Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.10.2009, 19:34
ответ для Naza , на сообщение « Я на севере (выборгский, приморский... »
  #31
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Naza Посмотреть сообщение
Я на севере (выборгский, приморский район)
Работаю на Политехнической, если Вы меня скоординируете по местности, могу с Вами встретится.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 02:39
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #32
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, Оля такая благодарная девочка, просто удивительно, как непосредственно и живо она реагирует на внимание к ней... вот написала мне письмо -), красиво разукрасила сердечками и разными милыми девчачьими знаками... публикую текст тут.
" Спасибо за то, что вы нам помогаете и все покупаете. Чтобы у вас было все отлично! Чтоб вы не болели! Спасибо за еду, расскраски и пупса. Я его назвала Дима, все-таки это парень, я думаю. Он очень понравился мне, Лиле и моей маме. Мама с ним даже играла, кормила из бутылочки. Я им очень довольна, сказать честно, у меня никогда не было такой куклы, а теперь появилась благодаря вам. Спасибо вам огромное"

Я думаю, это письмо обращено ко всем вам, кто помогал и помогает Оле.
(Лиля -- это Олина бабушка, она проводит все время с Олей в больнице, и до больницы Оля жила с ней)

Девочки, что будем делать с собранными денюжками?
Оля тут озвучила свое желание на ДР -- которе сочла допустимым озвучить -))) -- хотела бы колясочку для пупсика Димы -).
И вообще, ему бы одежку какую-нибудь... голубенькую, раз это все-таки парень... а то в магазине одели в розовое, думали девочка -- а видать, ошиблись -).
Может, купить на собранные деньги? Раз ноут нашелся...

Чувствует Оля себя получше сейчас. После блока восстановилась, начала сразу рисовать. Сейчас рисует на Новогоднюю тематику, Адвита потом выпустит открытки с детскими рисунками, и Олины будут тоже.
Врачи обсуждают дальнейшее лечение -- есть большой риск, что организм не выдержит очередного блока, так тяжело проходят они у Оли. Дважды приходилось подключать гемодиализ, почки совсем отказывают -(. И не только почки, есть много других проблем.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 11:33
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #33
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


ПО поводу пупса. Сейчас идут две закупки - на Севере и на Юге - там как раз все прибамбасы продаются. На Юге чуть-чуть пролетаем по срокам. На Севере - можем вписаться? Я денежку кину, как и обещала. Если нужно закупку - тогда могу в закупку.
Посмотрела. Колясок в закупке нет (спец. для этого пупса). Одежка есть, но решить нужно буквально сегодня...( правда, спец. одежка тоже дорогая ) Привезти должны 20-21. Т.е. к дню рождения успеем. Что делаем?

Последний раз редактировалось Крысун; 14.10.2009 в 11:50. Причина: дополнение
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 11:44
ответ для Martesha , на сообщение « Работаю на Политехнической, если Вы... »
  #34
Naza
Ветеран
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино-Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Работаю на Политехнической, если Вы меня скоординируете по местности, могу с Вами встретится.
Я тогда как куплю, думаю в начале след. недели, подъеду к политехнической и передам
Naza is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:18
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #35
ALLCHONOK
Элита
 
Аватар для ALLCHONOK
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 223


Классные коляски были в Кро*хе, Польские, но очень прочные и надежные, как в нашем детстве, большие, но стоят смешных денег - где-то 1300р.
ALLCHONOK is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:38
ответ для ALLCHONOK , на сообщение « Классные коляски были в Кро*хе,... »
  #36
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
ПО поводу пупса. Сейчас идут две закупки - на Севере и на Юге - там как раз все прибамбасы продаются. На Юге чуть-чуть пролетаем по срокам. На Севере - можем вписаться? Я денежку кину, как и обещала. Если нужно закупку - тогда могу в закупку.
Посмотрела. Колясок в закупке нет (спец. для этого пупса). Одежка есть, но решить нужно буквально сегодня...( правда, спец. одежка тоже дорогая ) Привезти должны 20-21. Т.е. к дню рождения успеем. Что делаем?
Цитата:
Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
Классные коляски были в Кро*хе, Польские, но очень прочные и надежные, как в нашем детстве, большие, но стоят смешных денег - где-то 1300р.
Коляски недорогие есть и в "Моих любимых игрушках" на Нарвской, только у нас денег на все не хватит, Юля(Крысун) если вы готовы купить кое-что из прибамбасов и передать, то было бы здорово.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:13
ответ для Кьёики , на сообщение « Коляски недорогие есть и в "Моих... »
  #37
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Я постараюсь вписаться в закупку - там можно одежки для Беби Борна купить. Если с закупками не получится - посмотрю в магазине или просто переведу деньги вам (у меня, к сожалению, со временем не очень - по магазинам бегать не получается, поэтому и хочу в закупку). Отпишусь.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:27
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #38
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Заказала два комплекта одежки и носочки. Надеюсь, успеем получить.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:39
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #39
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, спасибо большое!!!
Нет времени отвечать всем, сейчас опять из инета убегаю, звоните, если что +7 921 33 55 234 Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:52
ответ для TLR , на сообщение « Оля Богатова, 11 лет. 1ДГБ. »
  #40
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Напишите,пожалуйста, какую коляску нужно купить ( я так понимаю, для пупса??) и я куплю Оленькиному пупсу коляску. Если возможно, хотела бы подарить ей сама. Не потому, что боюсь, что не передадите, а хотелось бы помолиться за неё в её присутствии.
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena