попала в аварию - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 15:41   #1
DemaG
Участник
 
Аватар для DemaG
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 200
попала в аварию



27 марта попала в аварию,поворачивая с Выборгского шоссе на Просвещения,зеленый замигал,встречным загорелся красный,но они неслись с сумасшедшей скоростью,в надежде проскочить,я ,не убедившись,что они завершили маневр,стала пересекать трассу,в заднюю правую дверь ударила BMV,машину развернуло и в водительскую дверь ударила потрепаная Nexia,машина в ужасном состоянии,колеса стоят раком,не знаю за сколько теперь это можно продать, каско нет,только осаго,лимит в 160т.р.,не знаю хватит ли этого на 2 машины,будет суд,подскажите как теперь будут высчитывать? Исходя из официального зароботка?
DemaG is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 15:59
ответ для DemaG , на сообщение « попала в аварию »
  #2
мужнина_мышка
Элита
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1 749


а вы себя уже признали виновной? может на обоюдку удастся вытянуть?
вычитать из официального заработка если у вас нет никакого имущества
а так по идее суд - исполнительный лист - пристав - реализация имущества
мужнина_мышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:07   #3
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


вообще то если они въехали на перекресток на красный то виноваты они
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:11
ответ для DemaG , на сообщение « попала в аварию »
  #4
особа Я
Элита
 
Аватар для особа Я
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от DemaG Посмотреть сообщение
27 марта попала в аварию,поворачивая с Выборгского шоссе на Просвещения,зеленый замигал,встречным загорелся красный,но они неслись с сумасшедшей скоростью,в надежде проскочить,я ,не убедившись,что они завершили маневр,стала пересекать трассу,в заднюю правую дверь ударила BMV,машину развернуло и в водительскую дверь ударила потрепаная Nexia,машина в ужасном состоянии,колеса стоят раком,не знаю за сколько теперь это можно продать, каско нет,только осаго,лимит в 160т.р.,не знаю хватит ли этого на 2 машины,будет суд,подскажите как теперь будут высчитывать? Исходя из официального зароботка?
В суде лучше так не говорить...могут признать виноватой Вас
__________________

Я девушка сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо!
особа Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:17
ответ для DemaG , на сообщение « попала в аварию »
  #5
DemaG
Участник
 
Аватар для DemaG
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 200


Гаишник сказал,что здесь все очевидно,виновата,хотя к дознавателю только пойду,в BMW не пристегнутый пассажир ударился о лобовое стекло,разбил лоб,со мной поворачивала еще десятка,ориентируясь на меня,тоже зацепила эти машины,может конечно раскидают сумму на нас двоих,писали объяснительные с водителем десятки,он тоже написал,что поворачивал на зеленый
DemaG is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:19
ответ для digital , на сообщение « вообще то если они въехали на... »
  #6
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вообще то если они въехали на перекресток на красный то виноваты они
тогда и автор выходит на красный ехал КМК (там вроде без задержки светофор работает)

я согласна, что при такой ситуации возможна обоюдка....
но то что автор въехал в заднюю правую дверь ИМХО не в его пользу, ибо явно поворачивал не убедившись в безопасности маневра

сочувствую
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:20
ответ для DemaG , на сообщение « попала в аварию »
  #7
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
будет суд,подскажите как теперь будут высчитывать? Исходя из официального зароботка?
Нет.
Исходя из фактически причиненного вреда сверх лимитов выплат по ОСАГО с учетом степени вины участников.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:23
ответ для Людa , на сообщение « тогда и автор выходит на красный ехал... »
  #8
aloki
Наш человек
 
Аватар для aloki
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ульянка 8(921)5986179
Сообщений: 6 217


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
тогда и автор выходит на красный ехал КМК (там вроде без задержки светофор работает)

я согласна, что при такой ситуации возможна обоюдка....
но то что автор въехал в заднюю правую дверь ИМХО не в его пользу, ибо явно поворачивал не убедившись в безопасности маневра

сочувствую
я так понял - въехали автору, а не автор.
__________________
- Флужу Советскому Союзу!

с годами внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет "боже, за что ты посадил меня в этого идиота?!"
aloki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:30
ответ для aloki , на сообщение « я так понял - въехали автору, а не... »
  #9
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


а я наоборот (стала пересекать...ударила БМВ...- я подумала что она все о себе пишет перечислением)

тут думаю стоит дождаться пояснений....
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:34
ответ для DemaG , на сообщение « попала в аварию »
  #10
DemaG
Участник
 
Аватар для DemaG
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 200


Нееет,это меня бомба ударила,передо мной стоял автобус, не особо видно было,зеленый замигал,красныйзагорелся встречке,я тронулась , за мной десятка,все было на автомате,машин вроде бы не было,проехала метра четыре,а те несутся под сотню,я по газам,двигатель слабоват 1.4,был бы помощнее,успела бы,а тут бомба мне в заднюю дверь дала,меня развернуло и в мою дверь уже дала Nexia,десятка помню тоже рядом крутилась,у меня шкода,крепкая машина оказалась,удары сильные были,с обоих боков,подушки не сработали.
DemaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena