Великие артисты.. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 13:41
ответ для Tovarka , на сообщение « Юрий Никулин ! Талантище! Уважаю, как... »
  #61
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Юрий Никулин ! Талантище! Уважаю, как актёра и как человека.
+1
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 14:03
ответ для MARKYP , на сообщение « Великие артисты.. »
  #62
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Сложно перечислить, так как считаю актеров "старой школы" - настоящими профессионалами (кто гремел до 90-х годов). Особенно впечатляют работы 30-60-х годов: Черкасов, Раневская, Целиковская, Жаров, Мартинсон...
Из современных назвать могу только: покойный Олег Янковский, Гармаш, Чурикова,.. одним словом "Ленкомовцы".
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 14:07
ответ для MARKYP , на сообщение « Великие артисты.. »
  #63
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


А Высоцкого ? Не забыли?
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 14:37
ответ для MARKYP , на сообщение « Великие артисты.. »
  #64
Тень Осени
Элита
 
Аватар для Тень Осени
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Лиговка
Сообщений: 1 655


По-моему великий-это все-таки тот,кто изменил кардинально сознание значительной части людей,произвел что-то культовое и "на века"...все таки здесь,на мой взгляд,перечислены просто выдающиеся актеры,мега-таланты,но не великие...
Тень Осени is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 14:42   #65
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Тень Осени Посмотреть сообщение
По-моему великий-это все-таки тот,кто изменил кардинально сознание значительной части людей,произвел что-то культовое и "на века"...все таки здесь,на мой взгляд,перечислены просто выдающиеся актеры,мега-таланты,но не великие...
А кто велик по-Вашему? Не томите. Потому что тоже согласна, что вроде и не великие, хотя обожаю игру Янковского и Миронова и прочих.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 14:59
ответ для marussia69 , на сообщение « А Высоцкого ? Не забыли? »
  #66
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А Высоцкого ? Не забыли?
Читаю топ, со многими приведенными именами соглашаюсь, реально плакала несколько дней, когда ушел из жизни обожаемый мною с детства Вячеслав Тихонов... но вот Владимир Высоцкий... он для меня настолько ОТДЕЛЕН от всего, настолько САМОБЫТЕН, настолько он весь - нерв, сила, ярость, горение... я бы не смогла его внести ни в этот список, ни в один любой другой из предлагаемых-существующих списков. И как-то дрогнула, прочитав Ваше сообщение. С одной стороны - и правда, "не забыли ли?"... а с другой - нельзя его никуда... он - один... он - явление. И как-то коробит меня, когда его творчество изучают в школах на уроках литературы, музыки, истории (есть и такое). Не для этого он... ИМХО...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:11
ответ для Полонца , на сообщение « А кто велик по-Вашему? Не томите. :)... »
  #67
Тень Осени
Элита
 
Аватар для Тень Осени
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Лиговка
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
А кто велик по-Вашему? Не томите. Потому что тоже согласна, что вроде и не великие, хотя обожаю игру Янковского и Миронова и прочих.
Сама их обожаю...но,возможно,дело именно в профессии....они великие актеры,но не великие личности.По-настоящему великие-среди поэтов,политиков,музыкантов,режиссеров,философов.. ...все-таки актеры не имеют власти над умами человечества,в общем как-то скомкано я изъясняюсь
Из великих НЕактеров,но современников сразу пришли на ум Леннон,Кастро...
Тень Осени is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:14   #68
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Тень Осени Посмотреть сообщение
Сама их обожаю...но,возможно,дело именно в профессии....они великие актеры,но не великие личности.По-настоящему великие они среди поэтов,политиков,музыкантов,режиссеров,философов.. ...все-таки актеры не имеют власти над умами человечества,в общем как-то скомкано я изъясняюсь
Из великих НЕактеров,но современников сразу пришли на ум Леннон,Кастро...
Т.Е понятие-"великий артист"-просто штапм??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:25
ответ для MARKYP , на сообщение « Великие артисты.. »
  #69
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Джексон
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:27
ответ для Nataly+ , на сообщение « Читаю топ, со многими приведенными... »
  #70
Ёшкина кошка
Активный участник
 
Аватар для Ёшкина кошка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Ленинград ;)
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Читаю топ, со многими приведенными именами соглашаюсь, реально плакала несколько дней, когда ушел из жизни обожаемый мною с детства Вячеслав Тихонов... но вот Владимир Высоцкий... он для меня настолько ОТДЕЛЕН от всего, настолько САМОБЫТЕН, настолько он весь - нерв, сила, ярость, горение... я бы не смогла его внести ни в этот список, ни в один любой другой из предлагаемых-существующих списков. И как-то дрогнула, прочитав Ваше сообщение. С одной стороны - и правда, "не забыли ли?"... а с другой - нельзя его никуда... он - один... он - явление. И как-то коробит меня, когда его творчество изучают в школах на уроках литературы, музыки, истории (есть и такое). Не для этого он... ИМХО...
Как Вы хорошо сказали! Полностью согласна.
Я ещё не люблю, когда современные певцы, даже хорошие, поют со сцены его песни. Для меня это ... святотатство какое-то, что ли ...
Ёшкина кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena