Весенние двойняшечки 2011 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.03.2011, 19:04   #5001
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
интересно, все так быстро, от того, что двойняшки? мне тоже врачи говорили, что с двойней опасно со схватками ехать из дома - можно и не успеть )))



смотри меня животом не перегони )))))
я много дел сделала - позвала тетеньку, она нам квартиру чистенько убрала, я сама все вещички уже почти перегладила да разложила по комоду. осталось выбрать, что с собой в РД взять ) еще хочу успеть позвать кого-нибудь окна помыть - а то вообще дня белого не видно, тем более и температура вроде позволяет )
Настя, а где ты тетеньку взяла? мне тоже надо будет вскоре уборку в кварт генеральную сделать, а то уже оч тяжело убирать стало самой
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5002
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Спасибо за поддержку, девочки.. минутная слабость была, видимо подустала немного .. съела мороженку и все вроде наладилось разговаривала со своей Н.Е., в общем она считает, что все у нас хорошо планирует до 35 недель продержать здесь, привести в порядок давление, в 35 с копейками отпустить погулять на недельку, полторы (почемуто 35 для них уже вполне хороший срок и не страшно отпускать), ну и в 37,5 - 38 нас родить, если ничего не измениться, то естественно будет кс.. вот такие планы,.а так один бог знает, как все будет в действительности
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:36
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо за поддержку, девочки..... »
  #5003
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, девочки.. минутная слабость была, видимо подустала немного .. съела мороженку и все вроде наладилось разговаривала со своей Н.Е., в общем она считает, что все у нас хорошо планирует до 35 недель продержать здесь, привести в порядок давление, в 35 с копейками отпустить погулять на недельку, полторы (почемуто 35 для них уже вполне хороший срок и не страшно отпускать), ну и в 37,5 - 38 нас родить, если ничего не измениться, то естественно будет кс.. вот такие планы,.а так один бог знает, как все будет в действительности
по мне так кесарево с двойней спокойнее чем ер.....хотя потом тяжелее в норму придти и за детишками ухаживать тяжелее если помощников не будет, но для детей по-моему безопаснее, вообще не надо этим голову себе забивать, как пойдет...главное верить что все хорошо будет
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5004
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девы, а кто-нибудь на консультацию в Алмазова ездил уже? как там дела обстоят?...а то у меня прямые показания там рожать, сегодня направление туда в ЖК дали, как там с очередями на приемы к врачам?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:47
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, а кто-нибудь на консультацию в... »
  #5005
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь на консультацию в Алмазова ездил уже? как там дела обстоят?...а то у меня прямые показания там рожать, сегодня направление туда в ЖК дали, как там с очередями на приемы к врачам?
там ужас. сначала идешь на прием к гинекологу, она тебя смотрит. но чтобы подтвердить твои показания надо попасть на прием к кардиологу (если у тебя кардиология конечно, про эндокринолога не знаю). В ПЦ принимает один кардиолог, к которому номерков на март уже нет, а записи на апрель еще нет, обещают после 20 марта. Платно кардиолог ПЦ не принимает
В связи с таким положением дел они сейчас разрешают пройти консультацию кардиолога кардиологической поликлинике, но там бесплатные номерки на конец мая дают, платно неделю назад можно было на середину апреля записаться (700 ре)....

Правда, если большой срок, то гинеколог может сбегать к кардиологу с твоим ЭКГ и что там у тебя еще есть, и спросить что делать, но не факт что застанет ее (кардиолога) на месте. Есть там еще зав.отделением, он тоже смотрит показания на больших сроках и может наверно помочь попасть к кардиологу.
потом, после заключения кардиолога твои бумаги рассматривает комиссия по госпитализации и если принимает решение что ты их пациент, то дает направление на роды
вот так...
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:52
ответ для EllenDM , на сообщение « там ужас. сначала идешь на прием к... »
  #5006
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
там ужас. сначала идешь на прием к гинекологу, она тебя смотрит. но чтобы подтвердить твои показания надо попасть на прием к кардиологу (если у тебя кардиология конечно, про эндокринолога не знаю). В ПЦ принимает один кардиолог, к которому номерков на март уже нет, а записи на апрель еще нет, обещают после 20 марта. Платно кардиолог ПЦ не принимает
В связи с таким положением дел они сейчас разрешают пройти консультацию кардиолога кардиологической поликлинике, но там бесплатные номерки на конец мая дают, платно неделю назад можно было на середину апреля записаться....

Правда если серьезные показания и большой срок гинеколог может сбегать к кардиологу с твоим ЭКГ и что там у тебя еще есть и спросить что делать, но не факт что застанет ее (кардиолога) на месте. Есть там еще зав.отделением, он тоже смотрит показания на больших сроках и может наверно помочь попасть к кардиологу.
потом. после заключения кардиолога твои бумаги рассматривает комиссия по госпитализации и если принимает решение что ты их пациент дает направление на роды
вот так...
у меня не кардиология, а гематология и эндокринология, врожденная тромбофилия и до родов посадили на фраксипарин и актовегин..еще и раннее старение плаценты поставили - уже 1-2 степень в 27 недель по обоим
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:55
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня не кардиология, а гематология и... »
  #5007
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня не кардиология, а гематология и эндокринология
ну алгоритм действий такой же, сначала гинеколог, потом специалист. Ты когда будешь записываться на прием к гинекологу сразу узнай, на когда сейчас запись к эндокринологу.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:57
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня не кардиология, а гематология и... »
  #5008
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у меня не кардиология, а гематология и эндокринология, врожденная тромбофилия и до родов посадили на фраксипарин и актовегин..еще и раннее старение плаценты поставили - уже 1-2 степень в 27 недель по обоим
по любому гинекологи там сами ничего не решают, обязательно нужно заключение врача-специалиста по твоим показаниям и именно из ПЦ, других заключений они не принимают. потом комиссия
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:00
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня не кардиология, а гематология и... »
  #5009
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
еще и раннее старение плаценты поставили - уже 1-2 степень в 27 недель по обоим
а как определяется раннее старение плаценты?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:02
ответ для EllenDM , на сообщение « а как определяется раннее старение... »
  #5010
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а как определяется раннее старение плаценты?
на дородовом в 1 рд на узи мне сказали, хотя как 2 нед до этого все было отлично в срок

дозвонилась я в Алмазова тоже, все разузнала, как я поняла к гинекологам нет очередей т.к. на эту неделю запись есть еще
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena