обладатели чудо швабры H2O отзовитесь - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 20:19   #31
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Maelyne Посмотреть сообщение
А ссылочку дайте, пожалуйста
Зайдите в ОЗ- товары для дома, там найдите раздел "продам-поменяю" вещи из закупок **Товары для дома** ". Видела там продают такую швабру за 2.тыс.
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 20:21   #32
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


Цитата:
Сообщение от yuliya-gg@******** Посмотреть сообщение
А еще отзывы есть,оч.хоцца прикупить таку помощницу.Пока детка мала
хвасталка

там же ловите ссылку на новую Дашину закупку (эта уже закрылась)
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 10:44
ответ для БогинЯ , на сообщение « хвасталка... »
  #33
vinsadskaya
Активный участник
 
Аватар для vinsadskaya
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: угол Поэтов и Художников ( Просвещения-Озерки )
Сообщений: 540


Спасибо большое , но как то там не густо с отзывами про шваберку
Девушке одной нра,но она ее продает(в связи с кризисом,я так поняла)
vinsadskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:05   #34
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
девочки, разница в швабрах в том, что в красной - съемный парогенератор. и он может служить как отпариватель одежды, тканей, удалитель загрязнений и т.д.
в белой швабре этого всего нет - и используется она именно как швабра.

посмотрите в ОЗ - они там по очень привлекательным ценам оптовым продаются)))) У Даши к примеру стоит 2 с чем-то тыщи....
а в инет-магазине Вы платите саму стоимость дивайса+пересылку.....кругленькая сумма получается на выходе

я такой пользуюсь и не нарадуюсь. единственный минус (имхо) тяжеловата и кнопку надо постоянно держать включенной, чтобы пар шел, а вообще это - веСЧь! рекомендую!
А вот я чего-то не поняла... написано в инструкции что кнопку нажал и пар пошел, нажал еще раз и он закончился. А на деле именно так, когда жмешь тогда пар и прет... У вас значит так же? А я уж подумала что у меня швабра бракованная.
Могу еще добавить, что по инструкции нужно включать в розетку с заземлением и там еще есть фильтр, который оказывается нужно менять.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 11:27
ответ для manik313 , на сообщение « у кого-нибудь есть Паровая швабра Н2О... »
  #35
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668
Жду отзывы про швабру Н2О



Девочки, а кто-нибудь уже пробовал паровую швабру Н2О, очень хочу услышать отзывы!
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 10:27
ответ для flowers , на сообщение « Жду отзывы про швабру Н2О »
  #36
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Эта?

http://telemagazin.info/product/paro...h2o-mop-ultra/

Я вообще ничего из Теле-магазина покупать не буду никогда. Не вызывает доверия совершенно.

Одни меры предосторожности, описанные ими, уже мешают его купить:
Пожалуйста, прежде чем приступить к использованию, внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
Новая паровая швабра H2O Mop Ultra предназначена для тщательной уборки поверхности пола из мрамора, плитки, камня, линолеума, напольного покрытия из твердых пород древесины и паркета. Не все разновидности покрытий для пола можно чистить с помощью пара. На покрытиях для пола, обрабатываемых воском, восковая пленка может быть повреждена в результате тепловой обработки паром.

Не использовать на неизолированном полу, не оставлять прибор на деревянном полу или покрытии для пола из любого другого материала, чувствительного к теплу, в течение продолжительного периода времени. Это может вызвать вспучивание деревянного пола. При использовании прибора для уборки пола из винила, линолеума или другого материала, чувствительного к теплу, будьте особенно внимательны. Пар слишком высокой температуры может расплавить клей.

Если вы хотите использовать паровую швабру на полу из ламината, убедитесь, что пол был выложен профессионально, и на полу отсутствуют трещинки или зазоры, в которые может попасть влага.

Прежде чем приступить к использованию H2O Mop Ultra, попробуйте швабру в действии на маленьком изолированном участке пола. Прежде чем использовать H2O Mop Ultra, необходимо ознакомиться с информацией, предоставляемой производителем покрытия для пола при продаже. При возникновении сомнений, проконсультируйтесь со специалистом.

Для уборки ковровых покрытий и половиков всегда используйте планер. Использование планера при уборке поверхностей из других материалов может вызвать появление полос на полу, а также царапин.

ПРИМЕЧАНИЕ: Данный прибор выделяет пар, соответственно, образуется влага. Если прибор будет работать на одном и том же участке пола слишком долго, на полу могут появиться «лужицы» воды, пол изменит свой цвет или же появятся повреждения.
В Яндексе, кстати, куча отзывов на эту эту швабру:

http://www.gal******/clubs/show.php?id=34437
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:20
ответ для mama Liki , на сообщение « обладатели чудо швабры H2O отзовитесь »
  #37
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


девочки, я попробовала)))) купила в закупке, за пол цены. Это ужас ))))) она тяжелая, по ламинату еле толкается)))) через пару выпусков пара тряпка мокрая и на темном ламинате, жуткие разводы. единственное, как пароочиститель ничего так))))))

Последний раз редактировалось idelena; 12.02.2012 в 21:07.
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:28
ответ для mama Liki , на сообщение « девочки, я попробовала)))) купила в... »
  #38
Суровый бух
Участник
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
девочки, я попробовала)))) купила в закупке, за пол цены. Это ужас ))))) она тяжелая, по ламинату еле толкается)))) через пару выпусков пара тряпка мокрая и на темном ламинате, жуткие разводы. единственное, как пароочиститель ничего так))))))
ну вот, расстроили
еще кто-нибудь напишет отзывы?

Последний раз редактировалось idelena; 12.02.2012 в 21:07.
Суровый бух is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 00:13
ответ для mama Liki , на сообщение « девочки, я попробовала)))) купила в... »
  #39
poliana
Старожил
 
Аватар для poliana
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
девочки, я попробовала)))) купила в закупке, за пол цены. Это ужас ))))) она тяжелая, по ламинату еле толкается)))) через пару выпусков пара тряпка мокрая и на темном ламинате, жуткие разводы. единственное, как пароочиститель ничего так))))))
По моему, этого отзыва уже достаточно...

Последний раз редактировалось idelena; 12.02.2012 в 21:08.
poliana is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:41   #40
lenutsa
Активный участник
 
Аватар для lenutsa
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 459


А я очень довольна!Юзаю уже больше года!с маленьким ребенком просто незаменима!Ну а насадки дополнительные просто супер!!!я уже и забыла когда пользовалась моющим средством для плиты и окна моет отлично!Для меня минусы только в том,что тяжелая и что шнур не убирается автоматически
lenutsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
швабра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena