Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 12:10
ответ для Lunata79 , на сообщение « поздравляю :flower: Нас тоже... »
  #3501
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


вот здорово!))))поздравляю)))
а у нас даже если сделка и пройдет в июле, заезжать будем не раньше января-февраля следующего года
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:53
ответ для Lunata79 , на сообщение « поздравляю :flower: Нас тоже... »
  #3502
igrushka_87
Ветеран
 
Аватар для igrushka_87
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Петергоф-город парков и фонтанов!
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
поздравляю


Нас тоже наконец-то зарегистрировали... Фрунзенский р-н, сдавали 01.06., договор зарегили где-то 21.06 (на договоре дата 15.06), выписка ЕГРП была только 28.06 готова....
Во вторник ездила в банк, встречалась с агентом, которая подавала доки на регистрацию, забрала наши экземпляры договоров, свидетельств и т.п.... еще мне отдали старый договор К-П продавца, кадастровый и тех паспорта, старые св-ва регистрации права...
Также забрала расписку продавца о получении всей суммы за квартиру
В общем, на след.неделе планируем переезд
Здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!1
igrushka_87 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:28   #3503
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
вот здорово!))))поздравляю)))
а у нас даже если сделка и пройдет в июле, заезжать будем не раньше января-февраля следующего года
А когда Ваш дом сдают? У Вас же на Учительской, правильно? Какой корпус? Какой метраж?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:30
ответ для Lunata79 , на сообщение « поздравляю :flower: Нас тоже... »
  #3504
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
В общем, на след.неделе планируем переезд
Я вообще терпеть не могу переезды, сборы и разборы вещей и т.п. Но вот сейчас тоже очень его жду!
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:42
ответ для *Josephine* , на сообщение « А когда Ваш дом сдают? У Вас же на... »
  #3505
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


дом на Учительской, корпус 3А, окна во двор, 8 этаж. общий 36,54: кухня 10, комната 15. да его уже наверно сдали, вроде как акт о вводе дома в эксплуатацию вчера должны были подписать. ПДКП подпишем до 15 июля. но ключи получим все равно в декабре, вернее начнем получать..а т.к. с нашим корпусом будут сдавать еще и 4 очередь одновременно, то народу к ключнице будет много...
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:44
ответ для *Josephine* , на сообщение « Я вообще терпеть не могу переезды,... »
  #3506
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


мы пока по съемам мотаемся, дык каждый год переезд!(((как это уже достало..сил нет! а сколько всего мы выбросили, но хлам все равно откуда то да берется...так что меня переезд не пугает,я скорее его с нетерпением жду)))
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:08   #3507
Troya
Ветеран
 
Аватар для Troya
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 668


Девочки, а есть такие, кто квартиру нашел спустя 5 месяцев после одобрения, даже почти по истечении 6? Чем это грозит? У нас немного изменились планы, одобрение на руках, а покупка сдвинулась на ноябрь.... И еще такой вопрос, а отказаться можно, если имеем только одобрение по телефону )))
Troya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:12   #3508
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
дом на Учительской, корпус 3А, окна во двор, 8 этаж. общий 36,54: кухня 10, комната 15. да его уже наверно сдали, вроде как акт о вводе дома в эксплуатацию вчера должны были подписать. ПДКП подпишем до 15 июля. но ключи получим все равно в декабре, вернее начнем получать..а т.к. с нашим корпусом будут сдавать еще и 4 очередь одновременно, то народу к ключнице будет много...
Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
мы пока по съемам мотаемся, дык каждый год переезд!(((как это уже достало..сил нет! а сколько всего мы выбросили, но хлам все равно откуда то да берется...так что меня переезд не пугает,я скорее его с нетерпением жду)))
Что-то долго они ключи выдавать не будут после сдачи дома. А потом ведь ещё ремонт делать.
А почему Вы решили первичку брать? Тяжело ведь одновременно снимать и ипотеку платить. Или на вторичке ничего приличного не было за эти деньги?
А так мне дома Строительного Треста нравятся. И места у них хорошие в Озерках и на Гражданке. Метро рядом, районы зелёные.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:16
ответ для Troya , на сообщение « Девочки, а есть такие, кто квартиру... »
  #3509
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Troya Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие, кто квартиру нашел спустя 5 месяцев после одобрения, даже почти по истечении 6? Чем это грозит? У нас немного изменились планы, одобрение на руках, а покупка сдвинулась на ноябрь.... И еще такой вопрос, а отказаться можно, если имеем только одобрение по телефону )))
Вы должны успеть заключить Кредитный договор и ДКП за 6 месяцев с момента подачи заявки, а не просто квартиру найти. Если не успеете, то надо подавать новую заявку со всеми документами. Говорят, что через 3 месяца с момента подачи заявки, надо предоставить новую справку о доходах и заверенную копию Трудовой.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:24
ответ для *Josephine* , на сообщение « Что-то долго они ключи выдавать не... »
  #3510
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Что-то долго они ключи выдавать не будут после сдачи дома. А потом ведь ещё ремонт делать.
А почему Вы решили первичку брать? Тяжело ведь одновременно снимать и ипотеку платить. Или на вторичке ничего приличного не было за эти деньги?
А так мне дома Строительного Треста нравятся. И места у них хорошие в Озерках и на Гражданке. Метро рядом, районы зелёные.
да нет, несильно долго,в среднем у СК передача ключей где-то через 3-6 месяца после сдачи дома происходит. я так поняла, что им надо будет все отделочные работы доделать...по факту, наш дом должен быть заселен раньше, но СТ решил сдать весь комплекс раньше, поэтому у нас такая и привязка к этому 2 корпусу и паркингу
к первичке мы сразу склонялисьи дом этот уже как два года рассматривали,все денег не было..а сейчас, когда решились на ипотеку, то посмотрев за наши деньги вторичку в ужас пришли либо совсем убитая квартира 30-32 кв.м в которую еще вложить будет надо ого-го..либо студия в новом доме, в которую заезжай и живи,НО не больше 27 кв.м а у нас ребенок, совсем не вариант..вот собственно и вернулись к тому,с чего начинали
да тяжеловатенько будет по первой, но мы не унываем...будем жить с расходами по списку до въезда в квартируно зато новый дом, наш любимый северный район, близко к саду и метро, поликлинику менять не надо, наши друзья близко к намплюсов больше а 4 месяца по средствам пожить можно,мы такой этап в жизни уже проходили
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena