И все не та погода у природы(дубль два) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что вам больше нравится?
Лето как это 133 74.72%
Зима как зима 2009-2010 109 61.24%
Дождливое лето с t +16-19 20 11.24%
Слякотная зима с t -1_+5 36 20.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 178. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 16:10   #41
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ну да как и зима впрочем застает врасплох нас каждый год...


по теме - проголосовала за 1 и 2. Наконец-то была настоящая зима и настоящее лето!!
+100000000
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:18   #42
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Обожала прошлую зиму, обожаю ЭТО лето! Так и дальше бы....
+100
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:38
ответ для AZIOPKA , на сообщение « И все не та погода у природы(дубль два) »
  #43
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Как так получается, что в нашем сумрачном городе, где народ месяцами ждет солнце, когда оно приходит, ему не рады? Нет, ну вы понимаете, что это НОРМАЛЬНОЕ лето? На юге оно такое каждый год, и все живы. Зато это ЛЕТО! И зима- у нас в этом году была первая НОРМАЛЬНАЯ зимняя зима, не пол зимы +5 а потом -30 в феврале, или дождь со снегом и 0_+8 всю зиму, а НОРМАЛЬНАЯ СНЕЖНАЯ ЗИМА, со снегом и умеренными(в большинстве своем до -15) морозами. В сибири другой и не видят.
Неужели вас слякоть и хмурое холодное лето правда больше радует?
[/B]
Автор, на юге другой климат в принципе, там нет такой удушающей влажности, на юге в 19.00 уже солнце садится и НЕ ГРЕЕТ до 24.00 как у нас в долбаные белые ночи. Там солнце село...темно....к 22.00 на улице уже свежо и дышать можно легко , нет жуткого зноя как у нас ночью (хотя разве наверное в середине июля и то не везде), но переносится он значительно легче даже в той же Турции. А у нас солнце пекло пока не сядет, а садилось в июле к 24.00 только...а потмо 2 часа потемнело и в 4 утра снова ввыходит солнце и снова печет....земля остыть не успевала, воздух очистится не успевал. Опять же на юге практически везде кондеи стоят и вечеролм после работы можно поехать искупаться в море....у нас простите в наших говнотечках я купаться не буду, а выбираться на весь день куда нить на Ладогу не имею возможности ибо работаю. Вот и приходилось ночью задыхаться в душной квартире и обтекать сидеть...бееееееееееееее ненавижу такое лето.
А зима была прекрасная и чудная, просто бесило то что не убирался снег в принципе и по тротуарам и по дорогам было пройти тяжело взрослым людям по колену в снегу...я не говорю уже про коляски и маленьких детей. Не готовы наши комунальные службы ни к снежной зиме ни в аномальному лету. Вообщем я за +16-18 летом, одеться можно нормально, накрасится, а позагорать и покупаться можно и на юг съездить и за +1-5 зимой.слякоть...можно обувь гортекс одеть и не промокнешь, зато везде асфальт и убирать нечего...можно хоть пройти спокойно, если уже так хочется снега тоже можно съездить куда то...хотя мне как то фиолетово есть снег , нет снега...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:44
ответ для AZIOPKA , на сообщение « И все не та погода у природы(дубль два) »
  #44
Milanik
Наш человек
 
Аватар для Milanik
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 023


Я за дождливое лето и слякотную зиму!
x_c2af603b.jpg
Milanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:49   #45
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Автор, на юге другой климат в принципе, там нет такой удушающей влажности, на юге в 19.00 уже солнце садится и НЕ ГРЕЕТ до 24.00 как у нас в долбаные белые ночи. Там солнце село...темно....к 22.00 на улице уже свежо и дышать можно легко , нет жуткого зноя как у нас ночью (хотя разве наверное в середине июля и то не везде), но переносится он значительно легче даже в той же Турции. А у нас солнце пекло пока не сядет, а садилось в июле к 24.00 только...а потмо 2 часа потемнело и в 4 утра снова ввыходит солнце и снова печет....земля остыть не успевала, воздух очистится не успевал. Опять же на юге практически везде кондеи стоят и вечеролм после работы можно поехать искупаться в море....у нас простите в наших говнотечках я купаться не буду, а выбираться на весь день куда нить на Ладогу не имею возможности ибо работаю. Вот и приходилось ночью задыхаться в душной квартире и обтекать сидеть...бееееееееееееее ненавижу такое лето.
А зима была прекрасная и чудная, просто бесило то что не убирался снег в принципе и по тротуарам и по дорогам было пройти тяжело взрослым людям по колену в снегу...я не говорю уже про коляски и маленьких детей. Не готовы наши комунальные службы ни к снежной зиме ни в аномальному лету. Вообщем я за +16-18 летом, одеться можно нормально, накрасится, а позагорать и покупаться можно и на юг съездить и за +1-5 зимой.слякоть...можно обувь гортекс одеть и не промокнешь, зато везде асфальт и убирать нечего...можно хоть пройти спокойно, если уже так хочется снега тоже можно съездить куда то...хотя мне как то фиолетово есть снег , нет снега...
Хм... только что с юга. Ну, темнеет, конечно, не в 7, ближе к 9... Но да, темнеет. Только не остывает ничего. Все та же духота, какая там свежесть. Море - да, можно искупаться. Только его температура 28-29 градусов (а температура воздуха в 10 вечера 29-30 - информетр висел недалеко от пляжа). Так что зря вы так категорично. В прошлом году, пожалуй, и было так, как вы описываете, но не в этом.
И белые ночи - уррра, что они есть!
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 17:19
ответ для AZIOPKA , на сообщение « И все не та погода у природы(дубль два) »
  #46
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


короче, дуб, орех или мочало.
Все равно найдутся те, кто будет утверждать, что лучше такого лета и быть не может.
Даже если падают в обморок от жары.
Найдутся и те, кто будет пиариться, описывая свои кондиционеры, озеро около коттеджа и внедорожники, в которых отлично во время жары ездить. А те, кто в автобусах задыхаются -это дурачки, которым лето не нравится.
Мне лично пофиг, какое лето. Главное, чтобы было комфортно. Мои условия жизни не дают возможность чувствовать себя комфортно в жару под сорок. А само по себе тепло я даже очень люблю.
Анохас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena