Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 11:42
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет!:support:... »
  #531
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
KATJAM2000 на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем от тебя новостей

Мариша как там наши соседи Фины, чем порадовали? как настрой?
спасибо.отпишусь вечером.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:50
ответ для OVG , на сообщение « Девочки всем привет!:support:... »
  #532
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
KATJAM2000 на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем от тебя новостей

Мариша как там наши соседи Фины, чем порадовали? как настрой?
Привет! Фины нормально, отоварились по полной Настрой хороший, забрала сегодня все свои анализы - все в норме Жду вторника.
Хотела тебя спросить сколько у тебя по времени была стимуляция в первом протоколе? Меня то тоже по короткой схеме пустят. Хочу больничный оформлять со дня пункции, но чтобы это было не раньше 02.04. Надо месяц закрыть.. А если стимуляция начнется 22 марта, то могу и не уложиться...
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:16
ответ для ZULU , на сообщение « Привет! Фины нормально, отоварились по... »
  #533
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Привет! Фины нормально, отоварились по полной Настрой хороший, забрала сегодня все свои анализы - все в норме Жду вторника.
Хотела тебя спросить сколько у тебя по времени была стимуляция в первом протоколе? Меня то тоже по короткой схеме пустят. Хочу больничный оформлять со дня пункции, но чтобы это было не раньше 02.04. Надо месяц закрыть.. А если стимуляция начнется 22 марта, то могу и не уложиться...
В нашем деле самое главное настрой
Колола уколы я 7 дней и на 9-ый или 10-ый была пункция. Но все зависит еще от каждого организма отдельно, смотреть будут как яйчники ответят.
Я тоже буду больняк брать со дня пункции, но на работу подзабью после подсадки.
Завтра иду смотреть что там у нас выросло Конечно я уже ощущаю что внутри что-то происходит.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:43   #534
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Девченки удачи нам всем!)))

записалась к Мотовиловой, собираем анализы мужа, я уже вроде все сдала
у меня 2 вопроса-
где вы делаете уколы (внутримышечно), если исключить тот вариант что делает муж или я сама - ну никак руки не поднимаются - страшно)))
и еще если сказали приходить на 2 дц - это длинный или короткий протокол (забыла спросить у Н.О.)
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:46   #535
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


ясегодня на 2д.ц. ездила к клинику, сделали узи и сказали приехать завтра, возможно, с завтра назначат пурегон. и снизили декапептил до половины дозы...
уточнила у доктора насчет тог, что мужу назначили имси.оказалось, что у него морфология 3%.т.е. этот анализ будет определять надо ли к икси еще и имси. это все обязательно?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:34
ответ для Elbe , на сообщение « Девченки удачи нам всем!))) ... »
  #536
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
Девченки удачи нам всем!)))

записалась к Мотовиловой, собираем анализы мужа, я уже вроде все сдала
у меня 2 вопроса-
где вы делаете уколы (внутримышечно), если исключить тот вариант что делает муж или я сама - ну никак руки не поднимаются - страшно)))
и еще если сказали приходить на 2 дц - это длинный или короткий протокол (забыла спросить у Н.О.)
На 2 д.ц. обычно короткий протокол начинают.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:55
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « ясегодня на 2д.ц. ездила к клинику,... »
  #537
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
Девченки удачи нам всем!)))

записалась к Мотовиловой, собираем анализы мужа, я уже вроде все сдала
у меня 2 вопроса-
где вы делаете уколы (внутримышечно), если исключить тот вариант что делает муж или я сама - ну никак руки не поднимаются - страшно)))
и еще если сказали приходить на 2 дц - это длинный или короткий протокол (забыла спросить у Н.О.)
У нас в полку прибывает Будем надеятся только на лучшее!
Я ездила в иммунобиосервис там девочки мне делали или там же в Пушкине. У меня муж ни в какую не колет
На 2д.ц. это короткий протокол.
А какой у вас фактор?

Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
ясегодня на 2д.ц. ездила к клинику, сделали узи и сказали приехать завтра, возможно, с завтра назначат пурегон. и снизили декапептил до половины дозы...
уточнила у доктора насчет тог, что мужу назначили имси.оказалось, что у него морфология 3%.т.е. этот анализ будет определять надо ли к икси еще и имси. это все обязательно?
Я тоже завтра еду на мониторинг, будем смотреть как клеточки растут.
ИМСИ это ваше личное желание и ваша возможность. Нам просто уже к сожалению сказали что смысла нет смотреть, у нас 2%. Будем молится что без ИМСИ все получиться
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:31   #538
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки всем привет!
Приехала от врача и о боже у меня в среду будет пункция
Завтра последний укол пурегона и все Вот сижу как в бреду и не понимаю, так быстро я не была готова.
мондраж все сильнее и сильнее.
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:38
ответ для OVG , на сообщение « Спасибо вам за отзыв:flower: Удачи вам... »
  #539
Виктория300
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщений: 178


Спасибо. Вам тоже удачи, терпения, везения!!!!
Девочки, не волнуйтесь! В центре все врачи хорошие и знают свое дело)) Вам сейчас главное, меньше волнений, хороших и положительных эмоций!!! Поменьше сидите за компьютером и побольше гуляйте, гуляйте на солнышке Обязательно только хороший настрой!
Виктория300 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:45
ответ для OVG , на сообщение « У нас в полку прибывает:support: Будем... »
  #540
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
У нас в полку прибывает Будем надеятся только на лучшее!
Я ездила в иммунобиосервис там девочки мне делали или там же в Пушкине. У меня муж ни в какую не колет
На 2д.ц. это короткий протокол.
А какой у вас фактор?
а меня Н.О. напугала, что уколы нужно будет по 2 раза в день делать, сторого по часам а иногда и ночью, я конечно и ночью бы к ним поехала)))))

у нас все сложно, лечимся лет 10 наверное, точного и окончательного диагноза нет, лечу одно - вылезает другое: и эндометриоз был, потом полип, гормоны не идеальные
+ морфология плохая, патологических до лечения было 40%, в процессе стало 70, а теперь вообще 90% !!! вобщем надоело и возраст поджимает, вот решились.... тем более у меня подружка только что 2ню родила, делала эко в этом центре))))

а чем лучше/хуже коротки протокол, я тут почитала вроде как почти в всех длинный...
Elbe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena