Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 19:46   #2021
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Я с удовольствием пожалею свою кожу К сожалению никто из моих знакомых, такие процедуры не делают. Так что встречный вопрос.

Подскажите хорошего врача, работающего, желательно, на лазерном аппарате Канделла. Спасибо!
мой любимый врач работает в Меди Долгополик Ирина Валерьевна, а так в Меди делала у разных врачей эпиляцию и нормально проходит. При чем и в клинике на Захарова делал (там самая низкая цена из клиник меди+мама рядом живет), и на Комендантском.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:35
ответ для new_idea , на сообщение « мой любимый врач работает в Меди... »
  #2022
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Девочки,а меня интерисует интимный вопрос,когда тотально надо убрать,как все происходит,я прям не представляю и стесняюсь,надо же ведь подмыться сходить или как вообще.Я извиняюсь ,конечно за такой вопрос,просвятите плиз
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:01
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,а меня интерисует интимный... »
  #2023
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,а меня интерисует интимный вопрос,когда тотально надо убрать,как все происходит,я прям не представляю и стесняюсь,надо же ведь подмыться сходить или как вообще.Я извиняюсь ,конечно за такой вопрос,просвятите плиз
Подмываетесь все-таки дома!) волосы 2-3 мм, сверху эмла за час до процедуры, под пленку, приходите-раздеваетесь-делаете процедуру-уходите довольная домой
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:23
ответ для Pequeno , на сообщение « Подмываетесь все-таки дома!) волосы 2-3... »
  #2024
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,а меня интерисует интимный вопрос,когда тотально надо убрать,как все происходит,я прям не представляю и стесняюсь,надо же ведь подмыться сходить или как вообще.Я извиняюсь ,конечно за такой вопрос,просвятите плиз
Мне делала очень приятная и деликатная женщина, никакого неудобства не почувствовала, хотя я девушка стыдливая)))
Вот восковую эпиляцию же Вы делали? Примерно то же самое, но даже меньше раскорячиваться пришлось))) На восковой сгибают и отводят сначала одну ножку, потом другую, а на лазерной мне и отводить ничего не понадобилось. И потом у Вас темные очки на глазах, ничего не видите и вроде как это и не Вы))))

Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Подмываетесь все-таки дома!) волосы 2-3 мм, сверху эмла за час до процедуры, под пленку, приходите-раздеваетесь-делаете процедуру-уходите довольная домой
Не надо 3 мм! Я тоже почитала такие рекомендации и отращивала до 2-3 и зря. А подмышки побрила двумя днями ранее и думала, что не возьмут на лазер, но как раз оказалось то, что надо. В итоге подмыхи были чистенькие сразу после процедуры, а бикини все в обгорелых пеньках.
В общем, бреете и максимум через 2 на лазер. Удачи!

P.S. Кстати, не выдержала и побрила бикини на 3 день после лазера. Читала, что нельзя и врач сказала, но ничего быстрей расти не стало, полет нормальный!
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:25   #2025
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Мне делала очень приятная и деликатная женщина, никакого неудобства не почувствовала, хотя я девушка стыдливая)))
Вот восковую эпиляцию же Вы делали? Примерно то же самое, но даже меньше раскорячиваться пришлось))) На восковой сгибают и отводят сначала одну ножку, потом другую, а на лазерной мне и отводить ничего не понадобилось. И потом у Вас темные очки на глазах, ничего не видите и вроде как это и не Вы))))


Не надо 3 мм! Я тоже почитала такие рекомендации и отращивала до 2-3 и зря. А подмышки побрила двумя днями ранее и думала, что не возьмут на лазер, но как раз оказалось то, что надо. В итоге подмыхи были чистенькие сразу после процедуры, а бикини все в обгорелых пеньках.
В общем, бреете и максимум через 2 на лазер. Удачи!
За 2 дня могут и не отрасти, 2 мм должно быть хотя бы...
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:28
ответ для Pequeno , на сообщение « За 2 дня могут и не отрасти, 2 мм... »
  #2026
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
За 2 дня могут и не отрасти, 2 мм должно быть хотя бы...
Вот почему-то все так говорят, но врач мне сказала, что 2-х дневная щетина - самое то. Подружка моя делала лазер в другой клинике - то же самое, 2-3 мм - сказали, что перебор и лазер их не сожжет, будут торчать.... они и торчат))
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:32
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2027
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Бывает что половина отросла, а какие-то еще нет, соответственно лазер их не затронет, и они после процедуры сразу начнут отрастать
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:35   #2028
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


А тут хоть бойся, хоть не бойся, все равно они все в разной стадии и никогда не отрастают равномерно. Именно поэтому и приходится делать несколько процедур.
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:40
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2029
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Это понятно, просто не все понимают что волосы не были затронуты лазером, и сомневаются в эффективности процедуры
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:04   #2030
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Это понятно, просто не все понимают что волосы не были затронуты лазером, и сомневаются в эффективности процедуры
+1000
Вот почему все клиентки этого не учитывают???
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena