Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 473 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:57
ответ для Марфуsя , на сообщение « Ой я не написала. Он вечером уснул... »
  #4721
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Ой я не написала. Он вечером уснул вместе с нами и лежал с края кровати, ну никогда раньше так его не ложили, и ночью упал...у нас паркет и звук был такой...я сразу поняла так только головой можно удариться... через какое-то время его стало рвать....я сразу подумала на сотрясение...вызвали врача она долго смотрела потом увезла к ещё одному врачу, Сашка жаловался на живот у него там все бурлело, перед сном он ел копченую рыбу. Вобщем установили что рвота была от нее а не от удара...
А сколько твоему? Ты ему уже рыбу копченую даешь и он ест?
Хорошо, что это не сотряс, Макс у меня тоже падал и не один раз: первый раз в 5 месяцев, оставила после прогулки спать на нашей кровати, по бокам все утыкала одеялом и подушками, а он уже крутился и на коленки вставал, вот как-то докрутился- загремело тоже- будте-нате! У сестры мужа у ребенка было 2 сотряса- падал со шведской стенки и второго яруса кровати!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:18   #4722
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Ой я не написала. Он вечером уснул вместе с нами и лежал с края кровати, ну никогда раньше так его не ложили, и ночью упал...у нас паркет и звук был такой...я сразу поняла так только головой можно удариться... через какое-то время его стало рвать....я сразу подумала на сотрясение...вызвали врача она долго смотрела потом увезла к ещё одному врачу, Сашка жаловался на живот у него там все бурлело, перед сном он ел копченую рыбу. Вобщем установили что рвота была от нее а не от удара...
Не переживай, ты же не специально. У меня вот история была. До сих пор переживаю из-за этого. Когда дочке 2 года было я ее из ванны несла и когда не диван перекладывать стала, то не удержала и она на паркет упала и прям головой. Ее тоже вырвало и это точно не от съеденного, в больнице установили сотрясение.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да не переживай С каждому мамой и ребенком такие истории случаются, а то и похлеще. У меня мама вот хлорку пила... я тонула 3 раза... Главное, чтоб все хорошо закончилось. У врачей к тебе не было вопросов? А то иногда в таких ситуациях говорят, что они подают в полицию заявление и те приходят, проверяют, что у вас все благополучно и это случайность
Ого, меня не допрашивали, хотя я честно сказала, что я ее уронила. И никто не приходил не из соцслужб, не из милиции.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:12
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #4723
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


мне нужны шарики воздушные диаметром 10-15 см.Никто нигде не встречал? такие вообще бывают?
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:39
ответ для Дороти , на сообщение « А сколько твоему? Ты ему уже рыбу... »
  #4724
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
А с Ксюшей?
Куда я с ней в центр попрусь? Если на просвете, то др.дело
Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Ой я не написала. Он вечером уснул вместе с нами и лежал с края кровати, ну никогда раньше так его не ложили, и ночью упал...у нас паркет и звук был такой...я сразу поняла так только головой можно удариться... через какое-то время его стало рвать....я сразу подумала на сотрясение...вызвали врача она долго смотрела потом увезла к ещё одному врачу, Сашка жаловался на живот у него там все бурлело, перед сном он ел копченую рыбу. Вобщем установили что рвота была от нее а не от удара...
Главное,что все хорошо. Чего только с детками не случается. У меня детство было веселое. Я два раза с кровати головой вниз,с потерей сознания падала,на вокзале меня чемоданом по голове, тоже до потери сознания, ударили. Когда была младенцем,меня мама с коляской в канализацию уронила,не заметила открытого люка,спасла меня коляска. Бутылку разбила и пока мама бежала успела пожевать стекло,ест.весь рот в крови. Но это только малая часть
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:40   #4725
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Konffetta Посмотреть сообщение
мне нужны шарики воздушные диаметром 10-15 см.Никто нигде не встречал? такие вообще бывают?
Даже не знаю
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:43   #4726
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Девочки, всем привет!!! Я к вам! Меня зовут Маша, есть уже один сынуля (3г9мес). Хотим змейку-фефочку)!
Активничать собираемся с мая-июня..

Воздушные шарики мааленькие покупала недавно в Ашане, упаковка 125р (там штук 20)
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:48
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я к вам! Меня... »
  #4727
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я к вам! Меня зовут Маша, есть уже один сынуля (3г9мес). Хотим змейку-фефочку)!
Активничать собираемся с мая-июня..

Воздушные шарики мааленькие покупала недавно в Ашане, упаковка 125р (там штук 20)
Маша,добро пожаловать! Я Света. У нас тут многие на май-июнь планируют
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:52   #4728
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Маша,добро пожаловать! Я Света. У нас тут многие на май-июнь планируют
Очень приятно! Всем весенних деток хочется? Я чего-то думала, что весной не очень большой ажиотаж в роддомах, мне совсем не понравилось летом рожать - роддома перегружены были один за другим!
У нас первый ребёнок получился прямо сразу, в первый же цикл. Интересно, как на этот раз будет))))).. Сынуля уже спрашивает - ну когда уже папа засунет маме в живот моего братика.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:05
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Я к вам! Меня... »
  #4729
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я к вам! Меня зовут Маша, есть уже один сынуля (3г9мес). Хотим змейку-фефочку)!
Активничать собираемся с мая-июня..

Воздушные шарики мааленькие покупала недавно в Ашане, упаковка 125р (там штук 20)
Добро пожаловать
ух ты. спасибо
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:10
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #4730
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Мы таки решились поменять зеркальную дверцу шкафа,помните я писала,что ребенок разбил. Просто с тех пор какие то начались неприятности и очень часто,даже муж поверил в эту примету. Не знаю,может стечение обстоятельств, фиг знает. Вот ждем когда привезут дверцу
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena