Беседка:) - Страница 559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:56
ответ для !Ольга! , на сообщение « :020: »
  #5581
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ага
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:24
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5582
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Посмотрите, какой срочный вопрос в ОВО (об учителях)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...84&postcount=1
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:36   #5583
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Это уже не вопрос, это прямо вброс получился.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:21
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #5584
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1460
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:27
ответ для !Ольга! , на сообщение « Это уже не вопрос, это прямо вброс... »
  #5585
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это уже не вопрос, это прямо вброс получился.
Ну в общем да, но при совпадении инетересов - обе стороны могут получить желаемое.
(сейчас перед выборами, кто-то благодаря передаче, может разрешить не реашаемые проблемы. у нас ведь любят кандидаты одаривать)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:30
ответ для МАРТОЛЬКА , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #5586
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
По-моему, Вы его отвлекли от очень важного дела, либо изумили чем-то (судя по морде лица)
У моей соседки есть фото. Ее жирдяй (я как-то выкладывала его фотки) сел ровно на попу на рабочем кухонном столе прислонившись к висящим поварешкам. Если бы такую картинку нарисовать в мультике, то ее сочли бы утрированной.
Внешне она (картинка) напоминает Вашу.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:37   #5587
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Он сам отвлекся от важного дела . Я видела огромное количество сидящих на попе котов со сложенными лапками, и мечтала, чтобы мой тоже так когда-нибудь сел . Дождалась! Это, конечно, не совсем та поза, но уже очень близко
Обычно он так садится прислонившись к стене, а тут вот первый раз без опоры сел
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:54   #5588
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Скажите, мамы, а Ваши дети гуляют с Вами? Не идти вместе куда-то (в кино/театр/цирк), а просто погулять. По улице. По центру города. По парку. Бесцельно. Наслаждаясь видами и общением.

Мой нет - ни за что. Все совместные прогулки закончились в детсадовском детстве. И в нашем детстве никто из детей-школьников не гулял с родителями (высмеяли бы).
Ну, почему высмеяли бы? Можно гулять с родителями вне двора, в центре. Мне кажется, что я лично гуляла с папой "в городе". Правда, сложно сказать, насколько "бесцельны" были прогулки. Всегда есть какая-то цель: то за марками, то в музей. Например, в Исторический, постепенно обошли все залы, классе в пятом. Мы любили посидеть в ресторане. В "Праге" сидели, в "Софии" помню. Днём, конечно. Весь обед в пределах трёх рублей на двоих. Я была в средних классах. 11-14 лет. Есть фото, где я в пятом классе на фоне московской улицы, где-то в районе здания Совета министров.
Мы в Кузьминки ходили гулять, рядом с домом. С мамой и с папой. Пока бабушка не болела, тоже любила в Кузьминки с нами ходить. На канал имени Москвы ездили, на шашлыки. Тоже с родителями и с бабушкой. Правда, тогда я маленькая была. Тоже фото есть, последняя - в 11 лет.

А я сама не люблю со своим сыном гулять. Вот именно без цели.
Например, в Пушкинских Горах цель - дойти от турбазы до Михайловского, от Михайловского до Савкиной горки, оттуда до Маленца, до трёх сосен, до Тригорского и обратно, от трёх сосен есть прямой путь до турбазы. Мы гуляли с ним, опять же чтобы сфотографировать три сосны, но прошли в тот день километров 15. Собирали мусор в лесу и на берегу, потом выбросили его в контейнер на стоянке. Фотографировали пейзажи, читали стихи. Ну, как можно сказать, что мы бесцельно гуляли? Мы впитывали пушкинский дух.

А в Москве во дворе я рано прекратила прогулки с ребёнком. Очень они меня напрягали. Он не играл с детьми, требовал, чтобы я его катала на санках. А мне тяжело. Капризы его переносить было тяжело, поэтому я перестала с ним гулять рано. Дед гулял. На лыжах его выводил, только не в парк, а около дома, т.к. больше идти, лыжи ему нести, а меньше катается. Папа Лёнин иногда изъявлял желание с ним погулять, но хватало их на 15 минут. Еле соберутся, чуть не со скандалом, потом через 15 минут возвращаются. Лёня хотел во дворе гулять, а папа - в Кузьминках. Один раз Лёня от него сбежал (лет в 10 или 11, не очень маленький уже был, но в тот период мы его одного ещё не пускали). Пришёл домой, не заблудился.

Но на даче, например, когда детей вокруг нет, Лёня любит погулять со мной по высоковольтке (там раньше были только столбы и провода ЛЭП, а теперь участки нарезали, не знаю, самозахват или нет), к пруду, через овраг надо лезть. Романтика! Мы с ним разговариваем обо всём. Он мне рассказывает о своих впечатлениях, меня спрашивает что-то.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:55   #5589
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
А мне этот план почему-то напомнил либретто к балету
Относительно недавно видела что-то подобное, ужаснулась И это в Мариинском театре было! А вы на сына бочку катите
Есть фабула, и есть сюжет. Это фабула. А сюжет - читайте целиком!
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:01
ответ для tomas , на сообщение « Обожаю Лескова. Надо перечитать. »
  #5590
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Обожаю Лескова. Надо перечитать.
Мы когда в Орле были (специально ездили на машине сами), ходили в музей Лескова. Я поразилась, что в гимназии Лескова оставляли на второй год из-за русского (языка), а потом и вовсе выгнали. Но не удивилась этому, так как вижу, что язык Лескова, действительно, непричёсанный, не по нормам гимназии (где царило "как бы чего не вышло" ).

Последнее, что читала Лескова - "Воительница". Ух! (не знаю даже, какой тут смайлик подошёл бы). Ушлая тётка эта, которая Леканидку довела! Св (ой) нехорошая... Бессовестная.
Выхинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena