Подготовка себя любимой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.06.2009, 18:32   #11
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Я записалась на процедуру по уходу за лицом. Очень боюсь ,что потом у меня куча прыщей повылазит
главное задолго это сделать, честн слово...
зачем лишние нервы в день свадьбы...
и фотки на всю жизнь
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 25.06.2009, 18:54
ответ для Anyutka , на сообщение « главное задолго это сделать, честн... »
  #12
More
Участник
 
Аватар для More
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
главное задолго это сделать, честн слово...
зачем лишние нервы в день свадьбы...
и фотки на всю жизнь
фотки можно отфотошопить, а видео конечно пострадает..
More is offline  
Старый 25.06.2009, 18:59
ответ для More , на сообщение « фотки можно отфотошопить, а видео... »
  #13
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
фотки можно отфотошопить, а видео конечно пострадает..
ну, все фотки не буешь фотошопимть
помимо проф еще и любительские будут....
у людей такая "красота" останется
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 25.06.2009, 19:41
ответ для Anyutka , на сообщение « на самом деле это надо, как говорят... »
  #14
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
на самом деле это надо, как говорят люди опытные, делать всё задолго до свадьбы. В последние 2-3 недели ни в коем случае не эксперементироваться с косметологами, соляриями и прочей радостью, если вы ни разу этого не делали
я немного ограничила еду, записалась на маникюр перед свадьбой.
Загараю пару раз в неделю, когда в фитнес-клуб хожу...
Вотъ
Согласна, что за пару недель до свадьбы ни в коем случае нельзя экспериментировать с кожей. Например, у меня после чистки всегда месяц минимум кожа приходит в порядок.... Ну пятна от прыщей остаются первое время, потом аллергия может быть на крем какой или маску. Короче надо с этим аккуратно.
Девчонки, я пока искала в эти два дня, нашла на одном свадебном сайте информацию про косметолога, у которой есть куча-куча свадебных специальных подготовительных программ для невест. И подарочки прилагаются. Так написано. Кому надо, могу ссылки кинуть на сайт, но только в личку и кому-нибудь одному-двум, а Вы уж друг дружке, а то я в отпуск уезжаю и меня долгое время на сайте не будет.
oyster is offline  
Старый 25.06.2009, 21:02
ответ для Anyutka , на сообщение « на самом деле это надо, как говорят... »
  #15
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
на самом деле это надо, как говорят люди опытные, делать всё задолго до свадьбы. В последние 2-3 недели ни в коем случае не эксперементироваться с косметологами, соляриями и прочей радостью, если вы ни разу этого не делали
Так я и не собираюсь в солярий - мне он всё равно эффекта не даст, слишком уж белая отроду
А по поводу косметолога - плавали, знаем... Химический пилинг и чистку накануне точно делать не буду Она просто точно за очень гуманную сумму делает эпиляцию на дому у себя... Ну и может чего ещё посоветует
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 25.06.2009, 21:23
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #16
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Девочки, подскажите - до свадьбы 29 дней... По плану - примерно через пару дней после свадьбы должны начаться эти дурацкие дни... Хочу сесть на диету (тут на форуме про диету рисово-курино-овощную читала). Стоит ли? не сдвинутся ли месячные ближе? или наоборот - отложатся? как диета влияет? и вообще, стоитт ли так эксперементировать?

Никогда не ходила в салон красоты... Что самое необходимое? коррекцию бровей надо делать первый раз заранее? или сразу всё за день?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 25.06.2009, 23:07
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #17
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


Садиться на диету? - это чтобы настроение испортилось что ли? мало нервов перед свадьбой? - я против таких мер, если честно. Я убрала у себя из рациона только слишком жирное и очень сладкое, газировку и прочее очень вредно влияющее на кожу. (тихо так) перестала давить их.. ну этих... Именно так и избавилась от дурной привычки (после свадьбы было глупо опять начинать). Занялась собой за 2 месяца (как заявление подали). Регулярный сон (время и длительность). Никаких загулов. Зарядка - не нагрузки, а обязательные разминки, больше прогулок в парке. Витамины! Ходила в то время в бассейн, так что обошлась без массажа. Я беленькая совсем, но осторожно походила в солярий (сеансов 10, наверное), чтоб не "отливать синевой"))) Укрепляла ногти (удалось отрастить до нужной длины), маникюр за неделю и накануне "подправить" и нанести рисунок. Стрижка за пару недель, за неделю - освежила цвет волос. У меня сухая кожа - маски натуральные и проверенные в домашних условиях (на свадьбе всё было !!!)
__________________
Ana-sm is offline  
Старый 26.06.2009, 11:17
ответ для Anyutka , на сообщение « автобронизование - это что...?:005: я... »
  #18
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
автобронизование - это что...? я тёмная, видимо, не знаю такого
педикюр, маникюр - согласна. Записалась на июль - био-гель, + маникюр+ педикюр - 3500.
Брови сама вполне могу сделать. Окраска ресниц - не обязательно ИМХО. Хорошая тушь и так будет хорошо держаться.

мама на днях сделала, правда коррекцию и окраску за 600р. Очень классно.
Но в бюджет уже крайне сложно уложить...
Автобронзирование это автозагар только в салоне профессиональный, просто в связи с беременностью посещать солярий не могу поэтому пойду на такую рискованную процедуру=)
Окраска ресниц мне нужна для свадебного путешествия. Брови я себе всегда сама делаю но только перед праздниками обращаюсь к профи. В этот раз решила отрастить всё обратно и пусть мне сделают идеальную форму

В бюджет яперестала укладываться после первых 4-х пунктов в листе "что нужно сделать к свадьбе" и то после этого БМ сказал что я жмот и что на всём хочу сэкономить. Вот и понимай их мужиков после этого тратишь-плохо, экономишь-жмот.
И вообще аппетит сами знаете когда приходит....
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 26.06.2009, 11:24
ответ для oyster , на сообщение « Подготовка себя любимой »
  #19
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Девочки забыла еще совсем, за день до свадьбы наращивала ресницы (глазки очень выразительные получились, все гости заметили :-)) ), ну и волосы спецом под прическу колорировала и бровки корректировала у косметолога. Кстати, мое ИМХО, что бровки лучше делают косметологи, чем мы сами (если конечно косметолог хороший). Они их и подстригут и выщипают и форму придадут ту,которая нам действительно идет.
А то некоторые сделают себе тонюсенькие ниточки и думают, что это красиво
Мальвиночка is offline  
Старый 26.06.2009, 11:54   #20
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


зачиталась
как все интересно
Блин, вот почитала , и подумала - СКОРО СВАДЬБА, ё-моё)))
че-то только сейчас потихоньку стало доходить, а то всё в беготне, прочувствовать ен удается

я собираюсь попробовать сделать коррекцию и окраску бровей ресниц в пн - посомтрю, как получится. если ок - то, наверное, вы и правы, к путешествю такое счастье не помешает

В солярий ходить буду, коже, наверное, уже привыкла.
По поводу соблюдения режима - респект! мечтаю, но НИКАК не получается(((((

эх, девочнки.... счатслвые мы
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena