Стадное чувство, или нафига? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 02:01
ответ для Полонца , на сообщение « Так еще не за 50, да?.. Т.е. смогли... »
  #51
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Мечтательная блонд Посмотреть сообщение
Так еще не за 50, да?.. Т.е. смогли перевоспитаться до того, как это уже почти невозможно. К тому же, кто-то раньше костенеет в своих привычках, кто-то чуть позже, кто-то задумывается о них и до ста лет...
Я из-за скуки во время перестройки ходила по магазинам, так я помню свое ощущение первый раз заграницей, когда люди в кассу стояли от меня метра на полтора-два... Мне было очень тогда стыдно, что я встала за полметра (не ближе!) от предыдущего.
Наверное потому, что когда мы шли в магазин (обычно, раз в неделю) папа надевал рюкзак армейский, поприжиматься было слегка проблемно...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:05
ответ для :-/ , на сообщение « Вы машину водите?:) некоторые товарищи... »
  #52
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
Вы машину водите? некоторые товарищи в глухой пробке нервни4ают и сигналят если ты дистанцию слишком большую держишь от впереди идущей машины и даже пытаются обогнать и влезть перед тобой
А для меня загадка. почему на практически пустой парковке перед гипермаркетом машинки стоят кучками. Я поставлю отдельно, подальше от всех(шоб не покоцали случайно), прихожу - стоят рядом.. Хотя вокруг просто поля парковочных мест.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:08
ответ для Птица О , на сообщение « А для меня загадка. почему на... »
  #53
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А для меня загадка. почему на практически пустой парковке перед гипермаркетом машинки стоят кучками. Я поставлю отдельно, подальше от всех(шоб не покоцали случайно), прихожу - стоят рядом.. Хотя вокруг просто поля парковочных мест.
Во-во!!! Меня это тоже удивляет всегда!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:13   #54
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


автор, Вы щаз по больному потоптались! А ведь еще бывает с сцобачкой расположатся. Не, я ничего не имею против сцобачек, но когда она топчется по моему покрывалу, я превращаюсь в собаконенавистника.

А насчет теток в транспорте с весомыми достоинтсвами.... моя бабушка говорит, что они просто не понимают своих габаритов, т.е. плохо себе представляют, где заканчивается её пузо и прочее и начинается другой человек.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:14
ответ для Птица О , на сообщение « А для меня загадка. почему на... »
  #55
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Бешеная Помидорка Посмотреть сообщение
Видимо нюхать некого будет?
А это обязательное условие программы?

Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А для меня загадка. почему на практически пустой парковке перед гипермаркетом машинки стоят кучками. Я поставлю отдельно, подальше от всех(шоб не покоцали случайно), прихожу - стоят рядом.. Хотя вокруг просто поля парковочных мест.
Угу. В 3 часа ночи у Ленты оставили машину на пустом месте, машин мало, мест много. Затарились, приходим. Бампер затерт, но вокруг никого
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:50
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #56
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


У меня недавно была ситуация: отдыхали на Коркинском озере, заехали на дальнюю парковку, и недалеко от паркови есть деревянный пантон (метра 2 шириной и 15 длинной) Был свободен. Мы с мужем и дитем 6 месяцев удачно на нем расположились. Рядом на земле места достаточно, отдыхающих было не много.

Где-то через час пытаюсь уложить ребенка спать, паралельно замечаю, что в нашем направлении идет семья с коляской...подходят ближе..."паркуются" и собираются залезать на "наш" понтон. Я в недоумении смотрю на них Вижу, что мой взгляд они не обращают внимания, и я спрашиваю их, как они представляют себе такое тесное соседство двух маленьких детей?! На что мне папа семейства отвечает, что у них ребенок еще совсем кроха и на посторонние раздражители не реагирует...
Я им сказала, что зато мой ребенок очень реагирует!!! Мужчина пытался начать возмущаться, но подошла мама и сказала, что в этом месте она не сможет кормить ребенка, т.к. будет у всех на виду.

Они стали удаляться в другом направлении, а я легла, укрыла нас с дочей пеленочкой и начала кормить
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:52   #57
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
О! Моя любимая загадка человечества - почему стоя в магазине на кассе, да и вообще в любой очереди надо так близко подойти ко мне, чтоб аж в ухо дышать? Боятся, что в очередь кто-то вдруг влезет что ли? Или вместе теплее?
__________________
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 03:01
ответ для Черемнова , на сообщение « :0005::0005::0005::0005::0005::0005::000... »
  #58
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
О! Моя любимая загадка человечества - почему стоя в магазине на кассе, да и вообще в любой очереди надо так близко подойти ко мне, чтоб аж в ухо дышать? Боятся, что в очередь кто-то вдруг влезет что ли? Или вместе теплее?


Цитата:
Сообщение от Бешеная Помидорка Посмотреть сообщение
И еда и вода, и трусишек штук 5.
.так вот почему они..
Цитата:
Сообщение от Vikul.ya Посмотреть сообщение
Да, да, точно и ко мне прижимаются в очереди, ладно б ещё мужчины атлетического телосложения, а то ведь все чаще тетки старые, может правда греются?

Цитата:
Сообщение от Бешеная Помидорка Посмотреть сообщение
Видимо нюхать некого будет?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 08:44
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #59
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


меня тоже удивляет в нашем народе желание прижаться поближе а точнее бесит.
между прочим постоянное нарушение личного пространства ведет к невротизации общества
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 09:13
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #60
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Это одна из немногих вещей, которые меня бесят!!!!!!! это стадное чувство!!! Стояли мы как-то в Крыму с палаткой на нецивилизованном практически полуострове Тарханкут. Нашли местечко , безлюдный пляж небольшой. справа и слева тоже пляжи пустые. Дык пришли отдыхающие с соседней деревни и легли у нашей палатки )) их не смутило, что справа и слева километры пустого пляжа ))))) и так каждый день. пока мы не уехали. А ведь за одиночеством мы ехали 2300 км )
funny cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena