольны.
потрясающе все организовано и продумано.
даже в яслях всем сопельки вытирают и на ручки берут. и мед сестры помогают на прогулку одевать!!!
frisco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena