А как вам сия новость от "министерства правды". - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 19:29   #1
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849
А как вам сия новость от "министерства правды".



У правительства Каддафи был секретный военный отряд, состоящий из тысячи симпатичных девушек, собранных со всех концов Ливии. На территории специальной военной базы, расположенной в Триполи, их учили обращаться с оружием и выживать в экстремальных условиях. В свободное от занятий время девушки подвергались насилию со стороны Каддафи, его сыновей и ливийских чиновников высшего звена.
О существовании подобных отрядов «амазонок» британские журналисты узнали, пообщавшись с одной из девушек, которой удалось сбежать из Народной армии — так официально назывались женские войска Каддафи. Беглянке 19 лет, ее зовут Нисрин Мансур аль-Форгани. В отряд ее насильно завербовала подруга матери по имени Фатма аль Дерби. По словам Нисрин, она была главной по кадрам в Народной армии. Женщина пригрозила девушке, что в случае неповиновения ее мать, больную раком, могут посадить в тюрьму или вовсе убить. Так школьнице, которая интересовалась музыкой и танцами, пришлось стать снайпером.
Свою «службу» Нисрин проходила на блокпосте, расположенном недалеко от бункера Каддафи. Как-то раз ей даже удалось увидеть самого полковника. Однажды, во время одного из дежурств, Фатма аль Дерби угрозами заставила девушку отдаться одному из ливийских полковников – для этого в штабе, где служила Нисрин, была специальная комната. Каждый день руководству Народной армии предлагались новые девушки для развлечений.
С началом восстаний в штабе, где служила Нисрин, появилась тюрьма для повстанцев. Теперь в обязанности девушки входил расстрел пленных оппозиционеров. Нисрин не хотела убивать людей и специально пыталась стрелять в потолок или в стену, но военные каждый раз замечали «халтуру» и избивали девушку. Бывшая снайперша сквозь слезы рассказала, что ей пришлось убить 11 человек.
После почти года издевательств девушке удалось сбежать из Народной армии, выпрыгнув со второго этажа и получив серьезные переломы. Сейчас Нисрин Мансур аль-Форгани находится в одной из больниц Триполи. С ней работает детский психолог, который относится к девушке с огромным сочувствием. По словам врача, судьбу бывшей снайперши должно в скором времени решить новое правительство Ливии.
Одновременно с публикацией Daily Mail в ряде СМИ появились сообщения о том, что Нисрин является дочерью Каддафи. Местонахождение полковника до сих пор неизвестно.


http://news.********/politics/6687427/?frommail=1



Это бред, кстати, и CNN-ы ,Евроньюсы вовсю несут. Я смотрю дело папаши Геббельса в Ивропах цветет.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:31   #2
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


А детей он кушал? Я уверен, что да...
Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:02   #3
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Предлагаю подождать гаагского суда. Пена вся сойдет.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:52   #4
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Предлагаю подождать гаагского суда. Пена вся сойдет.

Я думаю старик Муамар уже убит. Вся урга про то, что он в Алжире, а потом непонятно где для его "опускания". Чтобы не делать живого бога, героя сопротивления.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:54   #5
Крокодайл
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 428


Не доживет думаю...
Крокодайл is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:54   #6
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение



Это бред, кстати, и CNN-ы ,Евроньюсы вовсю несут. Я смотрю дело папаши Геббельса в Ивропах цветет.
Сдается мне папаша Геббельс -младенец, по сравнению с сегодняшними папашами от пропаганды
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:36   #7
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


а я где-то читала что у него этот отряд сплошь девственницы....
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:51   #8
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Фру Фру Посмотреть сообщение
а я где-то читала что у него этот отряд сплошь девственницы....
да, так и есть. их насиловали исключительно с использованием начала или окончания пищеварительного тракта.
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:59   #9
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
У правительства Каддафи был секретный военный отряд, состоящий из тысячи симпатичных девушек
это же сколько здоровья надо иметь.

Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Бывшая снайперша сквозь слезы рассказала, что ей пришлось убить 11 человек.
Бедная девочка, как же ей тяжело. Её членом Кадаффи пугали, вот она и старалась всех убивать.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:13
ответ для ORGAZMO , на сообщение « да, так и есть. их насиловали... »
  #10
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Предлагаю подождать гаагского суда. Пена вся сойдет.
Наивняк.
Вспомни судьбу Саддама Хусейна.
Америкосовские фашики поймали его и объявили военнопленным. Потом опомнились, что на суде он может рассказать про них много лишнего, и быстренько повесили.

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Сдается мне папаша Геббельс -младенец, по сравнению с сегодняшними папашами от пропаганды
+1
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena