Посоветуйте широкое авто для двойняшек! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:07   #21
НатальяГ
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 4


А мы всегда на такси с двумя детьми на руках ездили сзади и ничего. Когда маленькие были, в люльках от коляски держали, а потом одного на руках, а другой посредине садился. А теперь нам уже три года, так кресла большие наверное будут, а посредине муж 52 размера должен поместиться. Пора уже и на природу летом выезжать, так надо чтобы удобно было и я за рулем стресса не испытывала. Так что спасибо всем за советы, уже немножко начинаю определяться в моделях. Рено Сценик многие советуют, там вроде три отдельных сиденья, должны поместиться
НатальяГ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:35   #22
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от НатальяГ Посмотреть сообщение
А мы всегда на такси с двумя детьми на руках ездили сзади и ничего. Когда маленькие были, в люльках от коляски держали, а потом одного на руках, а другой посредине садился. А теперь нам уже три года, так кресла большие наверное будут, а посредине муж 52 размера должен поместиться. Пора уже и на природу летом выезжать, так надо чтобы удобно было и я за рулем стресса не испытывала. Так что спасибо всем за советы, уже немножко начинаю определяться в моделях. Рено Сценик многие советуют, там вроде три отдельных сиденья, должны поместиться
Во-первых- (это я про такси)
Во-вторых-а зачем муж посередине? Почему ему не сесть рядом с Вами на переднее сиденье? А дети в креслах сзади?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:30
ответ для Lenka_S , на сообщение « Во-первых-:001: (это я про такси)... »
  #23
НатальяГ
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 4


А потому что дети у меня такие. Когда по одному, так вроде дети как дети, а как друг друга увидят, так это ураган какой-то! Крики, визги, драки. Вот и нужен клоун, который будет их развлекать во время поездок, а с переднего сиденья не очень удобно. Да и глаза друг другу выцарапают, если между ними перегородки не будет!
НатальяГ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:40   #24
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от НатальяГ Посмотреть сообщение
А потому что дети у меня такие. Когда по одному, так вроде дети как дети, а как друг друга увидят, так это ураган какой-то! Крики, визги, драки. Вот и нужен клоун, который будет их развлекать во время поездок, а с переднего сиденья не очень удобно. Да и глаза друг другу выцарапают, если между ними перегородки не будет!
а они дотянутся? когда дети пристегнуты в креслах, то места для маневров не много. Мои друг другу игрушку передать не могли, не дотягивались.
п.с. вот где я поместилась с трудом между креслами - это деу нексия 44 размера если что
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:21   #25
НатальяГ
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 4


Мои дети дотянутся до всего! А если не дотянутся, такой ор поднимут, что я до ближайшего столба только и доеду. Кстати очень понравился Пежо 308SW. Но дороговато для меня
НатальяГ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:05   #26
KatYuzh
Активный участник
 
Аватар для KatYuzh
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 413


Мы очень долго думали и выбирали, остановились на Форд S-Max. На втором ряду три отдельных сиденья, все с изофиксом. Для троих детей самое то! и огромный багажник!
__________________



Я - Екатерина, ко мне на ТЫ!
KatYuzh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena