А кто AMWAY занимался? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 15:49   #21
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну так в Эйвоне я ж за копейки покупала шампуни, гели, мужу дезики.. ну еще бижутерия у них ничего. И раньше выбора то особого не было, эйвон да орифлейм. И так как себе что-то покупала, да на работе коллеги заказывали часто, то сама стала представителем. И то, коллеги уговорили, чтоб им не у чужой тетки покупать, а у меня (и со скидкой )
Сейчас занимаюсь чисто из-за 3 клиентов, т.к. себе беру только тоник для лица и мужу дезик. В месяц заказы максимум на 2000 отправляю.
И то, с тех пор, как мы визу в Финку сделали (2 года назад), я своим клиентам предлагаю вместо этого лажового шампуня, например, привезти хороший с Финляндии.
А в Амвее ценник космический, а качество вообще никакое.

Нет, если людей не любить и себя не жалеть, то можно стирать ноги по самое небалуйся, бегать с утра до ночи с полными авоськами по магазинам, ларькам, навязываться шапочным знакомым... и все это ради каких-то пары тыщ в месяц... Но тут уж человек должен понимать, во что он вляпался. а не слушать этих своих спонсоров, которые гладко чешут (ну еще б, там грамотная разводка ни одним десятилетием психологов разработана) о мульонах и сладкой жизни и все просто с неба на тебя попадает
т.е. "лажу" за дорого продавать стыдно, а за дешево можно и "лажу" - хорошая политика
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:07
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #22
cheekysmile
Banned
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 60


занимаюсь давно, без фанатизма, за огромными деньгами не рвусь, а как доп заработок +1000, 15-20 000 в месяц, меня устраивает вполне, особенно что не заморачиваюсь совсем
cheekysmile is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:10
ответ для graia , на сообщение « Я уже писала, что несколько меня... »
  #23
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Но и посчитанные вами 160 очень даже ничего? Даже если 100!
Да, это очень даже ничего. Только в сетевом маркетинге это нереально. Просто посчитайте. Если товар для покупателя стоит 300 рублей, для продавца - 250 рублей, то продавец себе в карман положит только 50 рублей. Это нужно 2000 единиц товара продать, чтобы 100 000 заработать.
Если учесть, что покупатель в среднем берет 5 единиц, цифра завышена, но так считать удобнее. Чтобы получить 15000 нужно найти 60 человек. Сделать это "не напрягаясь"...ну, у всех разное понятие напряга. Может кто-то оптом в соседний магазинчик сдает, тогда да
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:38   #24
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
т.е. "лажу" за дорого продавать стыдно, а за дешево можно и "лажу" - хорошая политика
Неее, не надо смешивать
У меня есть эти 3 клиента, им нравится, они и покупают. Я ж тоже мужу дезик беру и счтаю, что он вполне и эйвоновским обойдется Хотя воду ему, разумется, беру только в дьютиках. Но если у меня спросят совета, стоит ли брать крем в эйвоне за 500-900 рублей, я однозначно скажу, что за такие то деньги я привезу хороший лореаль с финки
И мы говорим сейчас все таки и возможности заработка , а не о качестве товара. Топиков про это качество в "тратим деньги" через страницу хватает.
А заработать деньги посредством сетевого маркетинга нереально. Во всяком случае такие, какие обещают, туда затягивая.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:03
ответ для Jael , на сообщение « Да, это очень даже ничего. Только в... »
  #25
линда.л
Участник
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Да, это очень даже ничего. Только в сетевом маркетинге это нереально. Просто посчитайте. Если товар для покупателя стоит 300 рублей, для продавца - 250 рублей, то продавец себе в карман положит только 50 рублей. Это нужно 2000 единиц товара продать, чтобы 100 000 заработать.
Если учесть, что покупатель в среднем берет 5 единиц, цифра завышена, но так считать удобнее. Чтобы получить 15000 нужно найти 60 человек. Сделать это "не напрягаясь"...ну, у всех разное понятие напряга. Может кто-то оптом в соседний магазинчик сдает, тогда да
И кроме того, нужно учитывать, что эти 60 чел. будут совершать покупки не каждый месяц, ведь их продукция позиционируется вроде как "долгонезаканчивающаяся". Т.е. в следующий месяц надо где-то еще найти человек 60, а потом еще. И где их искать?
линда.л is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:39
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #26
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


амвей беру для себя, мне кажется там ооочень тяжело реально заработать хорошие деньги..а вот в эйвоне координатором я хорошо получаю.. не 100.000, конечно, как кто-то может в амвее (как пишут), но 30-40-50.000 просто надо учесть,что сетевой маркетинг-это работа,а не халява, с потолка ничего не упадет,к сожалению....
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:20
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #27
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Я, например, и не говорила, что это может каждый. Я не смогла,но это мои проблемы, а не сетевого маркетинга.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:06   #28
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от x_passion Посмотреть сообщение
Занималась, не понравлось. Народ пошел недоверчивый, даже если продукт (средство) хорошее, то очень тяжело убедить в этом других ))).
Потому что по составу абсолютно идентичные Амвею средства продаются за копейки в любом хозяйственном магазине. Вашим колпачком только головастиков ловить.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 09:29
ответ для Кто? , на сообщение « Потому что по составу абсолютно... »
  #29
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Потому что по составу абсолютно идентичные Амвею средства продаются за копейки в любом хозяйственном магазине. Вашим колпачком только головастиков ловить.
Не спорю, есть средства, которые за копейки хорошо отмывают и отчищают, например адриоль, адилан, санокс и пр. Вот только когда ими пользуешься бежать из бома надо, запах химикатов убивает наповал
Пусть я немного переплачу за Амвей, но буду спокойно убираться, без противогаза и защитного костюма
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 10:01
ответ для Кто? , на сообщение « Потому что по составу абсолютно... »
  #30
x_passion
Участник
 
Аватар для x_passion
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Потому что по составу абсолютно идентичные Амвею средства продаются за копейки в любом хозяйственном магазине. Вашим колпачком только головастиков ловить.
Попросила бы без грубостей и на личности не переходить! Это Ваше дело чем Вы там от Амвей головастиков ловите
Если бы правильно прочитали мое сообщение, то заметили бы что я не презываю бежать и скупать продукцию, становится распространителем и тд.
Я ответила девушке, что много денег на Амвей не заработаешь, можно пользоваться для себя, тк средства хорошие. Да средства не дешевые, никто и не говорит что их там даром раздают. Каждый сам выбирает чем пользоваться, Амвей, магазинными средствами или еще чем, исходя из своего капитала
__________________

x_passion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena