НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 16:36   #61
Yoхан
Старожил
 
Аватар для Yoхан
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: На Неве В.О.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
те, я прально понимаю, едя по карману Петергофского, я могу, при отсутсвии встречки, спокойно выехать на нее, высадить пассажира к примеру и обратно рулить на свою?...
не помню ширину кармана, там по-моему 4 полосы
на встречке можно вставать только на двухполосных дорогах
Yoхан is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:37   #62
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
На двухполосной дороге без сплошной разметки можно останавливаться с любой стороны.
+1

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Если нет запрещающих знаков.
+2

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
те, я прально понимаю, едя по карману Петергофского, я могу, при отсутсвии встречки, спокойно выехать на нее, высадить пассажира к примеру и обратно рулить на свою?...
Абсолютно верно!!! Если он двухполосный, то по ПДД спокойно можешь!!! Только не понятно зачем??? Меня вот всегда этот пункт правил вводил в недоумение и вот лично у меня руководствоваться им нет никакого желания!!!
__________________
Татьяна_С. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:48
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « +1 +2 Абсолютно верно!!!... »
  #63
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
не помню ширину кармана, там по-моему 4 полосы
на встречке можно вставать только на двухполосных дорогах
ну он как бы двуполосный, но ессно, как и везде, рано утром едут в два ряда по полосе..

Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Абсолютно верно!!! Если он двухполосный, то по ПДД спокойно можешь!!! Только не понятно зачем??? Меня вот всегда этот пункт правил вводил в недоумение и вот лично у меня руководствоваться им нет никакого желания!!!
как то я не помню этого правила, и мне и в голову бы не пришло ехать на ту сторону))
Танюш, токо подумала про тебя))
пива захотелось)))
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:55   #64
Yoхан
Старожил
 
Аватар для Yoхан
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: На Неве В.О.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
ну он как бы двуполосный, но ессно, как и везде, рано утром едут в два ряда по полосе..
рекомендую так делать на однозначно двухполосных дорогах - например - вот это явно двухполосная карман на петергофском шире
Yoхан is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:06   #65
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
как то я не помню этого правила, и мне и в голову бы не пришло ехать на ту сторону))
Танюш, токо подумала про тебя))
пива захотелось)))
Есть, есть такое правило!!! Абсолютно идиотское, но правило!!! Может оно очень новое, поэтому ты о нем не знаешь, но вот я-то его хорошо помню!!!
Ларис, я у тебя ассоциируюсь с пивом?!
А вообще, идея не плоха!!! Давно и не виделись, и не слышались!!! Только вот надо выбрать время...
__________________
Татьяна_С. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:08
ответ для Yoхан , на сообщение « рекомендую так делать на однозначно... »
  #66
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
рекомендую так делать на однозначно двухполосных дорогах - например - вот это явно двухполосная карман на петергофском шире
гран мерси...когда соберусь на ВО так и поступлю
но если чессно, не понимаю, к чему такое разрешение.....умом Россию не понять...(с)
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:13   #67
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Есть, есть такое правило!!! Абсолютно идиотское, но правило!!! Может оно очень новое, поэтому ты о нем не знаешь, но вот я-то его хорошо помню!!!
Ларис, я у тебя ассоциируюсь с пивом?!
А вообще, идея не плоха!!! Давно и не виделись, и не слышались!!! Только вот надо выбрать время...
нет конечно...с хорошим и приятным собеседником...на работе вчера тему пива завели, да и время наступает "пивное", я его зимой редко...а летом очень даже лю, тока времени нет вечно..все руль да руль))
ты починилась?..довольна?

я седня чуть Оку с курицей одной не снесла...выезжает из двора как раз в карман Пнтергоф. и голова...направо...моя скорость км 50, еле оттормозилась...хорошо Форд сзди далеко был...ух как я был зол...набила б морду шапочке этой...я там по мм высовываю нос, а эта королева вынеслась...рррр...
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:23
ответ для Lara Krofft , на сообщение « нет конечно...с хорошим и приятным... »
  #68
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
нет конечно...с хорошим и приятным собеседником...на работе вчера тему пива завели, да и время наступает "пивное", я его зимой редко...а летом очень даже лю, тока времени нет вечно..все руль да руль))
ты починилась?..довольна?

я седня чуть Оку с курицей одной не снесла...выезжает из двора как раз в карман Пнтергоф. и голова...направо...моя скорость км 50, еле оттормозилась...хорошо Форд сзди далеко был...ух как я был зол...набила б морду шапочке этой...я там по мм высовываю нос, а эта королева вынеслась...рррр...
Аааа, ну так-то приятнее, конечно!
Ну, давай тогда выбирать время!!! Я б тоже отдохнула с тобой с удовольствием, а то уже забодалась одни проблемы разруливать, сил нет, хоцца расслабиться!!!
Починила, но не все, только самое основное, чтоб могла спокойно ездить!!! Остальное мелочи, пока терпит... Главное, я теперь на колесах, так что да, довольная, как удав!!!
__________________
Татьяна_С. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:30
ответ для Lara Krofft , на сообщение « гран мерси:flower:...когда соберусь на... »
  #69
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
но если чессно, не понимаю, к чему такое разрешение.....умом Россию не понять...(с)
А почему - нет? Бывает даже удобнее паркануться слева и не ломиться через колонну едущих машин. И ограничения вполне разумные, а для вас когда вы едите без разницы ,как машина запаркована -задом или передом,занимает все равно, одно и тоже место.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:13
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #70
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Ну поздравте меня,первый раз получила штраф,повернула с Московского на Ленинский с левой полосы ,когда не загорелась или потухла(не знаю,ехал автобус, поворачивал и я вообще не видела этого светофора,видела что пешиходам красный,короче ступила)и тут стояли ГАИ и очень мило попросили своей палочкой приостоновиться,теперь я к своим знаниям добавила сколько стоит мой проезд 1000 рубчиков,но посмотрев что у меня сидят 3 ребёнка и спросив все мои?Назвал матерью героиней и выписал штраф в 500 руб за непристёгнутый ремень
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena