Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 18:35   #9571
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
девушки,подскажите фамилию гинеколога из ЖК.у которой двойняшки мальчики (совсем из головы вылетело),она принимает в ЖК?
Шульгина, наверное. У нее двойняшки.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:58   #9572
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
Думаю что если б Вас устраивало обслуживание в ПК, Вы бы не пошли в дгугую клинику. да и вообще Вы же здесь живете, поэтому Вас это тоже касается. ИМХО
мы переехали сюда уже после рождения ребенка и к тому моменту меня на 200% устраивала наша городская ПК; поэтому мысли ее менять у меня не возникало безотносительно ситуации в ЦРБ.
а в последней я просто ни разу не была... поэтому все мое мнение о ней основано исключительно на данном топике, что согласитесь сложно вообще считать "моим мнением"
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:56   #9573
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Шульгина, наверное. У нее двойняшки.
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:12   #9574
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Подскажите кто и что знает о Зубропитомнике в Токсово. Никогда там не были и хотим съездить-вход платный или нет? Кто там есть?сколько их? Морковь и яблоки если кормить с собой привозить? Что то не нашла в нэте информации.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:21
ответ для svetysik A. , на сообщение « Подскажите кто и что знает о... »
  #9575
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Подскажите кто и что знает о Зубропитомнике в Токсово. Никогда там не были и хотим съездить-вход платный или нет? Кто там есть?сколько их? Морковь и яблоки если кормить с собой привозить? Что то не нашла в нэте информации.
Да, зубры бесплатно, морковку с собой. Сколько их даже не вспомню. Мы кажется видели троих... Летом, помнится там был какой-то парк развлечений рядом (типа верёвочных тропинок) (но мы не ходили - не знаю) - это платно и квадроциклы напрокат.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:26   #9576
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Да, зубры бесплатно, морковку с собой. Сколько их даже не вспомню. Мы кажется видели троих... Летом, помнится там был какой-то парк развлечений рядом (типа верёвочных тропинок) (но мы не ходили - не знаю) - это платно и квадроциклы напрокат.
Я так понимаю их там совсем немного и больше никого,да? А там есть где походить погулять? И как вы думаете там сейчас грязно ходить?
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:36   #9577
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от sashuliki Посмотреть сообщение
а какой у вас? а то что-то мои скарлеты не справляются. Больше 40 никак не увлажняется.
у нас в доме так батареи жарят, что даже с хорошим паровым увлажнителем влажность выше 12 не поднимается, и почти круглые сутки окна открыты. Температура в квартире в таком сотоянии 23-24 градуса. Я уже не знаю что делать, у самой ночью нос весь засыхает
__________________
mkuzmina is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:59   #9578
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Я так понимаю их там совсем немного и больше никого,да? А там есть где походить погулять? И как вы думаете там сейчас грязно ходить?

Да, их мало и это последние. Была статья во Всеволожской газете, что во время Урагана (когда лес повалило) сбежали самые молодые и способные к размножению зубры. Их так и не нашли. Вот, старички доживают. Дороги грунтовые, видимо грязно. Лес. Там большое поле, огороженное сеткой . Вот, вокруг этого поля и гуляют посетители вдоль сетки. Зубры находятся обычно около сетки и едят с рук.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:21   #9579
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


в контакте ходила инфа, что этим бедным зубрам совсем кушать нечего Раньше их подкармливали некие организации остатками еды от кафе и ресторанов что ли.. а теперь нет - никто шефствовать не хочет! Бабулька какая-то подкармливает..
и я склонна в это верить!
так что, берите еды побольше!
жалко их так
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:30   #9580
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
в контакте ходила инфа, что этим бедным зубрам совсем кушать нечего Раньше их подкармливали некие организации остатками еды от кафе и ресторанов что ли.. а теперь нет - никто шефствовать не хочет! Бабулька какая-то подкармливает..
и я склонна в это верить!
так что, берите еды побольше!
жалко их так
Да, я тоже про это читала в газете, что никто их не финансирует, голодное существование. Жалко их... У них такие огромные грустные глаза...
Но булку не очень любят (как мне показалось), овощи - да.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena