нужна помошь отцу одиночке. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2009, 15:50   #1
Apriori125
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 58
нужна помошь отцу одиночке.



Здравствуйте меня зовут Андрей мне 24 года. Женился в 21 год на девушке с двойным гражданством. После появился ребёнок. Перед совмесной жизнью всё было в порядке, но как только мы с женой оформили брак и родился сын. Тут же начались проблемы. Мы живём в комунальной квартире. На птичьих правах. Собственник жилья являеться моя мать, прописан на этой площади только ребёнок и я, но по новым законам меня могут выписать в любое время. У матери есть ещё одна жилая площадь доставшаяся по наследству от её матери, моей бабушки. Отдельная квартира. Поступила она таким образом что одну из двух комнат(самую большую 20м.) и квартиру сдала в аренду. Квартиру по договору, а комнату по договорённости, но семья которая там живёт имеет временную прописку. Моя жена не является прописанной в нашей комнате. Сама мать живёт у отчема в другой квартире. Мы же с ребёнком живём в 9 метрах. Но есть очень большое но. Моя жена с нервным срывом ушла из дома. оставила мне ребёнка. А если честно то и особо не ухаживала за ним. Так как постоянно приходил домой и видел ребёнка в тех же памперсах и в той же но описанной одежде. и бордак в комнате который я постоянно убирал приходя домой и занимался ребёнком. Работаю на этом сайте как домашний мастер, по сборке мебели. и др. услугам. Потому как был уволен. Жена деньги экономить не умела и они очень быстро уходили. Проблема вот какая моя мать алкоголичка появляется стабильно 2 раза в неделю и устраивает скандалы в плоть до ночи ложусь в 4 а то и 5 утра. Соседи которые снимают жильё(семья) постоянно устраивают скандалы с побоями в сторону жены соседа. Тоже пьют. И соседка инвалид которая не разговаривает и с психическими наклонностями которая может навредить ребёнку. Вообщем у меня постоянно сбивается режим ребёнка в ясельки я его не успел устроит т.к. думал что это сделает моя жена но она просто просиживала штаны. Хотелось бы уехать из этой комуналки да некуда т.к. нету своей жил площади а снимать не посилам. Стою на учёте в организации семья и дети, но они помогают только тем что выслушивают и передают булочки для ребёнка. Муниципальный совет вообще делать ничего не собирается как только написать характеристику. Вообщем не куда деваться ребёнка не накого оставить иногда помогают друзья чтобы заработал хоть какие нибудь деньги. Чтобы прокормить ребёнка. Прошу помогите хоть чем нибудь!!!!!
Apriori125 is offline  
Старый 22.03.2009, 22:56
ответ для Apriori125 , на сообщение « нужна помошь отцу одиночке. »
  #2
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Внимательно читаем правила!

Модератор.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena