Кто знает когда кончится жара? Устала - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 18:17   #101
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Ну что, народ, дожелались холода, да?
А ведь я вас просила очень, мол, не торопите холод, а то доколдуетесь... Вот, пожалуйста: смотрю на Гисметео и вижу, что эти выходные - последние теплые дни, а дальше холодно будет и дожди. Ночью +10, днем не выше +19, а в ближайший четверг так вообще днем +13 обещают...
Ну кто вас просил так массово желать холода? И что мне теперь делать, если я сейчас отдохнуть запланировала?
ну во-первых прогноз, это еще не диагноз)...а так...ну по-большому счету это лето и так выдало нам по-полной и даже лишнего....(

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Денег нет. Думала бюджетно отдохнуть с палаткой на озерах Ленобласти. Или в Египет можно на 5 т.р. на 2 недели махнуть?
в палатке все равно опасно. ураганы там и проч.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 18:24
ответ для Manique , на сообщение « ну во-первых прогноз, это еще не... »
  #102
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
ну во-первых прогноз, это еще не диагноз)...а так...ну по-большому счету это лето и так выдало нам по-полной и даже лишнего....(


в палатке все равно опасно. ураганы там и проч.
Лично мне лето не выдало по полной, т.к. я работала в будни, а отдыхала только в выходные. К тому же мне не очень комфортно отдыхать на природе в +35, а потому ждала +25. Так что, я очень рада за тех, кто смог отдохнуть этим летом в Ленобласти не только на выходных, а вот я все же надеялась на нормальный отпуск во второй половине августа...

Ураганы уже были, и такое повторение очень вряд ли будет. И в палатке на природе ночевала как раз на выходных после урагана. Все было нормально.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 18:30   #103
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Лично мне лето не выдало по полной, т.к. я работала в будни, а отдыхала только в выходные. К тому же мне не очень комфортно отдыхать на природе в +35, а потому ждала +25. Так что, я очень рада за тех, кто смог отдохнуть этим летом в Ленобласти не только на выходных, а вот я все же надеялась на нормальный отпуск во второй половине августа...

Ураганы уже были, и такое повторение очень вряд ли будет. И в палатке на природе ночевала как раз на выходных после урагана. Все было нормально.
да это все ясно, но погода все равно по-своему сделает..по мне так лучше все лето 20-25, но оно или 15 или 35
..эх, если бы она учитывала ЛИЧНО МНЕ))
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 18:39
ответ для angelina_K , на сообщение « Ненавижу эту жару....во вторник маму... »
  #104
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от angelina_K Посмотреть сообщение
Ненавижу эту жару....во вторник маму похоронила...инфаркт...очень плохо ей было на такой жаре...
примите соболезнования(((
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena