РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 00:13
ответ для kalinich , на сообщение « Вопросик »
  #3421
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Я очень хочу ребенка в садик отправить. Но ходить в роно что там делать то? Просто тусить у двери???? Спросят чего надо?? Ая тут так вам глаза мазолить пришла?

Подскажите хоть как вы 5 раз были. Причины какие для похода то? Место есть или нет? Скажут распределение в марте следующего года. Приходите в следующем году.
Так и не имеет смысла сейчас ходить. Они все равно раньше марта сами ничего не знают и будут выдавать самые разные версии....
__________________
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:35
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3422
silen
Гость
 
Аватар для silen
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 26


"Вы в Глория Парке или где-то рядом? Рядом на Ленсовета есть садик (в сторону типанова)-там открылись группы Берегини, что есть неплохо))) Можно позвонить в Берегиню и спросить про запись. знаю людей, кто туда пошёл, минуя РОНО, через запись у заведующей"

А разве в Берегиню можно попасть через РОНО? Я думала, это исключительно платный садик?
silen is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:11
ответ для Kety , на сообщение « А с другой стороны, если у Вас есть... »
  #3423
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А с другой стороны, если у Вас есть возможность посидеть дома и Вы не хотите сейчас вести ребенка в сад, то можно и отказаться. На сентябрь 2011 они Вам еще дадут сад, но не факт что удобный и подходящий Вам.

P.S. Света, с приятным ожиданием!
Спасибо...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:18
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3424
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


"Вы в Глория Парке или где-то рядом? Рядом на Ленсовета есть садик (в сторону типанова)-там открылись группы Берегини, что есть неплохо))) Можно позвонить в Берегиню и спросить про запись. знаю людей, кто туда пошёл, минуя РОНО, через запись у заведующей"

А разве в Берегиню можно попасть через РОНО? Я думала, это исключительно платный садик?

По статусу государственный, значит есть вероятность, что и РОНО направляет-хотя там обычно по рекомендациям, очереди, фейс-контролю))) В саду, куда нас направляли, на двери тоже видела вывеску Берегиня-уточнять не стала, одна ли группа их или просто совпадение
http://bereginia.spb.ru/contact
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:03
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « "Вы в Глория Парке или где-то рядом?... »
  #3425
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Должны были открыть Берегиню, а открыли филиал 7 сада. Мы ходим, оооооочень довольны. Все супер. Дочке три года, младшая садиковская группа.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:06
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #3426
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Девочки, переживаю вот о чем-не стала инспектор в РОНО писать номера садиков, куда нам надо. Для меня возить куда-то ребенка не вариант, тем более, что совсем рядом есть 2 детских садика. Каким образом вообще направлять то будут в сады. Инспектора откуда знают, что к нам ближе. И уже видимо ничего нельзя поделать? И как действовать, когда нам дадут направление в сад, который далеко от нас?
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:51
ответ для silen , на сообщение « "Вы в Глория Парке или где-то рядом?... »
  #3427
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


А мы записаны на следующий год к 3 годам.сказали позвонят выноябре.декабре.Все советуют сходить узнать.не ждать.Собственно вопрос,а почему именно перед новым годом узнавать и изменится что-то если я подожду до после НГ и если не отзвонятся пойду узнаю???
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:56   #3428
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Девочки, переживаю вот о чем-не стала инспектор в РОНО писать номера садиков, куда нам надо. Для меня возить куда-то ребенка не вариант, тем более, что совсем рядом есть 2 детских садика. Каким образом вообще направлять то будут в сады. Инспектора откуда знают, что к нам ближе. И уже видимо ничего нельзя поделать? И как действовать, когда нам дадут направление в сад, который далеко от нас?
Они подбирают садики поближе к дому, адрес же вы указали свой? Другое дело, что в ближних садиках может просто не быть мест..
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:35   #3429
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Они подбирают садики поближе к дому, адрес же вы указали свой? Другое дело, что в ближних садиках может просто не быть мест..
Это понятно, но как они знают о ближайших? Я,например, живу на Витебском, а Ближайшие сады(в 2 минутах хотьбы) на Космонавтов и на Типанова. А ближайшие на Витебском-далеко...
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:41   #3430
Nastia2503
Активный участник
 
Аватар для Nastia2503
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ст.м.Московская
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Девочки, переживаю вот о чем-не стала инспектор в РОНО писать номера садиков, куда нам надо. Для меня возить куда-то ребенка не вариант, тем более, что совсем рядом есть 2 детских садика. Каким образом вообще направлять то будут в сады. Инспектора откуда знают, что к нам ближе. И уже видимо ничего нельзя поделать? И как действовать, когда нам дадут направление в сад, который далеко от нас?
Можно еще раз пойти в РОНО,попросить ваше заявление,чтобы там дописать номера садов.Я в прошлом году именно так и сделала.
Nastia2503 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena