***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 22:00
ответ для Shush , на сообщение « Про супец-не уверена, что ты будешь в... »
  #2081
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Про супец-не уверена, что ты будешь в экстазе от него)) Если тебе японка надоела, то на супчик, как сядешь-так и слезешь))
На супчике седела 3 раза. Обожаю его! Так что думаю что не слезу.
Перед свадьбой похудела с 54го размера до 46го...т.е. на 21 кг.И на луковом супе сидела пости 3 недели,и похудела на нем на 10 кг. А теперь после беременности опять лишних 15, но на этот раз хочу похудеть не до размера, а до 55 кг.
правда на этот раз на японке что то ооооочень медленно вес уходит.НЕ знаю с чем это связано. Только что закончила кормить грудью, а месячные еще не начались , может гармоны сдерживают?В общем сама для себя загадка
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:17
ответ для Ninka , на сообщение « Девочки! КАК вы ели вареную морковь,... »
  #2082
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Девочки,всем привет!!! Сижу уже 4дня, тяжелооооо,уже рыдаю, вес не уходит практически всего 1.5 кгхотя когда раньше сидела,первые дни влет 3кг минимум уходило...еще и тяжесть как будто желудок полный,а он, гад, предательски урчит все время

Заглянула к Вам за поддержкой Вот думаю что со спортом делать... хочу, но сейчас обследуюсь, с позвоночником проблемы, возможно только бассейн разрешат,а я и плавать не умею
Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки! КАК вы ели вареную морковь, мне уже дурно((((
я сегодня ею давилась заедала сыромпила усердно чай зеленый. потом в 5набросилась на фрукты Мой сейчас сидят,бутеры трескают, мороженое, у меня желудок сворачивается
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:04   #2083
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!! Сижу уже 4дня, тяжелооооо,уже рыдаю, вес не уходит практически всего 1.5 кгхотя когда раньше сидела,первые дни влет 3кг минимум уходило...еще и тяжесть как будто желудок полный,а он, гад, предательски урчит все время

Заглянула к Вам за поддержкой Вот думаю что со спортом делать... хочу, но сейчас обследуюсь, с позвоночником проблемы, возможно только бассейн разрешат,а я и плавать не умею

я сегодня ею давилась заедала сыромпила усердно чай зеленый. потом в 5набросилась на фрукты Мой сейчас сидят,бутеры трескают, мороженое, у меня желудок сворачивается
Подруга, давай крепись! Я сама тут еле держалась. Наконец-то закончилась моя диета, как бы завтра на радостях не натрескаться
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 23:11   #2084
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!! Сижу уже 4дня, тяжелооооо,уже рыдаю, вес не уходит практически всего 1.5 кгхотя когда раньше сидела,первые дни влет 3кг минимум уходило...еще и тяжесть как будто желудок полный,а он, гад, предательски урчит все время

Заглянула к Вам за поддержкой Вот думаю что со спортом делать... хочу, но сейчас обследуюсь, с позвоночником проблемы, возможно только бассейн разрешат,а я и плавать не умею

я сегодня ею давилась заедала сыромпила усердно чай зеленый. потом в 5набросилась на фрукты Мой сейчас сидят,бутеры трескают, мороженое, у меня желудок сворачивается
И я с тобой! понимаю, поддерживаю и солидарна!
А родние еще едят так апетитно...Ыыыыыэээээээххххххххх
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 00:00
ответ для abrasha , на сообщение « И я с тобой! понимаю, поддерживаю и... »
  #2085
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Лена, везде пишут, что нужно есть по 1 кг мякоти арбуза на 10 кг веса. Но прикинь мне завалить 12 кг арбуза за день! Это ж желудок должен быть объемом с ведро! Не, я по старинке: 2 кг мякоти арбуза на весь день. Недавно заточила порцию-обалдеть! Мнем и ваще-мегакруто! Нуна сидеть 5 дней, а потом еще выход 10 дней: на завтрак-обед белок и овощи, ужин-только арбуз. Так еще 10 дней. Попробую. Тем более-сейчас сезон, нитратов много не должно быть.
Цитата:
Сообщение от Lenus`ka Посмотреть сообщение
А ты не боишься уписаться? Я после 3 кусков арбуза та-а-а-ак бегаю. Весь день!
Ну вы, девочки, слабенькие какие-то. я вот за вечер могу пол огромного арбуза стрескать и не лопнуть

Цитата:
Сообщение от abrasha Посмотреть сообщение
И я с тобой! понимаю, поддерживаю и солидарна!
А родние еще едят так апетитно...Ыыыыыэээээээххххххххх
Держитесь, девченки! Я за вас болею. Скоро весь холодильник съем и опять на диету
Эх, где ж мой 42 размер.................
__________________

А также йорик Рич и коша Пунька
Ninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:19
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #2086
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Блин, завидую я вам. Такие молодцы тут все, с силой воли, не то что я - тряпка безвольная. Я на первый же день вечером сорвалась - стрескала на себя одну целый пирог черничный и 6 зефиров С понедельника снова в бой. С мужем договорилась, чтоб не покупал НИЧЕГО сладкого, мучного, и вообще вкусного.
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:19
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #2087
abrasha
Активный участник
 
Аватар для abrasha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщений: 311



За вчера -900 грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итого за неделю - 3600!!!!
Здравствуй день 9й!
__________________


Весь день не спишь, всю ночь не ешь....конечно устаешь!
abrasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 10:58
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #2088
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Девочки, здравствуйте!!!! У меня сегодня третий день японки, в, принципе, диетка мне нравится. Взвешусь только по окончании 13 дней, 6 октября, посмотрим, на результаты. Очень впечатляют результаты некоторых девочек, но я понимаю, что всё индивидуально. Понятно, кто худеет недавно, сначала уходит лишняя жидкость, за счет того, что диета бессолевая. Я на сногсшибательные результаты не надеюсь, т.к. худею уже 2 месяца, и соли, практически, не ем вообще с этого момента, так что лишнюю жидкость я уже потеряла, а это дополнительные кило в отвесах. Если будет отвес в килограммчика 4 за всю диетку, я буду довольна.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:19
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #2089
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Правильно! Не надо рассчитывать и надеяться на чудо. Как Бог даст-так и похудеешь. Главное-ты худеешь и совершенствуешься!
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 12:21
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #2090
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А я на арбузной диете. Пришли КД. Вес стоит. То есть-за первый день арбузки-ноль скинулся))
Shush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena