...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 21:37   #91
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от зокус Посмотреть сообщение
По моему опыту лучше Восток-авто, но он на юге. Я туда из Сестрорецка езжу.
Восток-Авто есть на углу Блюхера и Энергетиков! Это совсем не юг
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 23:03
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #92
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


сегодня туда съездили... Посмотрели, подумали и решили брать кредит небольшой и брать автомат тогда... А потом подумали и решили что тогда впринципе и на пежо 206 хватит и тоже автомат))))... Завтра поедем пежо смотреть и уже будем определятся... Теперь вот вся в раздумьях, мучаюсь... Внешне мне вроде пыжик больше нравится, но он дороже... Голова кипит уже!
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 23:08
ответ для Mila_Sav , на сообщение « сегодня туда съездили... Посмотрели,... »
  #93
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
сегодня туда съездили... Посмотрели, подумали и решили брать кредит небольшой и брать автомат тогда... А потом подумали и решили что тогда впринципе и на пежо 206 хватит и тоже автомат))))... Завтра поедем пежо смотреть и уже будем определятся... Теперь вот вся в раздумьях, мучаюсь... Внешне мне вроде пыжик больше нравится, но он дороже... Голова кипит уже!
Тут, главное, вовремя остановиться.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2008, 23:36   #94
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Тут, главное, вовремя остановиться.
Ой, вот тут полностью согласна!!! Начинали-то мы с "давай может нашу б/у купим тыщ за 170р."

А сейчас муж уже засматривается на "!подороже", типа все равно часть суммы в кредит брать, но я сопротивляюсь!!!

пошла теперь про пежо почитаю...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 00:24
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #95
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Только автомат!!! Это что-то потрясающее!
По поводу КАСКО: если вы оформляете каско в салоне при покупке, то получается чуть дешевле, так как машина без пробега, а как выехали за ворота салона, то все... с пробегом, даже если сразу передумали и вернулись. У нас в Ренессанс получилось 30300.
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 02:18   #96
зокус
Участник
 
Аватар для зокус
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Восток-Авто есть на углу Блюхера и Энергетиков! Это совсем не юг
Это я на сервис на Бухарестскую ездила. По какой-то странности ИСТ-маркет, мимо которого я проезжаю раза 4 в день, мне совсем не понравился, такое ощущение внешне все вроде бы посимпатичнее, все такие вышколенные улыбаются, а цены по обслуживанию у них почему-то выше на то же самое ТО и оно ИМХО не такое качественное.
__________________
мама, папа
+ бойцы невидимого фронта
тимофей (16.06.1999) и федор (26.08.2002)
зокус is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 09:44
ответ для Mila_Sav , на сообщение « сегодня туда съездили... Посмотрели,... »
  #97
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
сегодня туда съездили... Посмотрели, подумали и решили брать кредит небольшой и брать автомат тогда... А потом подумали и решили что тогда впринципе и на пежо 206 хватит и тоже автомат))))... Завтра поедем пежо смотреть и уже будем определятся... Теперь вот вся в раздумьях, мучаюсь... Внешне мне вроде пыжик больше нравится, но он дороже... Голова кипит уже!
Не забывайте, что пыжик будет дороже в обслуживании, французы очень дороги и детлаи для авто у них
Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 09:56   #98
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Yul'son Посмотреть сообщение
Не забывайте, что пыжик будет дороже в обслуживании, французы очень дороги и детлаи для авто у них
Не правда.Дороже Хёндая в обслуживании,только премиум класс.У Пежо цены реальные,и запчасти не дороже.Просто Хёндай в своё время продавал машины дёшево,а всё остальное добирал на ТО.Теперь новые модели сравнялись с ценами на раскрученные марки.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 10:32
ответ для саныч , на сообщение « Не правда.Дороже Хёндая в... »
  #99
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Не правда.Дороже Хёндая в обслуживании,только премиум класс.У Пежо цены реальные,и запчасти не дороже.Просто Хёндай в своё время продавал машины дёшево,а всё остальное добирал на ТО.Теперь новые модели сравнялись с ценами на раскрученные марки.
Не поверите, я с 206 пыжа пересела на Гетц. Правда пыж был на ручке, а Геша на автомате. Но, скажу честно, что Гетц нравится больше по всем параметрам.Ну ладно, не буду лукавить, дизайн у пыжа мне больше нравится, но я же внутри сижу, а не снаружи И, кстати, из сервиса на пыжике я просто не вылезала, и стоит это СОВСЕМ недешево
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2008, 11:46
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #100
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Спасибо за ваши мнения, есть над чем подумать! Честно говоря. сегодня пол ночи не могла уснуть, а потом еще и во сне что-то про машины снилось! У нас есть 3 варианта - или брать гетс механику самой маленькой комплектации (на нее у нас денег хватит без кредита), но так как я соооовсем начинающий водитель, то очень хочется автомат. Второй вариант - гетс автомат соответственно уже и с комплектацией получше, но на нее надо будет брать кредит тыщ 100руб. (чтобы еще и на каско хватило), и третий вариант предложенный мужем - если все равно кредит придется брать, то взять 150тыщ и купить пежо 206 автомат... Ни о чем другом теперь думать не могу - как принять решение???
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena