А кто AMWAY занимался? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 14:52
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #31
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Если автор хочет, чтобы о него шарахались все друзья то, да, идите в эту контору.
Никого навязчивее консу4льтантов этой фирмы я не знаю, все разговоры с бывшими подругами, вступившими в эту секту ставшими консультантами, сводятся исключительно к разговорам от их товаре.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:55
ответ для x_passion , на сообщение « Попросила бы без грубостей и на... »
  #32
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от x_passion Посмотреть сообщение
Каждый сам выбирает чем пользоваться, Амвей, магазинными средствами или еще чем, исходя из своего капитала
В этом деле (выборе бытовой химии) еще здравый смысл очень помогает. Независимо от капитала.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:39
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #33
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Понятие здравого смысла - относительно. И каждый считает себя умнее других
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 18:04   #34
x_passion
Участник
 
Аватар для x_passion
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
В этом деле (выборе бытовой химии) еще здравый смысл очень помогает. Независимо от капитала.
Да здравый смысл - это вещь хорошая. Но когда дома 4 ребенка, и человек считает каждую копейку, то речи ни о каком Амвей и идти не может. Я на 100% уверена, что есть альтернатива в безопасной химии.

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
Понятие здравого смысла - относительно.
Здесь согласна

Извините, но не вижу больше смысла в продолжение беседы, тк изначально тема была о другом.
__________________

x_passion is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:48   #35
cheekysmile
Banned
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 60


+1000
__________________


0 месяцев - 3260
1 месяц - 4236
2 месяц - 5720
3 месяца - 6450


cheekysmile is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:50
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #36
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


В сетевом маркетинге и вправду можно зарабатывать! и далеко не 100т.р. а гораздо больше!
Я лично знаю людей доходы которых составляют 120т.$ в месяц!
Но это действительно единицы....
В основном сетевые компании и рассчитывают на то, чтобы основная масса людей просто потребляла...по чуть-чуть! а не рвалась зарабатывать...
никакой сетевой компании не выгодно иметь большое кол-во лидеров, которые стремятся к вершинам...большим чекам!

поэтому дорогие мои ...люди в большинстве своем не стремятся к активной работе в сетевой компании..т.к где-то лениво, где-то боятся получать отказы, а где-то и не хватает терпения построить свой бизнес...не хотят научиться чему-то новому...
а сетевым компаниям это и надо! Потребляй немного...и денежки остануться у нас...в компании!

поэтому, все кто идет в сетевую компанию, идет со своей определенной целью: кто только потреблять( иногда очень хорошего качества продукты), иногда чуток заработать-на булавки...иногда потусить-скучно живется многим...и совсем маленький процент по настоящему там видит деньги!

И конечно же , многое зависит от спонсора и команды в которую попадешь!
сможешь ты или нет, достигнешь своих своих целей или нет...
есть случаи, когда человек будучи в одной и той же компании дистрибьютором, в одной команде не преуспел, а затем поменяв спонсора и команду через короткое время очень быстро вышел на хорошие доходы...
Вот такие дела...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:14
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #37
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Амвей - мне не нравится качество косметики (сомневаюсь что заработать можно), а вот на продажах Элитной косметики можно заработать, но и круг общения д.б. соответствующий.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:29   #38
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
Не спорю, есть средства, которые за копейки хорошо отмывают и отчищают, например адриоль, адилан, санокс и пр. Вот только когда ими пользуешься бежать из бома надо, запах химикатов убивает наповал
Пусть я немного переплачу за Амвей, но буду спокойно убираться, без противогаза и защитного костюма
ага, только когда окна моешь Локом такая вонь стоит, да еще и если на руку попадет - щиплет. Но, справедливости ради - отмывает. Для пола вообще не нравится - и пахнет, и моет плохо. Для сантехники лучше Санокса ничего не видела, хоть и запах ядреный
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:47
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #39
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


у меня знакомый года 3-4 назад начал заниматься этим Эмвеем. Тратил все на книжки, семинары, не мог ни о чем другом разговаривать, постепенно все старое окружение от него отвалилось, весь круг его общения составляют сами эмвеевцы. Я с ним не общаюсь уже года два по этой причине. Поначалу он меня вовлек в потребление, ну, думаю, буду покупать для себя, вдруг и правда, хорошая быт.химия. Ну да, неплохая, но как показалось, несоответствие цены и качества. ЛОКом, например, я с удовольствием пользовалась. Все остальное - ну так себе.

Этот мой знакомый уходил финансово в минус, т.к. нигде не работал, а только "рисовал кружочки" и т.п. Сейчас он миллионер...Я упала, когда услышала, что он недавно очередной свой статус подтвердил, его группа как-то тоже раскрутилась, а он сам уже миллионы заработал. Родители им гордятся, ведь он вчерашний студент, начал, когда учился в универе. Но это не для каждого. Если вы готовы круглые сутки сидеть смотреть видео с семинаров, слушать аудиолекции, читать книги только по МЛМ и бизнесу, постоянно навязывать людям себя. свой образ жизни, свой товар...То вы тоже можете преуспеть. Будьте готовы к тому, что вашими друзьями станут тоже эмвеевцы (кстати, они очень дружные и сплоченные, глаза у всех горят, правда, слегка напоминает секту), темы для разговоров одни и те же, а также тренируйте голливудскую улыбку в ответ на любое г..., которое на вас будет литься, т.к. не любят у нас МЛМ-щиков.
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena