Серьезный случай на работе! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 12:59   #81
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Вообще-то детки с эпи имеют право посещать любой садик. Ну а логосад, знаете ли, и есть тот самый спецсад, о котором вы говорите.

Кстати, эпилепсия была у Достоевского. Какое счастье, что он не встретил на пути такого человека, как вы. Извините...

кто..Достоевский......??
не прощу.пардон..какого такого???? человека
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:58
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « :004:... »
  #82
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
кто..Достоевский......??
не прощу.пардон..какого такого???? человека
эээээ, а что такого смешного в Достоевском?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:01
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #83
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


мне нравится,как пишут - на до отдавать в спец сады, спец. учреждения( звучит то как), а ГДЕ эти спец. сады и сколько садов, а сколько особых детишек?
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:01
ответ для Я Мамко! , на сообщение « эээээ, а что такого смешного в... »
  #84
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
эээээ, а что такого смешного в Достоевском?
я тоже не поняла...
тут многие не понимают эту девушку...
на разных уровнях развития....
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:03   #85
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от кися мяу Посмотреть сообщение
На самом деле где-то вы правы((
Когда я работала в другом саду в соседней группе был ребенок с ДЦП (Детский Церебральный Паралич), он плохо ходил и на прогулку спускаться по лестнице было мучительно не только ребенку, но и воспитателю который только и смотрел за ним чтоб не упал, не разбил очки, ведь случись чего воспитатель виноват!!!! А 4х летние дети особенно как правило мальчишки очень активны и толкнуть случайно может!!
Ну и родителей можно понять, в нормальном коллективе особенные дети развиваются лучше, но есть риск получить массу комплексов(((((
Вместо того,чтобы мучиться, воспитателю всего лишь надо было взять этого мальчика за руку и спускаться с ним. Делов то, зачем из мухи слона делать? 4-х летние дети могут и здорового малыша толкнуть и будет травма. зачем заострять внимание на том,что мальчик плохо ходит? Дети как правило этого не замечают, пока взрослые не начинают зацикливаться.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:11   #86
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вместо того,чтобы мучиться, воспитателю всего лишь надо было взять этого мальчика за руку и спускаться с ним. Делов то, зачем из мухи слона делать? 4-х летние дети могут и здорового малыша толкнуть и будет травма. зачем заострять внимание на том,что мальчик плохо ходит? Дети как правило этого не замечают, пока взрослые не начинают зацикливаться.
тоже верно...
ну а как не заострять внимание на проблемных детях, если даже на здоровых внимание достаточно заострено...
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:18
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #87
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от кися мяу Посмотреть сообщение
Работаю воспитателем! До декркта осталось 2 месяца, а вчера у ребенка в моей группе случился эпелептический припадок, я впервые в жизни это видела, тем более у маленького ребенка, мама даже не предупредила что это может быть после прививки!!!!!!! Она сказала (и то не мне) чтоб просто за ним последили.... я то думала что может в худшем сучае температура поднятся или сыпь, но чтоб так!!! пока секунд 30 он в таком состоянии был у меня на руках я передумала обо всем на свете!!!!!! о господи у него глаза закатились... губы посинели...он затих...я в шоке готова была рядом свалиться!!!!! скорая быстро приехала слава богу, мама тоже пришла, как оказалось у него это уже было!!! А меня нельзя было об этом предупредить!????!!! Ведь отдает мне самое драгоценное что у нее есть!!!!!
Родители относитесь к своим детям внимательно! Ведь в дет саду воспитатели не волшебники и не умеют читать мысли родителей, тем более когда речь идет о серьезных заболеваниях, всегда и обо всем предупреждайте воспитателей, чтоб он максимально знал о вашем сокровище!
вообще-то надо наказывать медсестру главную сада или заведующую за такое! наверняка такой диагноз был приписан к ребенку при его поступлении в садик и его должны были взять тока в спец садик а не как не в обычный! просто у меня мама тож воспитатель и она строго отказала заведующей брать такого ребенка к себе в группу! нафиг ей отвечать потом в суде и еще не дай бог в тюрьму садится ((
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:18
ответ для The elegant , на сообщение « тоже верно... ну а как не заострять... »
  #88
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от The elegant Посмотреть сообщение
тоже верно...
ну а как не заострять внимание на проблемных детях, если даже на здоровых внимание достаточно заострено...
Меня вот что удивляет, вернее,увы, не удивляет. На словах все герои. Стоит появится топику о том, как обижают инвалидов, тут же охи и аха, и эпитеты"расстрелять", " сволочи" и тыды.
"государство/чиновники плохо относятся к инвалидам"....
а сами? Чем сами готовы поступиться ради инвалида?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:21   #89
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
мама тож воспитатель и она строго отказала заведующей брать такого ребенка к себе в группу!
вот он, уровень цивилизованности нашего общества во всей своей красе

воспитатель строго отказывает заведующей, а медсестру нужно наказать
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:32   #90
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
вообще-то надо наказывать медсестру главную сада или заведующую за такое! наверняка такой диагноз был приписан к ребенку при его поступлении в садик и его должны были взять тока в спец садик а не как не в обычный! просто у меня мама тож воспитатель и она строго отказала заведующей брать такого ребенка к себе в группу! нафиг ей отвечать потом в суде и еще не дай бог в тюрьму садится ((
Мдя... Каменный век.
А вот такому вот в Герцена учат? Или сами доходят пытливым педагогическим умом?
Дофина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena