ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 2005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:09
ответ для jinnik , на сообщение « Вот... Ир, я в прошлом году Маленькую... »
  #20041
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Ира! Он мне все три УЗИ тоже мальчика показывал В итоге я ему в роддоме Машку показала. И просто чуть не упала от его слов:" Я никогда не ошибаюсь, это вам акушерка ребенка подменила..."
Добрый!!!!!!!!!
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:27   #20042
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я вот думаю какой взмыленный вид буду иметь по утрам, сад и школа находятся вовсе не рядом, еще и не опаздывать.. 4, 5 года еще. Пошла переваривать
подключай мужа...все что могу посоветовать
Ваня когда пошел в школу, Макара в сад возил Тимур...
до того момента пока оба не стали учиться в одной школе
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:27   #20043
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Ира! Он мне все три УЗИ тоже мальчика показывал В итоге я ему в роддоме Машку показала. И просто чуть не упала от его слов:" Я никогда не ошибаюсь, это вам акушерка ребенка подменила..."
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:51
ответ для Noch , на сообщение « А у нас (внимание на подпись) все-таки... »
  #20044
***Nadya***
Элита
 
Аватар для ***Nadya***
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: район Софии в Пушкине
Сообщений: 1 784


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка

)
а я про Панкрашина здесь именно такие отзывы и читала, пишут, что он деток не показывает на мониторе, говорит только платно, что он с полом даже на 3-ем узи ошибается, не хотела к нему попасть (но как я понимаю бесплатно не угадаешь к кому попадешь), первый раз мне повезло второй раз наверно буду платно делать, чтобы к нему не попасть....
А вообще, Ирина, поздравляю и по доброму завидую, девочка - это замечательно
__________________
***Nadya*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:52
ответ для jinnik , на сообщение « Вот... Ир, я в прошлом году Маленькую... »
  #20045
Суслятина
Элита
 
Аватар для Суслятина
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка
Надя-Bavaro оказалась права! А меня мое чутье впервые подвело...
Я, в принципе, не расстроилась, а вот Димон аж расплакался, с кем говорит, я теперь играть буду? Очень ему братика хотелось.

Это просто замечательно, девочкииииииииииии
Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Вот... Ир, я в прошлом году Маленькую леди купила... брала сарафан с регулируемыми лямками, так что нам еще и на след год хватит... а ткань у них хорошая, ничего за год не сделалось.... Правда не бюджетненько, но того стОит...

Поздравляю с еще одним цветочком!!!!!!!!
Да, Маленькая леди того стоит. Даша два года носила и после нее как новая, не протертостей на локтях, даже не один стразик не отвалился

Первоклассники, поздравляю со сдачей документов!!! Хороших учителей и одноклассников!!!
Семь лет прошло с нашего поступления - ничего не изменилось, мы так же стояли-дежурили, на следующий год видимо так же будем переживать.
__________________




Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах
Суслятина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:04
ответ для Суслятина , на сообщение « :love::0054::0070::0035::0092::0096::009... »
  #20046
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ой, ну вам ли не знать????

1. поступить на курсы.
2. обеспечить приписку.
3. организовать список, вписаться из скромности второй и следить за ним. организовать дежурство и крепких парней на деньги списочников)))))))


воть)))

держать руку на пульсе, условия-льготы могут измениться за пару недель до 1 апреля)))
ничего из вышеперечисленного не делала,попали в 606 уже в июне. Просто забрали доки из 406,куда \,кстати,просто подали доки,без всех пунктов также,и понесли в 606,сказав что очень много наслышаны о прекрасной школе

Кстати,фирма,которая шьет форму для нашей школы поменялась года два назад,качество стало реально отвратное. По цвету конечно форма,но уже недели через 2 была вся в катышках,хотя я не стираю каждый день (да и каждую неделю). Жилетка вообще расползлась по спине!!! В общем,ходим в черных штанах и бадлонах,на праздники рубашка. И не одни мы такие

[QUOTE=Суслятина;78731110]
Это просто замечательно, девочкииииииииииии

QUOTE]

__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:11
ответ для Суслятина , на сообщение « :love::0054::0070::0035::0092::0096::009... »
  #20047
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, спасибо за поздравления
В свою очередь поздравляю мам первоклассников! Желаю что б все у вас получилось
Про форму - у нас Школьная страна http://www.shstrana.ru В принципе, по качеству не плохая. Сарафан тоже на лямках, не маркий. За два года носки вполне прилично выглядит.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:21
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления :love:... »
  #20048
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления
В свою очередь поздравляю мам первоклассников! Желаю что б все у вас получилось
Про форму - у нас Школьная страна http://www.shstrana.ru В принципе, по качеству не плохая. Сарафан тоже на лямках, не маркий. За два года носки вполне прилично выглядит.
У нас тоже ШС. Брюки отличные, да и пиджаки тоже. Хотя и не очень дешево.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:21
ответ для Суслятина , на сообщение « :love::0054::0070::0035::0092::0096::009... »
  #20049
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А у нас (внимание на подпись) все-таки будет девочка
Иринка, поздравляю

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я вот думаю какой взмыленный вид буду иметь по утрам, сад и школа находятся вовсе не рядом, еще и не опаздывать.. 4, 5 года еще. Пошла переваривать
У нас папа Ника в 8 в садик отводит, потом как раз к 9 Ульяну в школу отвозит.
А ещё можно двоим, один в садик, второй в школу. Аня, ты справишься, я в тебя верю

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Да, Маленькая леди того стоит. Даша два года носила и после нее как новая, не протертостей на локтях, даже не один стразик не отвалился

Первоклассники, поздравляю со сдачей документов!!! Хороших учителей и одноклассников!!!
Семь лет прошло с нашего поступления - ничего не изменилось, мы так же стояли-дежурили, на следующий год видимо так же будем переживать.
Хотела то же про Маленькую леди написать, там и юбки шотландки зелёные есть и пиджаки и качество очень неплохое.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:24
ответ для Суслятина , на сообщение « :love::0054::0070::0035::0092::0096::009... »
  #20050
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Ира! Он мне все три УЗИ тоже мальчика показывал В итоге я ему в роддоме Машку показала. И просто чуть не упала от его слов:" Я никогда не ошибаюсь, это вам акушерка ребенка подменила..."
Вот удод, ну что же это за чел такой!!??? Сплошное недоразумение. У меня до сих пор ужас к горлу подступает, когда его фамилию слышу. Как он мне после кровотечения в 28 недель, когда я ходила словно пришибленная, в 34 недели объявил, что у моей Настеньки шарики висят. А сам мне говорил что девулишна изящная ждет не дождется. Носится теперь моя девулишна с клюшкой и матом защитников кроет.

Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
мы так же стояли-дежурили, на следующий год видимо так же будем переживать.
Вот и опыт пригодится. Ушами не хлопайте, списки тоже напишите и ждите, будет Вам ЩастЭ.

А у меня Никитос сегодня рыдал не по-детски. Он себе календарик написал и дни до каникул, как дембель зачеркивает. А я возьми да и скажи, что со 2 по 5 учебные дни. Вымотался парнишка, а надо дотянуть. И тренер наш вратарский 12-го летит в Америку до конца апреля. Везет вратаря 97-го года в Пицбург на просмотр. Мой и по этому поводу расстраивается, что без тренера будет своего. Жааалко масяню. Не радуется даже тому, что я неделю у них уроки буду вести.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena