СРОЧНО нужны отзывы о врачах( ведение беременности) в 16 РД! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 15:44   #1
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757
СРОЧНО нужны отзывы о врачах( ведение беременности) в 16 РД!



Хочу встать на учет по ведению беременности при 16 РД, живем недалеко..
Меня интересует платное отделение,но я так понимаю,что врачи на платном и бесплатном те же самые,так что буду ждать ваших отзывов и советов! Девочки,кто там наблюдается или наблюдался- поделитесь впечатлениями.плиизз!! Хочу попасть туда до НГ..
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:14
ответ для Morogka , на сообщение « СРОЧНО нужны отзывы о врачах( ведение... »
  #2
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


Уже записалась,а то бы не успела и пропало бы много дней в связи с праздниками..
В регистратуре меня записали к зав.отделением Глейм Любови Ивановне.Кто-то у неё наблюдался? Очень бы хотелось услышать про неё!
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 22:43
ответ для Morogka , на сообщение « СРОЧНО нужны отзывы о врачах( ведение... »
  #3
Katrinka
Старожил
 
Аватар для Katrinka
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 1 376


Я у нее наблюдалась с 3 младшими детьми и рожала с ней, когда она еще в 18 РД была зав дородовым. Для меня лучше врача и человека нет на свете. Она сохранила мне моих деток, рожать с ней мне было просто замечательно несмотря на то, что сына я рожала очень не просто и все дети у меня далеко за 4 кг. Но она не сюсюкает, она не любит женщин, которые не умеют вообще терпеть в родах, и она очень конкретный и достаточно строгий доктор. Надо ее слушаться на 100% и соблюдать все ее рекомендации. Знаю, что некоторые ее боятся и не любят за строгость. Но со мной она всегда была сама доброта. Я к ней отношусь как к очень близкому человеку.
Katrinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 14:21   #4
babayka
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Я у нее наблюдалась с 3 младшими детьми и рожала с ней, когда она еще в 18 РД была зав дородовым. Для меня лучше врача и человека нет на свете. Она сохранила мне моих деток, рожать с ней мне было просто замечательно несмотря на то, что сына я рожала очень не просто и все дети у меня далеко за 4 кг. Но она не сюсюкает, она не любит женщин, которые не умеют вообще терпеть в родах, и она очень конкретный и достаточно строгий доктор. Надо ее слушаться на 100% и соблюдать все ее рекомендации. Знаю, что некоторые ее боятся и не любят за строгость. Но со мной она всегда была сама доброта. Я к ней отношусь как к очень близкому человеку.
Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному. Две недели назад мы с Любовью Ивановной родили моего первенца. Я велау нее беременност с 7 недель. У меня были физиологически не простые роды (крупный плод плюс у меня отягощенный наследственным заболеванием анамнез). Итог: чудо малыш и я уже разъезжаю по делам. Вам действительно очень повезло с врачом. Даже не сомневайтесь. Глейм не ищет легких путей. У нее что не роженица, то обязательно с каким-нибудь "сюрпризом". Очень много эко, где, простите, дети "золотые". Она прекрасно сохраняет беременности, где казалось бы уже нет шансов. К ней отсылают своих пациентов лучшие врачи города (в смысле узисты и т.п.). Вообщем за вторым, третьим и сколько даст Бог только к ней!
Будут вопросы-пишите в личку. С удовольствием отвечу.

Да, и постарайтесь не опаздывать на прием. Она это очень не любит.
babayka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena