Стадное чувство, или нафига? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 14:44
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #131
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


шикарная тема!!!! я давно так не смеялась
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:59   #132
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Ляська Посмотреть сообщение
Знакомая тема! огласна с Вами, Бешеная помидорка! До фига у нас неадекватов. Типа: в тесноте, да не в обиде..

Однажды меня очень громко нецензурно 3-х этажно обзывала тётенька, которая стояла за мной в очереди и подтыкала в пятую точку мокрым зонтиком. А я даже ничего не сказала, просто каждый раз заинтересованно-удивлённо поворачивалась посмотреть: кто и зачем это делает. Она мне: что уставилась? Отвернись и стой как все люди. Я опрометчиво попросила убрать от меня зонт... тут понеслось... Я оказалась девушкой лёгкого поведения и ещё всякой там сильно опустившейся личностью...
такие тетки мне в каждой очереди попадаются. я еще расстраиваюсь - ну почему именно за мной такая всегда встает
оказывается не только за мной.
единственно - чем старше я становлюсь,тем больше появляется возможностей такую "даму" послать стоять подальше
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:04   #133
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
О! Моя любимая загадка человечества - почему стоя в магазине на кассе, да и вообще в любой очереди надо так близко подойти ко мне, чтоб аж в ухо дышать? Боятся, что в очередь кто-то вдруг влезет что ли? Или вместе теплее?

Просто у нас очень большое расстояние личного пространства. Вот мне финны нравятся, общаюсь с ними стоя на расстоянии полметра, т.к. если подойдешь ближе, он отодвинется. А у нас все же в основном восточность у людей сильно развита, им чем ближе к кому-то, тем комфортнее. А у меня в роду, видно, финнов много было)))))))))))) Тоже не люблю когда ко мне влажное чье-то тело прикасается, а в ухо чье-то горячее дыхание дует, ну и остальное...
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:05   #134
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
У меня недавно была ситуация: отдыхали на Коркинском озере, заехали на дальнюю парковку, и недалеко от паркови есть деревянный пантон (метра 2 шириной и 15 длинной) Был свободен. Мы с мужем и дитем 6 месяцев удачно на нем расположились. Рядом на земле места достаточно, отдыхающих было не много.

Где-то через час пытаюсь уложить ребенка спать, паралельно замечаю, что в нашем направлении идет семья с коляской...подходят ближе..."паркуются" и собираются залезать на "наш" понтон. Я в недоумении смотрю на них Вижу, что мой взгляд они не обращают внимания, и я спрашиваю их, как они представляют себе такое тесное соседство двух маленьких детей?! На что мне папа семейства отвечает, что у них ребенок еще совсем кроха и на посторонние раздражители не реагирует...
Я им сказала, что зато мой ребенок очень реагирует!!! Мужчина пытался начать возмущаться, но подошла мама и сказала, что в этом месте она не сможет кормить ребенка, т.к. будет у всех на виду.

Они стали удаляться в другом направлении, а я легла, укрыла нас с дочей пеленочкой и начала кормить
вот тут я как то не поняла- а этот понтон чтоль приватизирован вами. я бы рядом расположилась по любасу
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:08   #135
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Бешеная Помидорка Посмотреть сообщение
Будь я на вашем месте, поборолась-бы с искушением проколоть колеса.
не,я боролась с желанием дать ему пинка сзади но .... побояласяяя....
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:12
ответ для rookovna , на сообщение « Такая же ситуация на пляже была и у... »
  #136
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от rookovna Посмотреть сообщение
Такая же ситуация на пляже была и у меня. За вечерним чаем это обсудили и осудили. А на следующий день приходит из спортзала дочь с квадратными глазами. В практически пустой раздевалке дама заняла соседний с ней шкафчик. А в абсолютно пустом душе втиснулась в ту же кабинку, еле дождавшись, пока дочь из неё выйдет (задела локтем). Муж сказал, что мы притягиваем неадекватных.
я например передеваюсь всегда в одном и том же шкафчике ( ну если он занят- то у меня запасной вариант есть). и даже если в раздевалке не будет никого кроме той, что будет в соседнем со мной шкафчике- я все равно займу "свой любимы"!
ну а про душ- это явно перебор.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 15:50
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #137
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Меня раздражает не соседство людей, а разговоры, которые я вынуждена слушать...
Как-то в отпуске в Турции, мы с подругой приходили с утра к бассейну, все лежаки пустые. И рядом с нами регулярно укладывались две девицы. Причем, где бы мы не легли- они были рядом. Через неделю нам надоело слушать их томные переговоры о том где и с каким барменом или официантом они отдыхали, они друг другу рассказывали, и моя подружка в один прекрасный день начала выступать с комменатриями Девицы до обеда не дотерпели, переехали в другой конец пляжа
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena