Дайте совет: рожать в 16 рд - НЕ с Васильевым? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 12:23
ответ для sonser , на сообщение « Дайте совет: рожать в 16 рд - НЕ с... »
  #11
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Рожала как раз с Васильевым на прошлой неделе на СР, если бы не с ним, то выбирала бы Рукояткину или Филатову, Клещельская тоже понравилась и еще одна доктор, Айна Зелимхановна, фамилию к сожалению не помню, но она часто бывает дежурной.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:41   #12
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Рожала как раз с Васильевым на прошлой неделе на СР, если бы не с ним, то выбирала бы Рукояткину или Филатову, Клещельская тоже понравилась и еще одна доктор, Айна Зелимхановна, фамилию к сожалению не помню, но она часто бывает дежурной.
Ну, расскажите же мне, расскажите!
Почему вы именно его выбрали - б если бы не его, то этих замечательных дам? Как ощущения? Вы на СР рожали или лично договаривались? Если вам это не трудно, поделитесь (может, в личку)?
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 15:45
ответ для jul1982 , на сообщение « У меня ЕР »
  #13
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от jul1982 Посмотреть сообщение
У меня ЕР

а я на ПКС сдаюсь в понедельник!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:47
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « :) а я на ПКС сдаюсь в понедельник!:) »
  #14
Оливия Оливия
Banned
 
Аватар для Оливия Оливия
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 77


А я рожаю с Масловой, отличный специалист. Правда, к ней попасть тяжело, слишком много желающих
Оливия Оливия is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 13:42   #15
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Оливия Оливия Посмотреть сообщение
А я рожаю с Масловой, отличный специалист. Правда, к ней попасть тяжело, слишком много желающих
О, это новая для меня фамилия... Как рожаете - СР или договоренность? Вам ее посоветовали? Неужели к ней труднее попасть, чем к Васильеву? Расскажите, пожалуйста...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:16
ответ для sonser , на сообщение « О, это новая для меня фамилия... Как... »
  #16
Оливия Оливия
Banned
 
Аватар для Оливия Оливия
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
О, это новая для меня фамилия... Как рожаете - СР или договоренность? Вам ее посоветовали? Неужели к ней труднее попасть, чем к Васильеву? Расскажите, пожалуйста...
Маслова раньше была зведующий РО в 18РД. К ней попала по знакомству, но рожаю, конечно, на СР платно по общим тарифам. к Васильеву не пыталась попасть, не знаю, а вот знаю, что Маслова берет далеко не всех. У нее рожали жены Аршавина, Макса Леонидова, депутаты какие-то.
У меня роды планируются на следующей неделе, посмотрим. Но за этот месяц, что я у неё наблюдаюсь, я просто в нее влюбилась)))))
Оливия Оливия is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:51   #17
babayka
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Оливия Оливия Посмотреть сообщение
Маслова раньше была зведующий РО в 18РД. К ней попала по знакомству, но рожаю, конечно, на СР платно по общим тарифам. к Васильеву не пыталась попасть, не знаю, а вот знаю, что Маслова берет далеко не всех. У нее рожали жены Аршавина, Макса Леонидова, депутаты какие-то.
У меня роды планируются на следующей неделе, посмотрим. Но за этот месяц, что я у неё наблюдаюсь, я просто в нее влюбилась)))))
Ни в коем разе не умоляю заслуг Масловой. Слышала о ней как о прекрасном специалисте, но детей Аршавина (сына и дочь) принимала Глейм Любовь Ивановна, также как и половину "зенитовских" детей. Она также перешла из 18 рд в 16 рд. Врач высшей категории с тридцатилетним стажем. Суперпрофессионал. Рожаю у нее на семейных родах. Очень рекомендую, если возьмет.
И пара ссылок
http://www.mk-piter.ru/2006/12/13/038/
http://www.izvestia.ru/football/article3115596/
babayka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:36   #18
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Оливия Оливия Посмотреть сообщение
Маслова раньше была зведующий РО в 18РД. К ней попала по знакомству, но рожаю, конечно, на СР платно по общим тарифам. к Васильеву не пыталась попасть, не знаю, а вот знаю, что Маслова берет далеко не всех. У нее рожали жены Аршавина, Макса Леонидова, депутаты какие-то.
У меня роды планируются на следующей неделе, посмотрим. Но за этот месяц, что я у неё наблюдаюсь, я просто в нее влюбилась)))))
я у нее тоже рожала, и тоже влюбилась ))) роды прошли на отлично.а у вас как?
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:02
ответ для sonser , на сообщение « Дайте совет: рожать в 16 рд - НЕ с... »
  #19
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


А я за Филатову голосок оставлю! "Голосок" пока только потому, что ещё не родили, только наблюдаемся, но надеюсь, что после родов это будет уже "голосище". Пока я ею довольна на все 100.

Даже у моего скептика-мужа, которого не смогли впечатлить ни в Радуге, ни в двойке ни в Таурасе теперь на все "как Марина Петровна скажет".
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 01:32
ответ для Феялка , на сообщение « А я за Филатову голосок оставлю!... »
  #20
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Сегодня тоже записались на СР к Филатовой.
рукодельница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena