Стадное чувство, или нафига? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 13:18   #71
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Боятся. Я вот стала современной теткой ...стояла далеко от других, так ведь бабка мне замечание сделала. Потом демонстративно пыталась вперед меня встать, чтобы наказать. Раздражает это некоторых.
Мне так деваха замечание сделала. Причём обращение ко мне было на ты, а возраст у неё, лет на 5 младше меня.
Хахаха ... Не на ту напала. У меня в тот день ноги сильно устали на шпильках. Рявкнула так в ответ, что если бы можно было исчезнуть, она это сделала бы.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:18
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #72
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


мне кажется это что-то с психикой и воспитанием... у нас одна дама на работе очень любит подойти к столу (с той стороны с которой человек сидит и возможно даже работает) или стулу чужому, облокотиться и пока говорит с кем-то по мобильному поковыряться на чужом столе в чужих вещах и искренне не понимает, когда я в четвертый раз подряд, уже совсем не вежливо прошу её убраться от меня подальше, что в этом такого.
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:19
ответ для kalliopa , на сообщение « ага, особенно умиляет когда тебе в... »
  #73
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага, особенно умиляет когда тебе в район пятой точки пристраивают телегу
И вот еще меня ужасно бесит когда продукты на ленту выкладывают без промежутка, и причём не следят за ними когда кассир начинает их пробивать, вот где голова? Недавно стою, выложила свои продукты, положила на ленту табличку "следующий покупатель" подошла тётка, выложила свои впритык, а когда ей не хватило место начала складывать всё на мои прям сверху Вот неужели не подождать 2 минуты пока лента не освободится?
Или вот еще (эх меня понесло ) ненавижу просто тёток которые стоят ловят ворон, а когда кассир им говорит "350р" допустим, они начинают расстёгивать сумку, рыться в поисках кошелька, потом долго рыться в поисках мелочи... Вот нельзя было как то предположить что в магазине надо будет расплатиться и достать кошелёк пока кассир пробивает?

ага а в Океях в это время половина касс закрывается и народ носится в поисках очереди покороче, кассиры орут "сюда не занимать!" люди начинают нервничать брррр

ну вообще то вы правильно взяли в кавычки, мне например суть претензий не понятна, была там один раз народу тьма тьмущая и если каждый начнёт отгораживать "своё" ну не знаю что там начнётся. Я так полагаю если едешь на пляж где на 1кв.метр 3 человека так и нечего возмущаться

В этот день людей было не очень много. И поверьте, на земле было достаточно хороших места.

Допускаю, что если бы подошла какая-нибудь пара (без ребенка) Я бы спокойнее отреагировала. Мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок проснулся , например, от плача соседствующего новорожденного. Поэтому и забрались подальше от детей. Даже когда гуляем в парке, на шумную компанию взрослых доча во время не обращает внимания, но если рядом будет плакать ребенок, она обязательно проснется.
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:23
ответ для "irina" , на сообщение « мне кажется это что-то с психикой и... »
  #74
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от клёпа Посмотреть сообщение
мне кажется это что-то с психикой и воспитанием... у нас одна дама на работе очень любит подойти к столу (с той стороны с которой человек сидит и возможно даже работает) или стулу чужому, облокотиться и пока говорит с кем-то по мобильному поковыряться на чужом столе в чужих вещах и искренне не понимает, когда я в четвертый раз подряд, уже совсем не вежливо прошу её убраться от меня подальше, что в этом такого.
У нас была такая же дама. Только она ещё и в ящики наровила влезть... Поняла не поняла не знаю, но когда ей прижали ящиком пальцы, перестала лазить.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:25   #75
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
У нас была такая же дама. Только она ещё и в ящики наровила влезть... Поняла не поняла не знаю, но когда ей прижали ящиком пальцы, перестала лазить.
в ящики она не лезет, но я в принципе не люблю, когда близко ко мне подходят люди, которые мне не близки, а уж к вещам моим когда прикасаются.....
"irina" is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:28
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #76
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Да, да, именно стадное чувство. Попробуйте зайти в пустое кафе и сеть за неудобно стоящий столик. 80%, что следующие вошедшие сядут рядом с Вами, а не там где лучше (у окна, на подиуме и т.д. и т.п.).
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:38
ответ для Помидоры злые , на сообщение « Стадное чувство, или нафига? »
  #77
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Я тут подумала, что это скорее всего от желания не выделяться.
Привыкли люди быть "серой массой", когда кто-то не такой, кто-то думающий/поступающий/мыслящий иначе чем они будет изгоем. А в толпе вроде как можно мимикрировать под окружающих, никто на тебя не обратит внимания.
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:17   #78
Виски
Гость
 
Аватар для Виски
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А для меня загадка. почему на практически пустой парковке перед гипермаркетом машинки стоят кучками. Я поставлю отдельно, подальше от всех(шоб не покоцали случайно), прихожу - стоят рядом.. Хотя вокруг просто поля парковочных мест.
дадада ! ... ужас как раздражает , поэтому и ездим посреди ночи шоб никто рядом не шоркался
Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
У нас была такая же дама. Только она ещё и в ящики наровила влезть... Поняла не поняла не знаю, но когда ей прижали ящиком пальцы, перестала лазить.
вот маладца !
Виски is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:34
ответ для Ифка , на сообщение « Да, да, именно стадное чувство. ... »
  #79
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Да, да, именно стадное чувство. Попробуйте зайти в пустое кафе и сеть за неудобно стоящий столик. 80%, что следующие вошедшие сядут рядом с Вами, а не там где лучше (у окна, на подиуме и т.д. и т.п.).
не скорее всего они подойдут к вашему столу и будут стоять над душой со словами "Мы сюда сядем вы ведь уже уходите"
Смех смехом а к нам так однажды подвалила тётка, мы сидим себе спокойно едим, общаемся, тут прискаиивает тётка с мужем, подходит к нашему столу, хотя столики свободные еще были но не у окна и говорит мужу "Стой здесь я пойду официанта позову, эти всё равно уже уходят..." Подруга не сдержалась и сказала, что эти будут сидеть тут еще долго долго и цедить полчашки чая 2 часа
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 14:57
ответ для :-/ , на сообщение « я один раз так сказала :001: лу4ше бы... »
  #80
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
я один раз так сказала лу4ше бы мол4ала
а че было? неужели не отошли?
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena