Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:24
ответ для Annfish , на сообщение « Нас в роддоме начали кормить... »
  #5961
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я вот тоже с этим УЗИ в 17 РД
Мне М.А (с которой рожать собираюсь) сказала позвонить 11.04 и она меня сама запишет на УЗИ. А у меня 11.04 уже 32 недели будет, а мне нервозно что-то. Звонила М.А. она сказала, чё нервничаем то, не надо, все хорошо там!!!! Звони 11.04.
Уже жду не до ждусь!
А мне чего-то спокойно, дали номерок в ЖК на 20 апреля, жду
Ну ты , Оля, знатная паникерша)))
Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
У нас так было неделю, пока мы не обнаружили такую классную вещь, как Саб-Симплекс... и все прошло
А так было тоже весело.... (мы вообще ИВ-шки)
А мы на эспумизане, не помню колик ни с первым, ни со второй, зато помню как фонтаном плантекс с дочей выливался, жуть
__________________
marrrriska is offline  
Старый 05.04.2012, 15:29
ответ для Annfish , на сообщение « Нас в роддоме начали кормить... »
  #5962
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Нас в роддоме начали кормить Нутрилоном... ну мы им и продолжили, только сменили на тот, который "антиколиковый".... правда, он нам ни разу не помог
Мы начали с рождения Нутрилон Гипоаллергенный (чтобы исключить риск возниконовения аллергии), с 2 месяцев - НАН обычный уже. Так врач рекомендовал. Кормлений 7 в сутки, как можно дольше не переходить на меньшее количество (ну ночное убрать и все).

Все прошло замечательно - в этот раз так же буду делать.
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 15:33   #5963
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Девочки всем привет!

Маша с приездом!

Люда, мы уже волноваться начали, появляйся хоть раз в день!

Про диету при ГВ, я ела все, в пределах разумного, даже цитрусовые. Было какое то высыпание, сказали как раз про гормоны матери, забыла как называется.

Хожу сейчас регулярно на фитнес и аква для беременных, нравится, но потом вырубает на весь вечер, и даже след день. Вот только проснулась, приснилось, что уже родила , причем дома одна, и думаю звонить не звонить в РД.
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
Старый 05.04.2012, 15:34
ответ для Роса , на сообщение « +1000000 :)):)):)) депрессии нет -... »
  #5964
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
ну так у меня тоже. только вдвое старше
Нууу, тогда я даже не знаю - как можно впасть в грех депресса ) захочешь - не сможешь ) у нас примерно так -
Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Ребенок сегодня бодро полскочил в 7.20 и вытряхнул меня... даже успели папу в дверях застать... Я говорю - Андрей, мама даже на работу так рано не вставала - смерти моей хочешь Он говорит - нет, хочу танк с тобой собрать

Только встает, слава Богу гораздо позже, но сразу ТАКОЙ бодрый мне так вот вдруг не включиться )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 05.04.2012, 15:37
ответ для Annfish , на сообщение « Нууу, тогда я даже не знаю - как можно... »
  #5965
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Только встает, слава Богу гораздо позже, но сразу ТАКОЙ бодрый мне так вот вдруг не включиться )))
Угу.... глаза открыл и сразу проснувшийся...

Мой просто ложиться в 20.30 спать, точнее падает и вырубается... вот и встает рано - весь в папу....
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 15:39
ответ для Annfish , на сообщение « Нууу, тогда я даже не знаю - как можно... »
  #5966
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Только встает, слава Богу гораздо позже, но сразу ТАКОЙ бодрый мне так вот вдруг не включиться )))
А мои приучены у непутевой мамаши, сами оденутся, сами умоются (старший правда), даже может сам себе овсянку в микроволновке сделать))
Доча только принесет резинку к кровати, чтоб я ей хвост завязала, и у меня есть часик, чтобы поспать)))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 05.04.2012, 15:43   #5967
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


А у меня предпоследний день на работе, но начальник видимо хочет чтоб я ВСЮ работу переделола. Уже сил никаких. Сегодня еще лифт не работает, а наш 4 этаж с полуторными пролетами совсем как шестой. С обеда шла пешком, думала не дойду.
Что ж завтра будет, когда все кипятком писать будут (пардон). У нас так всегда, когда человек даже в отпуск уходит из него все соки выжимают, до последнего заставляют работать, да еще и усиленно. Видимо хотят чтоб отдых раем показался ))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 15:45
ответ для Annfish , на сообщение « Нууу, тогда я даже не знаю - как можно... »
  #5968
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Нууу тогда я даже не знаю - как можно впасть в грех депресса ) захочешь - не сможешь ) у нас примерно так -


))
да мне это самой не свойственно. просто все вдруг стало НЕИНТЕРЕСНО и СКУЧНО. ничего делать не хочу, даже на уборку забила. просто атас
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 15:46
ответ для marrrriska , на сообщение « А мои приучены :065::073: у непутевой... »
  #5969
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение

Прочитала, что МПЦ от тебя отстало!!! Поздравляю! Родится миниатюрная принцесса!
спасибо

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
моему тоже саб-симплекс помогал-сейчас заранее куплю его
10 лет назад у меня интернета не было и ни фига я не знала сейчас завела большооой блокнот и все интересные советы записываю..не знаю,что сможет пригодиться,так на всякий случай
__________________
Синклар is offline  
Старый 05.04.2012, 15:47
ответ для marrrriska , на сообщение « А мои приучены :065::073: у непутевой... »
  #5970
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
А мои приучены у непутевой мамаши, сами оденутся, сами умоются (старший правда), даже может сам себе овсянку в микроволновке сделать))
Доча только принесет резинку к кровати, чтоб я ей хвост завязала, и у меня есть часик, чтобы поспать)))
А мой может и не одеться и не умыться, но чем себя занять найдет, мама спит
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena