В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:46
ответ для Virtual72 , на сообщение « Не понимаю, их там в Контакте и на... »
  #3071
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Не понимаю, их там в Контакте и на сайте у него масса была
У него на сайте написано, что фотографии еще в работе и он будет выкладывать по мере готовности. Сами ждем-недождемся
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:48
ответ для адэль , на сообщение « Смотрела и не нашла фоток, он их где... »
  #3072
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Смотрела и не нашла фоток, он их где вкладывал?
Я на каком-то его сайте прочитала, что он еще не создал альбомы с турнира, у него 22 команды нафотографировано
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:53   #3073
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Я на каком-то его сайте прочитала, что он еще не создал альбомы с турнира, у него 22 команды нафотографировано
то, что я видела - действительно море фотографий каждой команды. Помню точно, что просмотрела не меньше 20-ти фоток Питера-04. А где это все сейчас, не понимаю
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:20   #3074
Мадам Брошкиа
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 16


хочу поделиться не очень хорошими новостями о СДЮШОР2 Невского р-на, который тренировался в Обуховце.
Поперли нас из Обухоовца и теперь занимаемся в Бабушкином саду. По понятным причинам отсутствия финансирования (занятия бесплатные).
Вообщем мы в шоке - маленькая, не хоккейного размера, площадка, плохой лед, полное отсутствие раздевалок, все время чем-то воняет, как будто там кто-то умер, прости Господи.
Конечно зреет намерение уйти из СДЮШОРА2 в другую команду, а может и вообще в бокс или лыжи
Вот так нас поддерживает город/губернатор и комитет по спорту..

Хотя мой сын (без особых преувеличений один из лучших игроков СДЮШОР2, но и тренеру и руководству похоже пофигу в каких условиях дети тренируются, и кто уйдет, а кто останется.
Где уж тут растить таланты...
Мадам Брошкиа is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:16   #3075
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Делюсь))))Была первая тренировка Я и Деть в восторге, с основной группой занимался один тренер, а с сыном другой все время четкие указания, упражнения! в конце уже потихонечку передвигался сам!Пока все хорошо)))))))завтра вторая тренировка,,,,,,
ВСЕХ со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:46
ответ для Virtual72 , на сообщение « А по понедельникам вратарские на... »
  #3076
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
А по понедельникам вратарские на Бутлерова есть? С ними тоже не надо договариваться?
если вратарские есть - не подскажете, кто их ведет и из чего состоит тренировка. Сухая часть есть? Много ли ходит вратарей? Как их делят? Старшие-младшие, броски-катание или еще как-то?
Мы ходили в IHL, вел (и сейчас тоже, думаю), Вадим Митин. Сухой не было части. Тренер нам нравился очень. У них есть группа в контакте http://vkontakte.ru/kokorina1980#/club25298517
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:51   #3077
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкиа Посмотреть сообщение
хочу поделиться не очень хорошими новостями о СДЮШОР2 Невского р-на, который тренировался в Обуховце.
Поперли нас из Обухоовца и теперь занимаемся в Бабушкином саду. По понятным причинам отсутствия финансирования (занятия бесплатные).
В смысле команда СДЮШОР 2 лишилась базы? А в Бабушкином саду не там, где Ледовая Дружина?

Очень сожалею....
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 09:23   #3078
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
Делюсь))))Была первая тренировка Я и Деть в восторге, с основной группой занимался один тренер, а с сыном другой все время четкие указания, упражнения! в конце уже потихонечку передвигался сам!Пока все хорошо)))))))завтра вторая тренировка,,,,,,
ВСЕХ со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
А Вы куда попали, сколько вам лет, ребятенок на коньках раньше стоял?
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 11:37
ответ для artemkinamama , на сообщение « Мы ходили в IHL, вел (и сейчас тоже,... »
  #3079
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
А по понедельникам вратарские на Бутлерова есть? С ними тоже не надо договариваться?
если вратарские есть - не подскажете, кто их ведет и из чего состоит тренировка. Сухая часть есть? Много ли ходит вратарей? Как их делят? Старшие-младшие, броски-катание или еще как-то?
Да, вратари по понедельникам подкатываются на Бутлерова в 7.00. Занятия ведут Митин Вадим Евгеньевич и теперь есть второй тренер Максим Николаевич. Тренировка идет 1 час, поэтому на сухую времени нет. Тренировки комплексные: катание, перекаты, броски. Вратарей всегда по разному от 1-го до 14-ти. Перед турнирами наплыв, потом успокаиваются до очередной взбучки. Делят по подготовке, она практически всегда совпадает с возрастом. Если ребенок только начинает, то кто-то из тренеров занимается с ним отдельно. Т.к на льду занимаемся вместе с полевыми, то в окончании обязательно броски. Весело: не забил - 5 раз отжимаешься.

Завтра в 9 утра будет тренировка в Таврическом. Нас, к сожалению, не будет. Играем с Форвардом на Каховского.

В среду в 20.15 в "Обуховце" (длительность 1,5 часа)

Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Мы ходили в IHL, вел (и сейчас тоже, думаю), Вадим Митин. Сухой не было части. Тренер нам нравился очень. У них есть группа в контакте http://vkontakte.ru/kokorina1980#/club25298517
Митин Вадим Евгеньевич +7 981 7117117.

Никите повезло, что Вадим Евгеньевич живет через дорогу от Локомотива, посему мы "под постоянным колпаком у Мюллера".
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:00
ответ для Goldenmedium , на сообщение « А Вы куда попали, сколько вам лет,... »
  #3080
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
А Вы куда попали, сколько вам лет, ребятенок на коньках раньше стоял?
Мы в Ледовой дружине нам 6лет в декабре исполнилось, на коньках не стояли, сегодня поехал сам )))))не особо быстро,но сам!!!
ТаКира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena