АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 21:56   #17551
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Так же как на клаве -не думая.Мышцы уже сами все помнят.Голову оставить только для расчетов дорожной ситуации.
Это точно! Что на школьном, что в ГАИ, если меня спросить, что я делала ногами и руками, точно не отвечу! Всё делалось само А вот что в голове было на тот момент - не забуду долго. Кстати, школьный экзамен, если он проводится со всей строгостью, очень помогает. Я волновалась страшно на школьном почему-то (сейчас даже смешно!). Ну не сдала город в первый раз, зато как сдала во второй! А вот в ГАи не волновалась вообще. Мне было всё равно, наверно, ну не сдам в этот раз, так в следующий. Терять мне было нечего. Остался город не сданный. Теперь на распутье, что же делать дальше
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:00   #17552
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
. Остался город не сданный. Теперь на распутье, что же делать дальше
Сдавать!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:12
ответ для лентяй , на сообщение « Сдавать!:)) »
  #17553
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Сдавать!
Это понятно - вопрос, каким способом? Рассматриваю 3 варианта и не могу выбрать...Не мучиться и облегчить себе жизнь, отправившись пересдавать с АШ через 2 недели, но скорее всего не с моим инструктором и на другой машине, сдавать с АШ не облегчая себе жизнь (что им ооочень не понравиться, думаю) или забрать документы и попытать счастья в выходные самой.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:19
ответ для лентяй , на сообщение « Сдавать!:)) »
  #17554
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Пришла с катания и разревелась. Если честно, при инструкторе еле сдерживала слезы. Завтра экзамен в АШ, было последнее катание и столько замечаний. Причем шла такая спокойная, а села за руль - напряглась так, что даже инструктор заметил, что я очень зажата. И планировали 2 часа кататься, и сократили до 1,5 - мол смысла нет, вижу что устали. Вышла из машины, отошла подальше и в слезы. Инструктор говорит, что я много голову включаю, что как да почему. То есть надо уже на автомате ездить
Блин, как я завтра буду.......
всё будет хорошо!
просто Вы наверно сегодня внутренне перенервничали перед последним занятии (может внешне и спокойна ,а там где-то под коркой сверлит - завтра экзамен..).
я когда в напряжении -вообще ничего не выходит,а когда еще замечания сыпятся ...

я вот сегодня выпила Персен, и на вождение.. "помеха справа" меня нет так сильно раздражала

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Так же как на клаве -не думая.Мышцы уже сами все помнят.Голову оставить только для расчетов дорожной ситуации.
вот-вот, инструктор постоянно твердит - отключи голову

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это точно! Что на школьном, что в ГАИ, если меня спросить, что я делала ногами и руками, точно не отвечу! Всё делалось само А вот что в голове было на тот момент - не забуду долго. Кстати, школьный экзамен, если он проводится со всей строгостью, очень помогает. Я волновалась страшно на школьном почему-то (сейчас даже смешно!). Ну не сдала город в первый раз, зато как сдала во второй! А вот в ГАи не волновалась вообще. Мне было всё равно, наверно, ну не сдам в этот раз, так в следующий. Терять мне было нечего. Остался город не сданный. Теперь на распутье, что же делать дальше
Сегодня в конце моего последнего урока вождения разговорились насчет экзаменов.
Так красиво было мне объяснено,почему внутренний экзамен в нашей АШ существенно строже чем в ГАИ - чтоб АШ свою марку держала ! (а не для того,чтоб обязат. допнакаты ученики брали)
Буду брать еще 2 допнаката до экзамена (экзамен 21.03 - боюсь отвыкнуть от машины-это офиц-но, а по факту хочу все же откатать маршрут) у моего инструктора 1,5 часа = 1000руб - недешево. Как тока узнал,что я еще дополнит. буду ездить - аж обрадовался ...
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:21   #17555
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это понятно - вопрос, каким способом? Рассматриваю 3 варианта и не могу выбрать...Не мучиться и облегчить себе жизнь, отправившись пересдавать с АШ через 2 недели, но скорее всего не с моим инструктором и на другой машине, сдавать с АШ не облегчая себе жизнь (что им ооочень не понравиться, думаю) или забрать документы и попытать счастья в выходные самой.
может еще одну попытку без облегчения жизни с АШ, не получиться - забирать доки и самой в ГАИ.
мне кстати сегодня предложили облегчить жизнь...)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:23   #17556
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это понятно - вопрос, каким способом? Рассматриваю 3 варианта и не могу выбрать...Не мучиться и облегчить себе жизнь, отправившись пересдавать с АШ через 2 недели, но скорее всего не с моим инструктором и на другой машине, сдавать с АШ не облегчая себе жизнь (что им ооочень не понравиться, думаю) или забрать документы и попытать счастья в выходные самой.
По этому делу подсказок не даю
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:26
ответ для *Belle* , на сообщение « всё будет хорошо! просто Вы наверно... »
  #17557
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Как тока узнал,что я еще дополнит. буду ездить - аж обрадовался ...
Глядишь, совсем по другому начнёт учить ))) Как, кстати, Ваши отношения с ним наладились?
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:28
ответ для лентяй , на сообщение « По этому делу подсказок не даю:004: »
  #17558
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
может еще одну попытку без облегчения жизни с АШ, не получиться - забирать доки и самой в ГАИ.
мне кстати сегодня предложили облегчить жизнь...)
Что Вы ответили?Первый раз это точно лишнее!

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
По этому делу подсказок не даю
Это понятно. Но я головой понимаю, как будет проще, но что-то внутри теребит и требует продолжения...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:31
ответ для *Belle* , на сообщение « всё будет хорошо! просто Вы наверно... »
  #17559
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение






вот-вот, инструктор постоянно твердит - отключи голову
над не твердить ,а упражнения катать
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:33   #17560
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Глядишь, совсем по другому начнёт учить ))) Как, кстати, Ваши отношения с ним наладились?
терплю....
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena