Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:13
ответ для Nus'ka , на сообщение « мне ГГ говорила лучше ГСГ, и лучше на... »
  #5371
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
мне ГГ говорила лучше ГСГ, и лучше на Костюшко (у врача фамилия на Б, не помню, то ли Белова, то ли Беликова..)
Ну а на УЗГСГ вроде тоже раствором трубы прочищаются. Или я что то путаю?
Вот мне тоже жалко цикл терять из-за облучения.... А еще читала что на ГСГ в отличает от УЗГСГ часто случаются спазмы и из-за этого кажется что в трубе спайки...
А вы уже активничаете? просто для меня немного странно, что ГГ направляет на ГСГ еще до "проб", может конечно как перестраховка... Но нужно ли это всем поголовно и так рано?
Мы уже два года активничаем, не получалось, оказалось, что у меня был полип в матке, который работал как спираль и не давал забеременеть. я его удалила в конце января, хирург сказала. чтоб в след. цикле начинала беременеть, а то полипы склонны расти заново. Мы на радостях собрались в Тайланд делать лялю, ГГ мои радости не разделила и сказаала, что прежде, чем активничать надо сдать еще кучу анализов на 12 тыщ и ГСГ сделать:-( (у меня было воспаление придатков, поэтому риск есть, как я понимаю), чтобы минимизировать риски внематочной надо проверить. Вообще эта процедура входит в плановый осмотр при диагностики бесплодия, как я понимаю. Я вообщем то делать этого не стала и укатила в Тайланд, приехали, ляли нету:-( Вот собираюсь на ГСГ всетаки идти и еще кучу анализов сдавать. Уже склоняюсь к ГСГ и делать наверное буду на Костюшко, т.к. там мне уже знакомо, у Беляковой как раз полип удаляла, хорошая она тетечка, хотя думаю такую процедуру как ГСГ наврятли сама делать будет. Думаю всем поголовно ГСГ не нужно, но если есть предпосылки, воспаления придатков или не получается год забеременеть, тогда надо идти.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:15
ответ для Охрик , на сообщение « да,это легкий наркоз.У всех разный... »
  #5372
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
да,это легкий наркоз.У всех разный болевой порог,поэтому по-разному все и переносят.Я не хотела,чтобы от страха или боли был спазм,а на снимке это выглядело,как спайка.Поэтому предпочла уснуть
Это рентген
Есть в этом смысл на самом деле, легкий наркоз-чтобы не было спазмов от боли и не получилось ложных результатов. Странно только почему во сновном делают даже без обезболивания, а уж про медикаментозный сон, только про одну клинику слышила пока.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:17
ответ для margusenka , на сообщение « Тоже делала ГСГ , ГГ назначала , ... »
  #5373
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Тоже делала ГСГ , ГГ назначала , боль как при месячных , вполне терпимая да и к тому же процерура не долгая , обошлась таблеткой ношпы и мне мед сестра сделала укол в попу , труба оказалась проходимой ,у меня вторую удалили была ВБ , при мне девочкам всем делала укол в попу , сна никому не давали.
А где делали и давно это было?:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:19   #5374
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я делала у Беликовой на костюшко ГСГ а если делать или ГСГ или УЗГСГ трубы прочищаются во всех случаях потому что раствор вводят и там и там ,, а эту процедуру говорят врачи нужно делать как плановое обследования , особенно если врач находит воспаление при осмотре или воспаление было раньше .Ведь бывает могут обнаружить трудную проходимость или закрученные трубы в этом случае посылают на лапароскопию .Я надеялась что по ГСГ у меня будет все окей а оказалось потребовалась лапороскопия там сделали разъединение спаек еще раз проверили после разъединения спаек проходимость и все стало проходимо .
А Вы давно делали, Мадина сама делала эту процедуру? Я просто тоже туда собираюсь, хотелось бы к ней, но думаю, что такие вещи она уже сама не делает:-( Лапароскопию тоже у нее делали?:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:21   #5375
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
А Вы давно делали, Мадина сама делала эту процедуру? Я просто тоже туда собираюсь, хотелось бы к ней, но думаю, что такие вещи она уже сама не делает:-( Лапароскопию тоже у нее делали?:-)
ГСГ делала в мае 2010 делала тогда Беликова , а лапору делала тоже у нее собралась только через год .Сейчас конечно делала бы все раньше и быстрей, не очень решалась на все , а сейчас себя ругаю что столько потеряла времени.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:50
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Мы уже два года активничаем, не... »
  #5376
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Мы уже два года активничаем, не получалось, оказалось, что у меня был полип в матке, который работал как спираль и не давал забеременеть. я его удалила в конце января, хирург сказала. чтоб в след. цикле начинала беременеть, а то полипы склонны расти заново. Мы на радостях собрались в Тайланд делать лялю, ГГ мои радости не разделила и сказаала, что прежде, чем активничать надо сдать еще кучу анализов на 12 тыщ и ГСГ сделать:-( (у меня было воспаление придатков, поэтому риск есть, как я понимаю), чтобы минимизировать риски внематочной надо проверить. Вообще эта процедура входит в плановый осмотр при диагностики бесплодия, как я понимаю. Я вообщем то делать этого не стала и укатила в Тайланд, приехали, ляли нету:-( Вот собираюсь на ГСГ всетаки идти и еще кучу анализов сдавать. Уже склоняюсь к ГСГ и делать наверное буду на Костюшко, т.к. там мне уже знакомо, у Беляковой как раз полип удаляла, хорошая она тетечка, хотя думаю такую процедуру как ГСГ наврятли сама делать будет. Думаю всем поголовно ГСГ не нужно, но если есть предпосылки, воспаления придатков или не получается год забеременеть, тогда надо идти.
А ск-ко у нее ГСГ стоит?
И еще, вот у вас воспаление было.. У меня Каховская в прошлом году тоже воспаление увидела. В заключении было - Жидкость в позадиматочном пространстве. Это оно и есть? или нет? Просто я в ней как в УЗИсте разочаровалась немного и больше не хожу к ней...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:31
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5377
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


обычно жидкость в позадиматочном пространстве после овуляции
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:32
ответ для яяяяяяя , на сообщение « А где делали и давно это было?:-) »
  #5378
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
А где делали и давно это было?:-)
Делала в апреле 2011г , тоже в костюшко , но делала не Беликова.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10
ответ для IN-GRID , на сообщение « обычно жидкость в позадиматочном... »
  #5379
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
обычно жидкость в позадиматочном пространстве после овуляции
Да? Я тогда еще ничего в этом не понимала толком... А сейчас, спустя год, и думая о надобности ГСГ, вспомнила что в УЗИ именно так написано было, и подумала что странно все это.... Надо где-нибудь правду раздобыть
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « девушки, привет! расскажите,... »
  #5380
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


повторюсь, вдруг не заметили

Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
девушки, привет!
расскажите, пожалуйста, как записаться к доктору?
сколько стоит прием?
помогает ли гомеопатия при лечении спкя?
много ли у вас в темке положительных результатов? (долгожданная Б)

ищу доктора, который займется сначала лечением моего спкя
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena